Суббота, 20 апрель 2024, 03:00

Многодетная мама рассказала об инциденте в брянском дворце Гагарина

10044
Многодетная мама рассказала об инциденте в брянском дворце Гагарина
Мария была шокирована поведением директора

Мы уже сообщали о том, что директора дворца имени Гагарина Елену Шинкаренко обвинили в издевательстве над беременной многодетной матерью

Вчера, 20 марта, мы пытались дозвониться до Шинкаренко, чтобы получить комментарий. Однако с директором так и не соединили. 

А вечером корреспондент "БрянскToday" пообщался с второй стороной конфликта, Марией Елисеевой. Женщина призналась, что была шокирована поведением директора.

Мария говорит, что после того скандала разболелась ее годовалая дочь. Ее старшей дочери 6 лет, средней - 3 года. 

Интересно, что, как и в истории в нападением Пигаревой на журналистку БТ, свидетелями конфликта директора и многодетной мамы были несколько человек.

Это видели охранники, некоторые сотрудники дворца. Однако они уже заявили Марии, что будут молчать.

- Коллектив полностью на моей стороне, но никто говорить ничего не будет. Я тоже не хочу кого-то подставлять, - призналась женщина.

Также она рассказала, что ей остается ждать результатов проверки. 

Шинкаренко (как и Пигарева после инцидента с журналисткой) на связь с Марией не выходила и не извинилась.

- Извиниться - это значит признать, что она не права. А она считает, что права, считает себя хозяйкой дворца, - комментирует Мария поведение директора. 

Теперь процитируем ее рассказа о том, что случилось в тот злополучный вечер:

"Во дворце в тот вечер был молодой охранник (наемный) и пожилой завхоз, второй ходил там и подхихикивал. Машину мы постоянно парковали на этой парковке, объявлений по громкоговорителю о том, что ее надо убрать не было.

Она никому не мешала, была аккуратно припаркована. Не выпускала она нас после того, как я попросила ее представиться. Это, видимо, ее разозлило.

За происходящим наблюдали другие родители и дети. Елена Григорьевна сказала, чтобы охранник нас не выпускал и пошла в свой кабинет. Я с детьми и еще одним родителем Александром - за ней.

Просила ее выпустить нас, говорила, что беременна и мне надо принимать лекарства по часам, что дома остался грудной малыш, дети плакали. В ответ она смеялась по поводу моей беременности, говорила, "кого же ты родишь?". В тот момент она больше смотрела на моих детей и измывалась над нами, смеялась.

Я собралась с духом, позвонила мужу и рассказала, что происходит, и сказала, что буду вызывать полицию. Тогда она позвонила охраннику: выпустите эту. Охранник мне сказал, что ему самому угрожают увольнением, если он не будет выполнять все ее требования. Продержала директор нас где-то минут 40.

Мы ходим в "Калинушку" и в детский ансамбль танца "Юность". Все равно будем ходить. Я разговариваю с детьми, объясняю им ситуацию: дворец можно сказать, мой второй дом, я в нем выросла, меня и моего мужа все там знают, я в родительские комитеты вхожу.

Коллектив полностью на моей стороне, но естественно говорить ничего не будет. Я не хочу кого-то подставлять из них.

Заявление в прокуратуру я написала 12 апреля, нам сказали, что его передадут в Брянский район, так как мы проживаем в поселке Кузьмино.

Мы с детьми продолжаем ходить во дворец, с Шинкаренко больше не встречались..."

Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
0906
09 ИЮНЬ 19:25 #192
0906
Лично у меня сложилось устойчивое мнение об сотрудниках этого заведения, как сборище чмошников, которые ради своей шкуры язык в заднице постоянно держат. Чему они там могут научить детей? Трусости, подлости, равнодушию? А на месте мужа прописал бы охранникам пилюли что бы хи-хикали круглые сутки, да и тетя выслушала бы "лестную" речь.
"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершается и то и другое."
6
ДК
22 АПР 17:49 #191
ДК
Пигареву и Шинкаренко - в отставку!!! Александр Васильевич, верим!
7
Если подумать
22 АПР 17:12 #190
Если подумать
Амстер для дам (и те кто с ним или он- под разными никами развлекается) -если посмотреть: целый день-как провокатор- в своих комментах!
Не ведитесь люди! Подло сжирает-отнимает ваше время, провоцируя и
оскор б л я я!
-11
Антоненко
22 АПР 17:03 #189
Антоненко
Шинкаренко - в начальники ГИБДД. Она наведет порядок!
-2
Пассажир32
22 АПР 16:59 #188
Пассажир32
И я: Шинкаренко - в президенты! Пигареву - в премьеры! (Украины, там таких любят)
11
ДК
22 АПР 16:58 #187
ДК
Повторюсь: У директора больше дел нету, как следить за стоянкой? Для этого как минимум есть охранник. Впрочем, с таким директором и охранник не нужен. Осталось написать на воротах: "осторожно, злая собака! "
-7
Амстер дам
22 АПР 16:55 #186
Амстер дам
Пассажир32
Шинкаренко - в президенты! Пигареву - в премьеры! (Украины, там таких любят)
Меньше смотрите ОРТ и НТВ, зарегистрируйтесь в Фейсбук... Может кругозор расширите!!!
-8
Амстер дам
22 АПР 16:46 #185
Амстер дам
ДК
Амстер дам
[quote name="Пассажир32"][quote name="Амстер дам"]ДЛ 179. То есть, спросить "Кого же Ты родишь" является грубостью? Согласен, на Ты переходить не корректно, если не знаешь человека... А чем подтверждаются слова Марии Е. ? Свидетельские показания есть, хотя это фраза ни в одном суде на грубость не потянет. Что мешало Марии Е. зная, что у нее дома грудной малыш уехать на такси, а не точить 40 минут "лясы" с охранником? Значит 40 минут о ребенке она не думала, но решила про это написать... Вранье... Какая-то история из Ветхого Завета, машина дороже кормления ребенка? И Вы ее защищаете?
У директора больше дел нету, как следить за стоянкой? Для этого как минимум есть охранник. Впрочем, с таким директором и охранник не нужен. Осталось написать на воротах: "осторожно, злая собака! "
Переходите на эмоции - стыдно. Все просят писать в правовом поле, не умеете, не беритесь!!!
9
ДК
22 АПР 16:41 #184
ДК
Амстер дам
Пассажир32
Амстер дам
ДЛ 179. То есть, спросить "Кого же Ты родишь" является грубостью? Согласен, на Ты переходить не корректно, если не знаешь человека... А чем подтверждаются слова Марии Е. ? Свидетельские показания есть, хотя это фраза ни в одном суде на грубость не потянет. Что мешало Марии Е. зная, что у нее дома грудной малыш уехать на такси, а не точить 40 минут "лясы" с охранником? Значит 40 минут о ребенке она не думала, но решила про это написать... Вранье... Какая-то история из Ветхого Завета, машина дороже кормления ребенка? И Вы ее защищаете?
На каком основании Шинаренко не выпускала автомобиль Марии? Кто ей дал такое право? Она уже сотрудник ГИБДД?
Согласен, она не сотрудник ГИБДД, в СтопХаме вообще нет сотрудников ГАИ... А кто Вам сказал, что она не выпускала, может Мария Е. хотела пообщаться с охранником, вторую сторону конфликта мы же не слышим.... Может дамы поругались, из-за нарушения действия знака, через 3 минут гр. Ш. ушла, а остальные 40 минут Мария Е. общалась с охранником, а мужа рассказала душе щипательную историю, Вы поймите, мы видим только заявление, ни свидетельских объяснений, ни объяснения гр. Ш мы не видим....
У директора больше дел нету, как следить за стоянкой? Для этого как минимум есть охранник. Впрочем, с таким директором и охранник не нужен. Осталось написать на воротах: "осторожно, злая собака! "
11
ДК
22 АПР 16:38 #183
ДК
