Пятница, 29 март 2024, 11:07

Представители БМЗ участвуют во Всемирном фестивале молодежи и студентов

1063
Представители БМЗ участвуют во Всемирном фестивале молодежи и студентов
Кандидаты от завода включены в состав делегации области, состоящей из 135 человек.

Представители Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») примут участие в историческом событии - XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который соберет в Сочи более 20 тысяч молодых профессионалов в различных сферах и студентов из более чем 180 стран.

Молодежь БМЗ отличает активная жизненная позиция, неравнодушное отношение к работе и общественной жизни. Поэтому столь значимое событие, как третий проводимый в России Всемирный фестиваль молодежи и студентов, не могло остаться без внимания.

Свое право на участие отстояли председатель молодежного совета предприятия Татьяна Полякова и электросварщик цеха магистральных тепловозов Сергей Захаров. Отбор пришлось пройти строгий.

Нужно было рассказать о своих достижениях и планах, пройти собеседование и тестирование на знание истории России и Брянского края. Кандидаты от БМЗ с этой задачей справились успешно и были включены в состав делегации Брянской области, состоящей из 135 человек.

Татьяна Полякова с 2014 года руководит молодежным советом БМЗ и является инициатором множества проектов и мероприятий, сплотивших коллектив молодых заводчан.

Активная и плодотворная работа молодежной структуры Брянского машиностроительного завода стала примером для предприятий области и головной компании – Трансмашхолдинга.

В июле 2017 года Татьяна Полякова избрана председателем молодежного совета ТМХ.

Сергей Захаров – квалифицированный, стремящийся к профессиональному росту работник и активист заводского молодежного совета. Недавно он впервые принимал участие в заводском конкурсе профессионального мастерства среди электросварщиков, в котором занял второе место.

А ко Дню машиностроителя был награжден Благодарственным письмом Бежицкой районной администрации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы