Четверг, 25 апрель 2024, 16:40

Владимир Попков призвал брянцев принять участие в предварительном голосовании

4447
Владимир Попков призвал брянцев принять участие в предварительном голосовании
Партия «Единая Россия» проведет праймериз 26 мая

В предстоящее воскресенье, 26 мая, в Брянской области состоится Единый день предварительного голосования ВПП «Единая Россия». Жителям региона предстоит определить тех кандидатов, которых партия выдвинет на осенних выборах депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

Партия приглашает всех неравнодушных жителей области принять участие в предварительном голосовании. К брянцам обратился и лидер брянских единороссов, председатель областной Думы Владимир Попков.

- «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем открытой процедуры предварительных выборов, позволяющей выявить действительно «народных избранников», тех, кому доверяют люди. Проголосовать за кандидатов могут все жители Брянской области независимо от партийной принадлежности. Адреса счетных участков размещены на сайте предварительного голосования, - сообщил Владимир Попков.

Он также отметил, что впереди конкурентная кампания. Как отметили Владимир Попков, свои кандидатуры для участия в партийной процедуре на местах выдвинуло более 6 тысяч человек.

- За право представлять интересы жителей региона в Брянской областной Думе, где осенью будут замещены 60 депутатских мандатов, 26 мая поборются почти 250 участников предварительного голосования. Конкурс составляет 4 человека на место! Хочу отметить, что среди участников предварительного голосования много молодежи - более 700 человек, - подчеркнул секретарь реготделения.

- Последнее воскресенье мая – время выбирать будущее Брянской области! Приходите на счетные участки, чтобы отдать свой голос за кандидатов, достойных права представлять Ваши интересы на всех уровнях власти, - резюмировал Владимир Попков.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Космос
22 МАЙ 21:50 #26
Космос
Проведение и участие в праймеризе позволит осенью увидеть на выборах надежных кандидатов.
-4
Читатель
22 МАЙ 20:50 #25
Читатель
На голосование ходить надо. Участие в праймеризе, выборах говорит о наличии настоящей, а не декларативной, гражданской позиции, о том, что происходящее в родном городе, не безразлично. Гражданин, использующий свой голос, а не выбрасывающий его на все четыре стороны, достоин уважения.
-5
Кстати
22 МАЙ 20:02 #24
Кстати
Сидеть на кухне, охаивая власть – непродуктивно. Это просто бесполезные сотрясения воздуха. К тому же, не проголосовав, морального права обсуждать ситуацию у вас нет, т.к. вы не приложили никаких усилий для ее изменения. Не оправдывайте собственное бездействие. Ходите на праймериз, выборы и голосуйте – потому что это единственный действенный рычаг народного влияния.
7
Евгений Вольнов
22 МАЙ 19:57 #23
Евгений Вольнов
Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. — Марк Твен
-6
Космос
22 МАЙ 19:41 #22
Космос
В праймеризе участвовать необходимо. Или проще потом обвинять всех и всяк? По принципу - я за него не голосовал.
5
Человек
22 МАЙ 19:39 #21
Человек
Хвилолох
Злой ЭльфЭто ж один из первых комментариев, еще вчерашний ранним вечером. Ваша актуальность сломала все границы!
Вы правы, мой коммент удалили, а я правда посмеялся.
-4
Кстати
22 МАЙ 18:29 #20
Кстати
Вот на праймеризе можно проголосовать за молодых. Только не надо нас сравнивать с "молодыми как на украине"
0
Степаныч ©
22 МАЙ 16:25 #19
Степаныч ©
COMMENT_TEXT_QUOTE
Все небезразличные граждане в любом случае придут и проголосуют.
В сентябре...
3
еврей, крещеный
22 МАЙ 13:52 #18
еврей, крещеный
COMMENT_TEXT_QUOTE
Все небезразличные граждане в любом случае придут и проголосуют.
если не участвует мой земляк невструев, я не приду.
10
win_chin
22 МАЙ 13:13 #17
win_chin
Голосящий
МаринаПроцедура голосования займет всего лишь несколько минут. А чувство того, что может быть твой голос оказался решающим останется навсегда....а чувство, того, что тебя кинули - останется навсегда.


То чувство когда прошло 19 лет а ты всё еще хочешь приставку Денди как у друга :-)
11
Пейсах
22 МАЙ 12:56 #16
Пейсах
нужны новые власти, неболеющие совковым ностальгизмом.А прднов гнать на покой.
13
Николай
22 МАЙ 12:28 #15
Николай
Почему удаляете комментарии, чем это обоснованно? Что нарушает мой комментарий?
19
Николай
22 МАЙ 12:23 #14
Николай
ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ восстановите. Тудей прекрати удалять комментарии.
8
Кусков Борис
22 МАЙ 11:29 #13
Кусков Борис
Ламинария
Многоуровневая система отбора даже скептикам должна доказать, что доверие партии заслужено.
Вы оправдываете свой ник , то бишь водоросль
12
22 МАЙ 11:21 #12
Artikk
Смотрю на фото и возникает ощущение что у нас область возрастных чиновников.....

70 лет так было.Зачем нарушать традиции?У них есть дети,внуки,которые помогают в их не лёгком труде[/s], по освоению бюджетных денег в правильном направлении.Ту на всех,отворотясь не насмотришься.Кривоногие [s]молодцы,с трудом читающие по бумаге и силящиеся понять то,что прочитали.Всё это было и будет продолжаться.Они по-другому не могут.считают за нас,что так и должно быть.Как те десантники.