Шинкаренко как распинается. Строчит без конца. Боится, что уволят и пойдет назад в Управление имущественных отношений. Туда ей и дорога
-10
Амстер дам
22 АПР 16:26 #182
Амстер дам
Пассажир32
Амстер дам
ДЛ 179. То есть, спросить "Кого же Ты родишь" является грубостью? Согласен, на Ты переходить не корректно, если не знаешь человека... А чем подтверждаются слова Марии Е. ? Свидетельские показания есть, хотя это фраза ни в одном суде на грубость не потянет. Что мешало Марии Е. зная, что у нее дома грудной малыш уехать на такси, а не точить 40 минут "лясы" с охранником? Значит 40 минут о ребенке она не думала, но решила про это написать... Вранье... Какая-то история из Ветхого Завета, машина дороже кормления ребенка? И Вы ее защищаете?
На каком основании Шинаренко не выпускала автомобиль Марии? Кто ей дал такое право? Она уже сотрудник ГИБДД?
Согласен, она не сотрудник ГИБДД, в СтопХаме вообще нет сотрудников ГАИ... А кто Вам сказал, что она не выпускала, может Мария Е. хотела пообщаться с охранником, вторую сторону конфликта мы же не слышим.... Может дамы поругались, из-за нарушения действия знака, через 3 минут гр. Ш. ушла, а остальные 40 минут Мария Е. общалась с охранником, а мужа рассказала душе щипательную историю, Вы поймите, мы видим только заявление, ни свидетельских объяснений, ни объяснения гр. Ш мы не видим....
10
Пассажир32
22 АПР 16:17 #181
Пассажир32
Амстер дам
ДЛ 179. То есть, спросить "Кого же Ты родишь" является грубостью? Согласен, на Ты переходить не корректно, если не знаешь человека... А чем подтверждаются слова Марии Е. ? Свидетельские показания есть, хотя это фраза ни в одном суде на грубость не потянет. Что мешало Марии Е. зная, что у нее дома грудной малыш уехать на такси, а не точить 40 минут "лясы" с охранником? Значит 40 минут о ребенке она не думала, но решила про это написать... Вранье... Какая-то история из Ветхого Завета, машина дороже кормления ребенка? И Вы ее защищаете?
На каком основании Шинаренко не выпускала автомобиль Марии? Кто ей дал такое право? Она уже сотрудник ГИБДД?
15
ДК
22 АПР 16:15 #180
ДК
Люди, просто вдумайтесь в ситуацию. Беременная женщина с двумя детьми оставила свою машину на служебной стоянке дворца, куда давно водит детей. И за это подверглась унижениям. Куда мы катимся...
-14
Амстер дам
22 АПР 16:13 #179
Амстер дам
ДЛ 179. То есть, спросить "Кого же Ты родишь" является грубостью? Согласен, на Ты переходить не корректно, если не знаешь человека... А чем подтверждаются слова Марии Е. ? Свидетельские показания есть, хотя это фраза ни в одном суде на грубость не потянет. Что мешало Марии Е. зная, что у нее дома грудной малыш уехать на такси, а не точить 40 минут "лясы" с охранником? Значит 40 минут о ребенке она не думала, но решила про это написать... Вранье... Какая-то история из Ветхого Завета, машина дороже кормления ребенка? И Вы ее защищаете?
-11
Амстер дам
22 АПР 16:06 #178
Амстер дам
ДК 179.
ДК
Амстер дам
ДК#167/ А в каких действиях вы увидели глупости директора? Я понимаю, если бы Мария Е. написала: меня как руководителя комитета гр. Ш обещала выгнать, детей исключить, в здание не пускать - так сказать, явно злоупотребила своими должностными обязанностями, тогда, конечно, нужно было бы ее назвать "чиновницей - самодуром". Фактически гр. Е. было сделано замечание за нарушение ПДД, которым я думаю, последняя пренебрегала всю свою сознательную жизнь. Такое замечание ей должен был сделать любой нормальный родитель водящий своего ребенка в ДК, но кто ж ей сделает, она РУКОВОДИТЕЛЬ Родительского комитета!!! Позор!!!
Позор таким как ты! Любой нормальный человек, видя девушку с двумя детьми, да еще беременную, уступит ей место в автобусе, пропустит на переходе, поможет донести коляску. И только нелюди будут унижать ее, пользуясь служебным положением. А потом защищать в комментариях.
На Ты не переходил, свою агрессию и эмоции выместите на муже, мне это не интересно.