Четверг, 28 март 2024, 20:58

На Брянщине в первый день нового года поймали 15 пьяных водителей

4239
На Брянщине в первый день нового года поймали 15 пьяных водителей
Ещё шестеро отказались от прохождения медосвидетельствования

В Брянской области в первый день нового года произошло 15 дорожно-транспортных происшествий. Об этом рассказали в региональном УГИБДД.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 261 нарушение правил дорожного движения. В руки полицейских попались 15 пьяных водителей.

Ещё шестеро отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Также с проезжей части удалено шесть нетрезвых пешеходов.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
***
03 ЯНВ 07:14 #9
***
Надеюсь все пьяные водятлы передохнут в дтп.
1
?
02 ЯНВ 19:36 #8
?
Сегодня, проезжал по ул. Карачижской, совершил обгон трёх машин одна из них гаишник и так получилось, что обгон совершил на пешеходном переходе. Естественно зогорелась люстра и в рупор просьба мне остановиться. Пообщались и инспектор меня отпустил без протокола и без штрафа. Был крайне удивлен, но спасибо инспектору не забыл сказать.
3
Грузчик
02 ЯНВ 18:38 #7
Грузчик
Вот и отметели - 30-ка штрафу и 2 года лишения , лучше б эти деньги в Русалочку снесли или в Энигму
-2
Евгений
02 ЯНВ 13:37 #6
Евгений
Зря я вообще новости поглядываю (да, не сказал мониторю, в память и из принципа) Всё прилизано-гладенько. Ну пару десяточков дтп, домиков сгорело пять штук, противные поздравили. Вот прямо берут -
иван антонов - беру и поздравляю!
Я вот (не писАть с какого хр? А вот беру и поздравляю !)
Исаак бабайкин! Видал, что я сделал за пол-года ? А? (удаляй)
5
Миха
02 ЯНВ 13:09 #5
Миха
Нелюди алкозависимые, напился уткнись в подушку и спи, за руль они лезут.
8
СергейСергеич
02 ЯНВ 13:03 #4
СергейСергеич
15 поймали. А скольких отпустили?
7
Не дурак
02 ЯНВ 10:54 #3
Не дурак
Дураков меньше так и не становится
4
Евгений
02 ЯНВ 10:25 #2
Евгений
Всего-то? Оскудел город. Измельчали люди. 8)
-1
Андрей 1970
02 ЯНВ 10:08 #1
Андрей 1970
понять..простить............