Четверг, 28 март 2024, 16:39

Юные брянские баскетболисты записали видеообращение к Путину

4647
Юные брянские баскетболисты записали видеообращение к Путину
Тренер Людмила Белик и ее подопечные пожаловались президенту на нежелание чиновников решать проблемы детского спорта

Накануне прямой линии с президентов видеообращение к главе государства записали брянский тренер по баскетболу Людмила Белик со своими воспитанниками. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ Брянск. Как сказано в сюжете, заместитель председателя областной думы Анатолий Бугаёв им не помог - теперь одна надежда - на Владимира Путина.

Тренер говорит, что дети вынуждены платить за одно занятие 1250 рублей. При это, по словам Белик, запредседателя областной думы Анатолий Бугаев обещал, что дети будут заниматься бесплатно. Но на деле оказалось иначе. Наставник ходила на прием и к губернатору, но все опять ограничилось лишь обещаниями.

К слову, конфликт тренера Людмилы Белик с чиновниками длятся уже не один год. Ранее в прессе уже были публикации на эту тему. Также стоит напомнить, что на Анатолия Бугаева жаловался и другой тренер, Николай Виткевич.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
2101
06 ИЮНЬ 15:06 #5
2101
Фото трёхлетней давности !!! Кто здесь увидел стержень?
-5
Николай II
19 АПР 11:40 #4
Николай II
Она скандалистка и пустой человек. Но в Брянске только футбольное Динамо и мордобой в почёте.
6
Юрий Владимирович
19 АПР 08:32 #3
Юрий Владимирович
Департамент Адеквата
Пиар на детях, как это низко..
Ведь есть же приёмная Губернатора!Зачем выносить сор из избы?

С Уважением Ваш Департамент Адеквата
Вы, видимо, текст не читаете. Там написано, что с губернатором шли разговоры и ничего.
И о каком соре из избы речь? Куча бюрократов не дает детям заниматься баскетболом бесплатно. Нахрена нам такой "общедоступный" спорт для детей.

И это тренер воспитал много хороших ребят, которых я знаю лично и присутствовал на ее тренировках. Тренер со стержнем, но сейчас все хотят , чтобы их детей на руках носили и в попу целовали , а не воспитывает в них сильный парней.
-13
николай
17 АПР 11:03 #2
николай
Белик "тренер",которую уволили по статье?Кто доверяет такому "тренеру"детей. Жалко детей.
-15
Александр Александрович
17 АПР 10:07 #1
Александр Александрович
Пиар на детях, как это низко..
Ведь есть же приёмная Губернатора!Зачем выносить сор из избы?

С Уважением Ваш Департамент Адеквата