Четверг, 28 март 2024, 20:39

Мэр Брянска при приемке Семеновского сквера велел не халтурить

4033
Мэр Брянска при приемке Семеновского сквера велел не халтурить
Его обещают торжественно открыть на следующей неделе

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров провел рабочее совещание в преддверии официальной сдачи в эксплуатацию отремонтированного  Семеновского сквера.

В нем участвовали глава города Александр Хлиманков, автор проекта реконструкции сквера Александр Панченко, представитель подрядчика Дмитрий Ефимов, глава Советской районной администрации Алексей Колесников и другие

Отмечено, что все работы по благоустройству сквера завершены в намеченные сроки.

Александр Панченко поблагодарил компанию «СтройсервисТрейд» за качественную реализацию его проекта.

- Прошу крайне внимательно и ответственно подойти к процедуре приемки выполненного ремонта, ни у кого не должно возникнуть даже мысли о возможности схалтурить, - сказал мэр Брянска Александр Макаров.

Торжественно открыть отремонтированный Семеновский сквер обещают на следующей неделе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Утилизаторская
01 НОЯ 14:25 #6
Утилизаторская
Мне вот интересно, как бывший проктолог отличит халтура или нет в строительстве :oops:
5
Таки да
01 НОЯ 13:02 #5
Таки да
То есть если в каждом конкретном случае заранее не предупредили, то халтурить можно, получается?
8
Читательница
01 НОЯ 12:09 #4
Читательница
Чего уж после драки кулаками размахивать? Поздно! Уже так нахалтурили, что еще долго этим у.б.ожеством под названием Семеновский сквер будет любоваться. И это за 30 млн!!!! Неплохо чиновники разжились.
7
Мазанный ГУБЕРНАТОР
01 НОЯ 11:14 #3
Мазанный ГУБЕРНАТОР
- Прошу крайне внимательно и ответственно подойти к процедуре приемки выполненного ремонта, ни у кого не должно возникнуть даже мысли о возможности схалтурить, - сказал мэр Брянска Александр Макаров. За 30 лямов угробить сквер и нахалтурить такое убожество, которое и 10 лямов не стоит - это явный распил бюджетных денег.
8
брянск032
01 НОЯ 10:23 #2
брянск032
теперь БГА каждый год нужно будет выделять бюджетные деньги на покраску этих уродливых белых изваяний под названием фонари в Семеновском сквере, у которых после каждого осенне-зимнего периода будет лупиться белая краска, а можно же было поставить фонари в этом сквере посовременнее, поизящнее и попроще в эксплуатации, но это явно не брянский путь
https://hobbyka.ru/tags/fonari_dlya_parkov/
4
Иван Пакля
01 НОЯ 09:57 #1
Иван Пакля
Хлиманков фотографировал?