Четверг, 25 апрель 2024, 01:36

Представители Брянскэнерго поздравили с 95-летием ветерана предприятия Анну Борисову

1946
Представители Брянскэнерго поздравили с 95-летием ветерана предприятия Анну Борисову
Посещение бывших работников стало для сотрудников доброй традицией

Директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Александр Косарим, представители Совета молодежи, члены ветеранской организации предприятия побывали в гостях у труженицы тыла Великой Отечественной войны, ветерана Брянскэнерго Анны Семеновны Борисовой и поздравили ее с 95-летием.

Анна Семеновна проработала в Брянскэнерго более 35 лет. Свой трудовой путь здесь начинала в непростой для страны период послевоенной разрухи, в 1951 году, с должности контролера-монтера, затем работала на различных должностях в бухгалтерии и экономическом управлении предприятия.

На протяжении многих лет возглавляла профсоюзный комитет сбытового подразделения, была организатором многих культурно-массовых мероприятий. Ушла на пенсию в 1987 году.

Именинница рассказала гостям о своей молодости, о работе в трудные военные годы, о послевоенном восстановлении энергетической отрасли.

Энергетики поблагодарили Анну Семеновну за гостеприимство, пожелали здоровья и вручили подарок к дню рождения.

Посещение ветеранов войны, бывших работников предприятия, стало для сотрудников Брянскэнерго доброй традицией.

На протяжении многих десятилетий молодые энергетики накануне памятных праздничных дат и юбилеев навещают их, дарят подарки, в случае необходимости оказывают помощь.

В Брянскэнерго сильна связь поколений, благодаря которой молодежь перенимает богатый опыт заслуженных тружеников отрасли.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы