Вторник, 19 март 2024, 14:12

Брянский депутат Коломейцев передал Путину острые вопросы

16808
Брянский депутат Коломейцев передал Путину острые вопросы
Автор проекта "Вдребезги" направил обращение через федерального инспектора

Известный брянский бизнесмен и депутат Александр Коломейцев направил острые вопросы Президенту РФ Владимиру Путину.

Свое обращение к главе государства автор проекта "Вдребезги" передал главному федеральному инспектору по Брянской области Леониду Соломатину.

Вопросы Коломейцева касались агрофирмы "Культура", Судков и экологии, коррупции в детском хоккее, ситуации с Центральным рынком, а также ряда других проблем. 

Главный федеральный инспектор пообещал предоставить ответы на все вопросы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
павел1
19 АПР 18:36 #65
павел1
коломейцев,никогда за народ не думал и думать не будет, очень шкурный типок.
3
juj///
06 АПР 08:52 #64
juj///
6.Апрель 2017
Какая разница, изберут Коломойцева депутатом или назначут его в Губернаторы сейчас, или чуть позже?Главное - он лидер сегодняшней Брянщины, потому что поднимает интересующие всех (и меня тоже!) проблемы!Вижу, что этот человек не уклоняется от людей, а пытается помочь в их насущных нуждах.Поддерживаю его и желаю ему упорства и твердости!
особенно хочет помочь Маслову ,тот никак не хочет расстаться с предпринимателями Советского рынка,остальная масса неработающих это уже не его головная боль
7
Дело серьёзное
06 АПР 08:44 #63
Дело серьёзное
Вопрос, однако, в режиме. Без смены этого порочного режима вряд ли кто сможет что-то изменить. Нужна новая политика, направленная на реабелитацию ограбленного и униженного русского народа, не имеющего ни своей конституции, ни денег. А это уже национальная политика и радикальная смена антинационального и преступного колониального нынешнего режима.Суды и люстрация. Иначе не получится ничего.
2
Да..
06 АПР 08:31 #62
Да..
Согласен с постом, что ниже
11
6.Апрель 2017
06 АПР 07:06 #61
6.Апрель 2017
Какая разница, изберут Коломойцева депутатом или назначут его в Губернаторы сейчас, или чуть позже?Главное - он лидер сегодняшней Брянщины, потому что поднимает интересующие всех (и меня тоже!) проблемы!Вижу, что этот человек не уклоняется от людей, а пытается помочь в их насущных нуждах.Поддерживаю его и желаю ему упорства и твердости!
6
Батя
05 АПР 10:50 #60
Батя
Венера
]Фактически новости о деятельности Коломейцева дают больше всего просмотров, больше 7000. Он реально выиграет выборы в облдуму. Его выдвинет Родина, Кпрф или внесистемная оппозиция.
С учётом обстановки в стране Единая Россия не сможет сфальсифицировать выборы, да и проконтролировать один округ можно. Коломейцев ввыбрал выгодное время для захода в политику. Он закатает единороссов в их некачественный асфальт без битума.
Всем нужно объединиться и не допустить фальсификации ЕР выборов, которые пройдут 10 сентября.
Уже 9000 просмотров.
-1
R
05 АПР 08:19 #59
R
дальтоник
R
Константин32
Как надоел уже этот Коломейцев, начинает раздражать уже один его вид[/quote]
Розовые кофточки раздражают?)))[/quote]
фиолетовые[/quote]
[quote name="дальтоник"][quote name="R"][quote name="Константин32"]Как надоел уже этот Коломейцев, начинает раздражать уже один его вид
Розовые кофточки раздражают?)))
фиолетовые
Розовые просто раздражают сильнее)))
2
Виктор Степанович
05 АПР 08:13 #58
Виктор Степанович
Челлл
Ответит призидент на вопросы Коломейцева, вернее на наши вопросы. Ответит рано или поздно. Точно.[/quote]
[quote name="Челлл"]Ответит призидент на вопросы Коломейцева, вернее на наши вопросы. Ответит рано или поздно. Точно.
Думаете, спросит?
5
Челлл
05 АПР 08:01 #57
Челлл
Ответит призидент на вопросы Коломейцева, вернее на наши вопросы. Ответит рано или поздно. Точно.
7
Я Вам не козлов
05 АПР 06:13 #56
Я Вам не козлов
Хорошо ,что в Брянске ,есть Коломейцев ,это спасает Брянск в от участи Удмуртии , Богомаза и Ко от соблазна.
1
дальтоник
05 АПР 05:59 #55
дальтоник
R
Константин32
Как надоел уже этот Коломейцев, начинает раздражать уже один его вид
Розовые кофточки раздражают?)))
фиолетовые
5
Денис 1982
05 АПР 05:56 #54
Денис 1982
Ржунимагу... В новости http://www.bryansktoday.ru/2017040349584/society/Mashina-moya-no-menya-v-ney-net-bryanskiy-deputat-Kolomeytsev-o-hamstve-na-parkovke.html г-н Коломейцев прозрачно намекает на то, что машина моя, но кто на ней ездил и парковался в тот день -не имею ни малейшего понятия... А теперь посмотрим в отражение дверей администрации на первой минуте видео и вуаля :) По этой причине, г-н Коломейцев, лучше бы потратили то время, пока пиарились как могли перед зданием администрации, на то, чтобы нормально припарковаться. Или дойти от круглого сквера ножки богатырские уже не могут?
-2
bjhgkuj
05 АПР 05:42 #53
bjhgkuj
Дебрянск
Фактически новости о деятельности Коломейцева дают больше всего просмотров, почти 7000. Он реально выиграет выборы в облдуму. Его выдвинет Родина, Кпрф или внесистемная оппозиция.
Только больные на голову могут выдвинут себе подобного. А таких не мало....
4
Виктор Степанович
05 АПР 05:35 #52
Виктор Степанович
7
Моя бедная Русь
05 АПР 04:28 #51
Моя бедная Русь
Аноним
Ну что сказать "Звезда интернета".Знает как себя пиарить!!!Ему лучше в цирк идти работать или юмористом не плохо бы получилось!!! Естественно он же депутат, да и вся власть города его друзья, чего он будет запускать квадракоптер против их, просто был пиар с целью получения рейтинга что у нас есть он, да и вообще есть ли квадракоптер у него. Один только шум, да сплетни про него, а толку нет!!! Он мечтает стать скорее всего быть в будем депутатом области, раз себя пиарит каждый день!!! Лично я ему не доверяю...
Мнение дер...ьма никого не интеремует. Сдохните тролли! Александр молодца! Надо бороться с этой нечистью, слугами сатаны.