Четверг, 1 январь 2026, 06:52

В Брянске обновлённую набережную стали забрасывать мусором

В Брянске обновлённую набережную стали забрасывать мусором
Неизвестные «свиньи» загадили излюбленное место жителей города

Напомним, в прошлом году в Брянске завершили реконструкцию Набережной и скверов возле «Дружбы». После этого своё свободное время там стали проводить множество жителей и гостей города. Однако, не все из них приходят культурно отдохнуть.

Некоторые занимаются вандализмом, ломая плафоны, светильники и даже общественные туалеты. Также нередко на Набережной можно заметить следы пребывания «свиней». Очередные горы мусора заметили сегодня, 22 мая.

— Всем известно, что у нас в городе 2 проблемы - это дураки и дороги. Но есть еще одна — коммунальщики и люди-свиньи. Вот такую картину мы наблюдали сегодня на Набережной, гуляя с ребенком.

Буквально в пару метрах от детской площадки вот такой ужас. Хочется обратиться к тем людям, кто так насвинячил. Неужели вам приятно так гадить?! Никакой культуры и воспитания.

Куча мусора валяется вокруг урн. Отдельный вопрос к коммунальщикам. Кто должен следить за чистотой и вывозить мусор, чтобы урны не пухли от переизбытка в них мусора?

Где ваши глаза?!, - возмутилась в социальных сетях жительница Брянска. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

17
22 МАЙ 22:22 #6
Чисто там где убирают, а не там где не убирают
0
Привет
22 МАЙ 22:12 #5
Привет
Кстати
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Чисто не там, где убирают, а там где убирают те кто мусорил...
1
Кстати
22 МАЙ 21:09 #4
Кстати
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
9
Евгений Вольнов
22 МАЙ 21:02 #3
Евгений Вольнов
СССР
А что? Коммунальщики обязаны абсолютно всем? А "люди- свиньи" никому? Начинать надо прежде всего с себя, а не искать крайних.
все правильно, если мусорки полные, не кидай на землю рядом, лучше в речку кинь, уплывёт куда нибудь , с глаз долой !
34
Петровна
22 МАЙ 20:59 #2
Петровна
Если урна переполнена, естественно, мусор будет валяться рядом с ней. Заплатите дворнику- и будет чисто. ЧИСТО ТАМ-ГДЕ УБИРАЮТ!!!
-12
СССР
22 МАЙ 20:54 #1
СССР
А что? Коммунальщики обязаны абсолютно всем? А "люди- свиньи" никому? Начинать надо прежде всего с себя, а не искать крайних.