Четверг, 1 январь 2026, 05:13

Брянских девушек пригласили поучаствовать в конкурсе «Краса Вселенной 2020»

Брянских девушек пригласили поучаствовать в конкурсе «Краса Вселенной 2020»
Всероссийский фестиваль снова объявляет кастинг

Стартовали кастинги на четвертый международный фестиваль красоты «Краса Вселенной 2020» и на второй всероссийский фестиваль «Краса Вселенной Россия 2020». Финал планируется провести осенью 2019 года в Москве.

Как рассказали 22 мая организаторы проекта, в новом сезоне проект полностью поменял свой формат. В финале фестиваля теперь не будет выхода в купальниках. Вместо него появятся много творческих конкурсов. 

Принять участие в конкурсе могут девушки ростом от 165 см в возрасте от 18 до 30 лет. Заполнить анкету участницам можно на сайте всероссийского фестиваля.

Победительница всероссийского фестиваля получит возможность принять участие в финале четвертого международного фестиваля красоты и творчества «Краса Вселенной 2020», который планируется провести весной/летом 2020 года во Франции в Каннах.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Владимир
23 МАЙ 15:18 #6
Владимир
Евгений Вольнов
ВладимирНаконец то эти дурацкие купальники отменили)) Хоть кто-то додумался эту фигню бесполезную убрать. Творчество - это другое дело. Обнаженки итак много в нашем мире. Хватит уже.!!. Чем тебе не нравятся купальники, у меня их три , и я их обожаю !

Они мне тоже нравятся, на пляже, например, а когда на весь мир попами у экранов крутят, то у молодежи складывается ложное ощущение, что важно иметь красивую попу и сиськи. Извращает молодое поколение.
1
Евгений Вольнов
22 МАЙ 20:35 #5
Евгений Вольнов
Владимир
Наконец то эти дурацкие купальники отменили)) Хоть кто-то додумался эту фигню бесполезную убрать. Творчество - это другое дело. Обнаженки итак много в нашем мире. Хватит уже.!!
. Чем тебе не нравятся купальники, у меня их три , и я их обожаю !
1
Владимир
22 МАЙ 20:19 #4
Владимир
Наконец то эти дурацкие купальники отменили)) Хоть кто-то додумался эту фигню бесполезную убрать. Творчество - это другое дело. Обнаженки итак много в нашем мире. Хватит уже.!!
2
win_chin
22 МАЙ 19:00 #3
win_chin
В финале фестиваля теперь НЕ БУДЕТ выхода в купальниках. Вместо него появятся много творческих конкурсов.

Ну так с этого и нужно было начинать :-) :-) :-)
2
Евгений Вольнов
22 МАЙ 17:30 #2
Евгений Вольнов
А вес ,пофигу ?
1
Евпата Кнур
22 МАЙ 16:35 #1
Евпата Кнур
председатель жюри Вудманов П.И.