Четверг, 28 март 2024, 15:18

Крысы в кафе "Изба"

3772
Крысы в кафе
По полу кафе весь вечер бегала огромная крыса

Хочу рассказать о том, беспределе, свидетелем которого была вчера. С подругой зашли поужинать в кафе "Изба", Сделали заказ, сидим, общаемся. Принесли заказанные блюда, начали ужинать, за соседним столиком компания из трех человек увидела бегающую по полу большую крысу, после чего не прикоснувшись к еде эта компания встала и очень быстро удалилась в другое кафе.

Мы с подругой остались и на протяжении всего вечера еще не раз наблюдали ту же самую картину. По полу кафе весь вечер бегала огромная крыса. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!!!! Делайте выводы.....

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Мартын
13 НОЯ 05:52 #10
Мартын
Mark
И вообще могли б сфотографировать то крыску, или с крыской сфотографироваться... Хоть бы тоже на диковинку глянули. :lol:
Зачем отвлекать персонал от работы?
4
Mark
12 НОЯ 20:23 #9
Mark
И вообще могли б сфотографировать то крыску, или с крыской сфотографироваться... Хоть бы тоже на диковинку глянули. :lol:
3
Mark
12 НОЯ 20:21 #8
Mark
маркус
Надо было попробовать покормить, но не факт, что стала бы есть то, что вам принесли.
Она должна быть надрессирована у чужих еду с рук не брать. :lol:
7
Конь
12 НОЯ 18:05 #7
Конь
А где это находится......?Схожу посмотрю
7
Мария,13
12 НОЯ 16:42 #6
Мария,13
Это будущая перепёлка бегала :D
9
маркус
12 НОЯ 14:39 #5
маркус
Надо было попробовать покормить, но не факт, что стала бы есть то, что вам принесли.
17
ТТ
12 НОЯ 12:42 #4
ТТ
А ещё в штате кафе есть кошка, но сейчас находится в декретном отпуске.
14
Мартын
12 НОЯ 10:01 #3
Мартын
И лапы моет перед едой. И вообще, эта крыска - фишка заведения! вот ни у кого нет, а у них есть!
16
Гость32
12 НОЯ 09:45 #2
Гость32
У неё имеется санитарная книжка, сделаны все прививки, она приучена к туалету )))
15
Мартын
12 НОЯ 09:40 #1
Мартын
эта крыса была из обслуживающего персонала. Убирала крошки с пола.