Четверг, 25 апрель 2024, 09:42

В Брянске самым богатым депутатом горсовета оказался Виктор Корхов

5233
В Брянске самым богатым депутатом горсовета оказался Виктор Корхов
Он задекларировал годовой доход в 321 миллион рублей

Депутаты Брянского городского совета вслед за градоначальниками и заместителями губернатора отчитались о доходах за прошлый год. Согласно опубликованным декларациям, больше всех заработал народный избранник от «Единой России» Виктор Корхов. Он указал годовой доход в более, чем 321 миллион рублей.

У него в собственности находятся одиннадцать земельных участков, жилой дом площадью 600 квадратных метров, шесть нежилых зданий, мойка, административно-бытовой корпус с мини-котельной и несколько производственных зданий. Также у него есть автомобиль «Land Rover Range Rover».

На втором месте по доходам оказался ещё один единоросс Валерий Иванов. Он в прошлом году заработал 61 миллион рублей. Тройку замыкает справедливоросс Алексей Исаев. Он задекларировал доход в 33,8 миллиона рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Вася василёк
29 МАЙ 19:00 #20
Вася василёк
Одинг взгляд , этого уже говорит о многом "КОРВИТ" , папашка сынку мерина подарил , а сынок молодэц!
3
Ветров
29 МАЙ 17:39 #19
Ветров
витюня Брянский "бежицкий", знаю много о тебе! и при Н В ДЕНИНЕ и при Богомазе все работаещь , бедолага не покладая рук!
1
Валуевкент
29 МАЙ 11:00 #18
Валуевкент
Леонидович
"Богатый богатому - рознь.

Богатый это ток у которого денег нет, а душа щедрая. А есть алчные, которые гребут, гребут, и все им мало и мало, мало и мало. И не насытятся они ни как, и нет им покоя ни днем ни ночью. Попробуй вот у таких, которые с огромными деньгами выпроси на операцию ребенку, это вряд ли, а без денег, последнюю рубашку продадут, но помогут. Вот скольких бы детей они могли за свои капиталы спасти? Но нет, главное прирастить и приумножить. Нищие духом.
5
Валуевкент
29 МАЙ 10:44 #17
Валуевкент
умереть, депутаты гор совета! Люди а для чего вообще нужен гор совет , с такими депутатами? У нас же есть дума...

И как это здорово, когда личное прирастает за счет общественного. Как, где, в какой стране государственный человек может совмещать и бизнес? Только в России. Пошел в депутаты для расширения бизнеса. Что ему народ, люди. Главное семья. Сделает от щедрот своих во дворе качели, раструбит на всю округу, народец: "Вон какой хороший человек, надобно его в депутаты, ён же нам помог, качали поставил". А что ему эти качели, если из каждого кармана за свой депутатский срок он вытащит по десять таких качелей. Но, не его беда, что у нас народ такой. Просто он ловко пользуется доверчивостью и нищетой сограждан.
4
чезлыйгрущик
29 МАЙ 10:01 #16
чезлыйгрущик
У
С доходом все понятно. А украл на сколько?
это одно и тоже
4
29 МАЙ 10:00 #15
умереть, депутаты гор совета! Люди а для чего вообще нужен гор совет , с такими депутатами? У нас же есть дума...
3
чезлыйгрущик
29 МАЙ 09:52 #14
чезлыйгрущик
Горожане
пирожковОчень малоприятный человек. Это беда нашего города.На лицо красивый
так женись на нем
2
чезлыйгрущик
29 МАЙ 09:51 #13
чезлыйгрущик
курт
Красная шапочкаНищий, дорвавшийся до власти, еще меньше будет думать о народе. Он будет исправлять свое финансовое положение. Исключительно за счет бюджета, потому что зарабатывать, строить свое дело, он не умеет иначе не был бы нищим. И в этом разница.тебе на кольце пятихатку накинут, так ты и вывернуться можешь, наизнанку.
в точку!
3
чезлыйгрущик
29 МАЙ 09:50 #12
чезлыйгрущик
Красная шапочка
Нищий, дорвавшийся до власти, еще меньше будет думать о народе. Он будет исправлять свое финансовое положение. Исключительно за счет бюджета, потому что зарабатывать, строить свое дело, он не умеет иначе не был бы нищим. И в этом разница.
што ты мелеш? ты сама то себя к каким относишь,небось сама нищебродка еще та
2
десница
29 МАЙ 09:43 #11
десница
Исаев прямь "нищеброд-бодолажка...
-1
Горожане
29 МАЙ 09:37 #10
Горожане
пирожков
Очень малоприятный человек. Это беда нашего города.
На лицо красивый
9
У
29 МАЙ 08:45 #9
У
Александр
Почему нет данных о том, что они сделали для народа чтобы получать такую зарплату. Чиновники отчитываются о своих больших доходах, а люди получают по 10 000-15000 руб. Это что такое?!

В нормальных странах при зарплатах 10 -15 тыс люди выходят на протесты. А не терпят.
9
У
29 МАЙ 08:40 #8
У
С доходом все понятно. А украл на сколько?
7
курт
29 МАЙ 08:28 #7
курт
Красная шапочка
Нищий, дорвавшийся до власти, еще меньше будет думать о народе. Он будет исправлять свое финансовое положение. Исключительно за счет бюджета, потому что зарабатывать, строить свое дело, он не умеет иначе не был бы нищим. И в этом разница.

тебе на кольце пятихатку накинут, так ты и вывернуться можешь, наизнанку.
10
Леонидович
29 МАЙ 08:19 #6
Леонидович
"Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе" © Владимир Ильич Ленин И не только во главе государства

Богатый богатому - рознь, уважаемый Вождь. Есть богатые в ...том поколении, а есть "вчерась с обеду". Обстоятельства обогащения тоже надо рассмотреть, откуда взялось то самое "богатство": не от слияния ли в экстазе с госбюрократией, распределяющей общественные фонды... Воспитание тоже никто не отменял, т.к. и среди классических нуворишей встречаются вполне грамотные и ответственные люди (правда, редко)