Суббота, 20 апрель 2024, 11:04

Брянские партийцы поздравили выпускников с окончанием школы

898
Брянские партийцы поздравили выпускников с окончанием школы
Последний звонок прозвучал для более 16 тысяч юношей и девушек

Мы уже сообщали, что сегодня, 25 мая, в Брянской области для более 16 тысяч выпускников прозвучали последние звонки. С окончанием школы ребят в субботу поздравили активисты регионального и местных отделений «Единой России», которые поучаствовали в торжественных линейках, сообщают в пресс-службе партии.

В частности, к школьникам обратились председатель облдумы Владимир Попков и депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней. Так, депутаты Дмитрий Агапов и Василий Евсеев стали почётными гостями школьной линейки в Трубчевской гимназии.

Выпускников Выгоничской школы имени П.М. Зайцева поздравила секретарь местного отделения, глава районной администрации Ирина Швецова. Напутственные слова 11-классникам и 9-классникам школы №6 Новозыбкова адресовал лидер местных партийцев, глава городской администрации Александр Чебыкин.

В Гордеевском районе секретарь местного отделения Партии, глава местной администрации Людмила Убогова выразила уверенность, что во взрослой жизни ребят непременно ждут новые открытия.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы