Четверг, 18 апрель 2024, 09:48

Брянский губернатор Богомаз раздаст учителям по 55 тыс. рублей

4285
Брянский губернатор Богомаз раздаст учителям по 55 тыс. рублей
Победителями различных конкурсов стали 15 педагогов

В Брянске прошло заседание совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование». Чиновники и депутаты утвердили рейтинговые таблицы участников конкурсов среди педагогических работников.

По информации пресс-службы регионального правительства, в различных конкурсах состязались 62 человека.

Но победителями стали лишь 15.

Среди них - педагоги из Брянска, Брасовского, Брянского, Выгоничского, Жуковского, Навлинского, Почепского, Трубчевского районов.

Все они получат премию губернатора Александра Богомаза.

Каждому достанется по 55 тысяч рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Мнение
01 ИЮНЬ 07:19 #27
Мнение
Обратите внимание, как , в ряде случаев, крайне негативно, меняется отношение части граждан к педагогам в последние 2-3 года?.Разве было такое раньше в нашей области?Не это ли сигнал для нынешней власти региона, чтобы выявлять причины?Здесь вот сказано, что чиновники и депутаты утвердили рейтинговые таблицы участников конкурсов среди пед. работников.Н о ведь, как можно предположить, нынешняя региональная власть, в отличие от всех предыдущих , не ведет прямое общение с обычными людьми на местах событий ?В таком случае почему бы все эти рейтинговые таблицы не утверждать населению области , проведя ,например, интернет -голосование?
3
АнтонЛарин
01 ИЮНЬ 06:31 #26
АнтонЛарин
mr.kozhemyako1987@ya
А слабо раздать всем учителям и врачам по 55 тыс.?
а слабо всем людям раздать по 55 тысяч? остальные чем хуже? раздавальщики.
4
Верещагин
01 ИЮНЬ 06:00 #25
Верещагин
Дорогая редакция, осветите данную тему подробнее! За ЧТО педагогам премии от чиновников? Страна должна знать своих героев!
6
Зам губернатора
01 ИЮНЬ 05:04 #24
Зам губернатора
Опа,те самые,кто брасывал бюллютни на выборах. гц.
8
Магирус
01 ИЮНЬ 03:57 #23
Магирус
Те, кто "мухлевали" в избирательных комиссиях должны быть наказаны. Ибо вред от этого велик и для живущих, и для еще нерожденных.Пусть же "мухлевщики" будут наказаны той добротой , что существует помимо людской воли.Которая была до нас и будет после.Все равно это произойдет, но пусть оно будет происходить сейчас.Впрочем, и сама природа, наверное, не может бесконечно терпеть проявления коррупции на земле, где нам довелось жить.А ведь каждому из нас следовало как ранее, так и сейчас всего лишь говорить правду, не кривить душой и поступать по совести.
8
Сэм
31 МАЙ 22:06 #22
Сэм
на кол кто работал в комиссии. piдоры!!!!!
7
64
31 МАЙ 19:59 #21
64
Верещагин
ЭТО не конкурс педагогического мастерства!!!! Что оценивали чиновники и депутаты??? За ЧТО премия то???
Не поверю, что ученый, педагог, человек, подготовивший не одного победителя олимпиад и победитЕЛЕЙ конкурсов в России, прекрасный классныйруководитель, набрал меньше баллов ,чем Олеся с Пашей, Чернышов и прочии. Кто оценивал, почему нет фамилий жюри?
Почему не указаны занятые места на всероссийских конкурсах этих 15.
14
Верещагин
31 МАЙ 18:22 #20
Верещагин
ЭТО не конкурс педагогического мастерства!!!! Что оценивали чиновники и депутаты??? За ЧТО премия то???
-14
неизвестный
31 МАЙ 18:18 #19
неизвестный
товарищи недовольные, что же вы все хорошее превращаете в негатив?
Конкурс прошел, есть победители, а победителей не судят!
13
огогогого
31 МАЙ 18:17 #18
огогогого
Верещагин
Еще бы знать в чем именно заключался конкурс?..
Набор бумаг.
При чем лидируют проф лидеры в том числе.Нужна проверка.Какое отношение имеет завуч к конкурсу?
9
Верещагин
31 МАЙ 18:13 #17
Верещагин
Еще бы знать в чем именно заключался конкурс?..
2
огогогого
31 МАЙ 18:06 #16
огогогого
http://www.edu.debryansk.ru/novosti/zasedanie-regionalnogo-soveta-po-realizacii-prioritetnogo-nacionalnogo-proekta-obrazovanie29052017/
16
Верещагин
31 МАЙ 17:56 #15
Верещагин
Дорогая редакция, где можно увидеть список счастливых получателей премий губернатора? опубликуйте пожалуйста!
11
огогогого
31 МАЙ 17:43 #14
огогогого
Ревизор
огогогого
Вообще это все надо перепроверять!
ты себя перепроверь!
Прежlt де чем вступать в спор поинтересуйся, как эти "лидеры" выступали на всеросе. Брянщина много лет плетется в хвосте на российских конкурсах. И это лучшие?
-6
Ревизор
31 МАЙ 17:37 #13
Ревизор
огогогого
Вообще это все надо перепроверять!
ты себя перепроверь!