Четверг, 28 март 2024, 19:59

В сети выложили разговор с сотрудницей взбесившего брянцев медцентра

10378
В сети выложили разговор с сотрудницей взбесившего брянцев медцентра
Женщина отказалась удалить номер телефона из базы

Напомним, что горожане уже почти год жалуются на навязчивые звонки сотрудников некоего медцентра, расположенного на улице Дуки.

Горожан заманивают на бесплатные обследования. При этом интересуются возрастом, ростом и весом потенциального клиента.

При этом многие недоумевают, откуда работники центра знают номера мобильных телефонов горожан.

Одним из последних «жертв» медиков стал блоггер Николай Виткевич.

В комментариях к материалу один из читателей «БрянскToday» выложил ссылку на аудиофайл с записью беседы с сотрудницей медцентра.

Он попросил удалить его номер из базы, однако женщина ответила, что может это сделать только узнав рост и вес клиента.

Процитируем интересный диалог:

- Огромная просьба, чтобы вы таким образом не обзванивали и исключили мой номер из базы, - попросил мужчина.

- Я вас могу убрать из базы, если только узнаю ваш рост и вес, - последовал ответ.

- А зачем вам рост и вес, а потом убирать его из базы?

- Чтобы я могла проверить по нашей программе, сможем ли мы вам предоставить бесплатное обследование. Если нет, то мы вас уберем из базы, зачем вы нам..., - снова удивила логикой сотрудница медцентра.

- А вы можете просто так меня убрать из базы и не беспокоить, - не сдавался клиент.

- Нет, это вопрос к администратору, мне не разрешают убирать просто так, пока я не узнаю параметры...

Мужчина пригрозил, что в следующий раз обратиться в правоохранительные органы.

