Пятница, 29 март 2024, 09:29

В Брянске на парад колясок приехал царь в кремле

4266
В Брянске на парад колясок приехал царь в кремле
В красочном шествии по центру города приняли участие 55 малышей в колясках-экипажах

Зрелищное мероприятие "Парад колясок и не только" состоялось сегодня в центре Брянска. Праздничному шествию не помешал даже дождик. 

Утром в сквер Карла Маркса на регистрацию стали подтягиваться участники в необычных колясках: на ступе "прилетела" баба Яга в сопровождении Кощея-папы, русская красавица прибыла на праздник в большой матрешке, а царь -- в кремле. Всю эту красоту родители клеили, выпиливали и шили больше двух месяцев. 

Зрители по достоинству оценили их старания и с удовольствием фотографировались рядом с маленькими сказочными героями, важно восседавшими в своих колясках.

В назначенное время красочная толпа в сопровождении оркестра двинулась из сквера по главной дороге на площадь Партзан. На время шествия сотрудники ГИБДД перекрыли движение, но водители отнеслись к этому с пониманием, многие, поставив машины, присоединились к зрителям.

Самым зрелищным этапом парада стало дефиле на площади (на фото Игоря Редькина). Тут уж родители малышей не стеснялись демонстрировать свой артистизм, ведь на кону стояли призы.

Практически все участники получили приятные подарки от организаторов. последние отметили, что с каждым годом образы детей, мам, пап и экипажи становятся все интереснее, конструкции все сложнее. Выбрать победителей не так-то просто. 

А участники признались,что для них главное не призы, им просто хочется себя показать и на других посмотреть. Для них "Парад колясок" -- это праздник и хорошая возможность продемонстрировать свое творчество землякам.

-- Все прошло здорово! Даже дождик не помешал, хоть мы на этот случай и запаслись дождевиками, -- поделилась своими эмоциями одна из участниц Наталья. -- И пусть главный приз достался не нам, мы не расстроились и уже думаем,чем в следующем году будем удивлять зрителей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Петр
02 ИЮНЬ 16:17 #9
Петр
Это был праздник. Я сам видел, как люди стояли и улыбались. Мне тоже многие коляски понравились. Молодцы мамы и папы!!! Дай Бог здоровья им и деткам. Это был праздник от души, а не обязаловка. Спасибо организаторам.
2
она
02 ИЮНЬ 15:37 #8
она
какая прелесть!!!!!
10
дарина
02 ИЮНЬ 04:58 #7
дарина
Действительно одно из ярких мероприятий города. Организаторы и участники молодцы. Ждем с нетерпением Парад колясок 2015 года)
10
Александр Александрович
02 ИЮНЬ 04:47 #6
Александр Александрович
Хороший конкурс, грамотный, да и глаз радует!
А что касаемо воплей о ненужности данного конкурса и ему подобных, так это все от ущербности содержания отдельных индивидуумов!
Вам выставки достижений теперь подавай?!)) Заткнулись бы, Вам что не сделай один х.е.р, всё обосрёте. Первомай уже обосрали!

Короче сидите и не п.и.з..и.те!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата!
9
Утилизатор
01 ИЮНЬ 19:17 #5
Утилизатор
патриот
УТИЛИЗАТОР! - напиши свой комментарий к "Былина о ворах да о Мутном озере" -
интересно почитать
Один момент, братиш! Ща ток чефирь завариться, яж ща типа узник совести благодаря губеру, полиции и главному типа прокуратору, и этому.. самому праведному суду Володарского района г. Брянска в виде судьи госпожи( :D ) Гусаковой- самой справедливой судьедже в мире, она бы самого Исуса осудила бы вкупе с главным следовательнецей Володарской полиции штата Татьяной Георгиевной :lol:
1
патриот
01 ИЮНЬ 19:09 #4
патриот
УТИЛИЗАТОР! - напиши свой комментарий к "Былина о ворах да о Мутном озере" -
интересно почитать
11
Утилизатор
01 ИЮНЬ 18:49 #3
Утилизатор
Раньше в Брянске парад от был фабрик и заводов весной, типа выставка достижений была... произведений творчества, инженерии, интеллекта... А теперь- парад колясок, парад невест... Сделать ребенка- не достижение, следить за собой- не достижение! Это даже не шоу, это подобие конкурса самочек мисс Брянск, только без afterparty 8) А знаете, что такое afterparty мои уважаемые земляки? Как нет? Нам же это по местному тв показывали! Так вот, afterparty это шоу, после основного конкурса, где бохатые дяди выбирают себе "миссок" на ночь и в общем, даря им пентхаусы, так то
10
123
01 ИЮНЬ 18:33 #2
123
Фоточек бы побольше...
8
dchd49
01 ИЮНЬ 18:12 #1
dchd49
Очень хороший текст информации о "Параде колясок",который полностью соответствует тому,что и было на самом деле. "Сам там был..." Все молодцы: и организаторы,и все участники!