- Это ваше право, - заявила женщина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Е..рь
24 ОКТ 11:05 #19
Е..рь
а я сообщил ей свои тактико-технические данные и пригласил ее в эротическое путешествие,завтра жду в гости,накупил контрацептивов. буду ей мстить за всех вас.
8
не верю
18 ОКТ 13:25 #18
не верю
знакомая была у них - это бывшие продавцы пылесосов Керби и чудо-чемоданчиков с кремом....ничего они там не обследуют, попросили на пластинку железную стать и типа компьютер выдал все отклонения.....выставили счет на 198 тыс. и сделали скидку 20 тыс.....чисто аферисты
5
win_chin
18 ОКТ 10:22 #17
win_chin
ветер
Какие то вы все злые. Ноги руки сломать. Фу как грубо.
Когда мне позвонили, и стали задавать вопросы о росте и весе, я стал задавать вопросы о её размере бюста, возрасте, замужем ли она и чем я могу ей помочь))))
Хватило одной беседы с иронией и юмором, чтобы перестали звонить. Одной-единственной))))
Аналогично.
Звонок начинают задавать вопрос про вес ну и т.д. Я предложил свои услуги и спросил сколько заплатят. Теперь тишина печалька :cry:
12
Тишина
18 ОКТ 06:53 #16
Тишина
А росскомнадзор в Брянске уснул благополучно...
9
Сын
18 ОКТ 06:28 #15
Сын
А еще в Брянске ходят навязчивые молодые люди по подъездам и квартирам. Темы у них очень разные - от продажи посуды, до оформления пенсий. Вначале ругался с ними, выгонял из подъезда (когда было настроение). А потом нашел выход - отключил звонок и домофон, кстати, перестал платить за его обслуживание (реальная экономия!) Теперь жизнь настала спокойная, благодать! А кто из близких и друзей захочет зайти в гости, звонят, спрашивают дома ли я и милости просим!
3
К0ЛЯН
18 ОКТ 03:33 #14
К0ЛЯН
Водитель
https://youtu.be/jzUD2LRIrDE тут еще один разговор с медцентром. Умора)))
У))) посмеялись от души.
5
Водитель
17 ОКТ 22:48 #13
Водитель
https://youtu.be/jzUD2LRIrDE тут еще один разговор с медцентром. Умора)))
-12
рр
17 ОКТ 20:43 #12
рр
Спокойнее нужно относиться к такому роду пустякам!!!!
7
Мария,13
17 ОКТ 19:54 #11
Мария,13
zzz7
а,я для прикола сказал,что рост 162 вес 53. Мне сказали до свидания..[/quote]
[quote name="ветер"]я стал задавать вопросы о её размере бюста
Хватило одной беседы)
Вот спасибо за полезный опыт :D
Надо попробовать
9
zzz7
17 ОКТ 19:46 #10
zzz7
а,я для прикола сказал,что рост 162 вес 53. Мне сказали до свидания..
-6
R
17 ОКТ 19:24 #9
R
ветер
Какие то вы все злые. Ноги руки сломать. Фу как грубо.
Когда мне позвонили, и стали задавать вопросы о росте и весе, я стал задавать вопросы о её размере бюста, возрасте, замужем ли она и чем я могу ей помочь))))
Хватило одной беседы с иронией и юмором, чтобы перестали звонить. Одной-единственной))))
ВотЫменно! А если про рост и вес ответить, то еще быстрее звонки прекращаются. И не надо силы и время тратить на иронию и юмор;-)
20
ветер
17 ОКТ 19:09 #8
ветер
Какие то вы все злые. Ноги руки сломать. Фу как грубо.
Когда мне позвонили, и стали задавать вопросы о росте и весе, я стал задавать вопросы о её размере бюста, возрасте, замужем ли она и чем я могу ей помочь))))
Хватило одной беседы с иронией и юмором, чтобы перестали звонить. Одной-единственной))))
5
Лена Иванова
17 ОКТ 19:07 #7
Лена Иванова
Лох не мамонт, не вымрет. Внимательно слушайте, что вам предлагают. И если сомневаетесь, то найдите отзывы об этой конторе. Сделать это очень просто-забивайте в поисковике номер телефона, с которого звонили, и читайте информацию.
12
Галка241520
17 ОКТ 18:58 #6
Галка241520
Реально забодали! Особенно назойливый 555419.. Но он давно у меня в чёрном списке, но и с мобильных звонят. На вопрос "откуда мой номер" , говорят , что у них база! А откуда у них эта база, начинают мычать.. Угроза прокуратурой, действие имеет на некоторое время, потому что позже звонят уже с другого телефона и с теми же предложениями! Не отвечать на незнакомые- не в моих правилах, ну мало что? А так.. Велик и могуч русский язык)))) Если все звонящие пошли туда, куда я их послала, то путь будет долгим) самое отвратительное, что на место посланных, идут другие...
6
Коммунисты Брянска
17 ОКТ 18:42 #5
Коммунисты Брянска
32
Я БЫ ЭТОЙ ДУРЕ ПРОЛОМАЛ БЫ ГОЛОВУ !!! ЗВОНИЛИ СОТНИ РАЗ …
За что?Она на работе.Получает зарплату.Сломаем ноги с руками рабочему,укладывающему асфальт в дождь и снег?Проститутке на трассе?Каждый зарабатывает как может.Кто-то картонные домики строит.А кто-то прикрыв глаза эти дома подписывает?Кто-то открывает частные медцентры и набирает туда людей с медобразованием или без него.Так кто из них рядовые и не рядовые труженики?Из кого инвалида будем делать? Мне как-то предложили втюхивать людям "медприборы".Съездил на собеседование специально.Чтоб послушать.Народу полно.Предложили заполнить анкету с подробными паспортными данными (откуда потом телефоны берутся).Вежливо отказал,сказав,что вы пригласили меня сюда,прочитав моё резюме,где вся нужная информация(которую я считаю нужным о себе напечатать).Позвали меня в кабинет.Спросили,где я работал,чем занимался.Изложил тоже самое,что ранее опубликовал.Она мне предложила работать у них.Хорошо,расскажите про вашу контору,что-рибудь.где можно прочитать.замямлила про миллиардные продажи.Ок.Дальше нужно пройти курс обучения.Зачем,спрашиваю?Опять водяная вода.Говорю,что готов слушать ваш курс хоть месяц,после подписания трудового договора с указанной в нём зарплатой.Опять что мямлил,мол подумаем. Ок. Присылайте мне офер на мыло с вашими предложениями и я приеду для подписания.Жду до сих пор.))))