Суббота, 20 апрель 2024, 00:25

«Дом.ru» запускает 2 новых телеканала

2556
«Дом.ru» запускает 2 новых телеканала
30 апреля телеком-оператор «Дом.ru» запускает два новых телеканала для пользователей цифрового телевидения – «КиноХит» и «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ)

«Настоящее Страшное Телевидение» – это собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррора, мистики и триллера. Это фильмы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя зрителя полностью отвлечься от повседневности.

На НСТ каждый зритель найдет то, что ему по душе, начиная от культовых кинолент жанра хоррора, таких как «Зловещие мертвецы», до современных зомби-франшиз – «Обитель зла».

В мае на канале можно будет посмотреть экранизацию знаменитого романа Мэри Шелли «Франкенштейн», продюсером которого выступил Френсис Форд Коппола, а главную роль сыграл Роберт Де Ниро.

Также вниманию зрителей канал представит фильм «короля ужасов» Стивена Кинга «Лунатики», основанную на реальных событиях «Тайну перевала Дятлова» и фантастический фильм ужасов «Колония».

«КиноХит» - киноканал собственного производства «НТВ-ПЛЮС», на котором можно увидеть самые кассовые, известные и популярные фильмы. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии.

На канале наиболее полно представлена продукция самой мощной киноимперии - Голливуда, а также хиты европейского, азиатского и российского кино. «КиноХит» рассчитан на тех, кто после рабочего дня ждет от телевидения, прежде всего, качественного развлечения.

Контент канала регулярно пополняется видеотеками крупнейших мировых киностудий. В мае на канале «КиноХит» можно увидеть фантастический боевик «Война Богов: Бессмертные», полицейскую драму «Патруль», музыкальную мелодраму «Шаг вперед 3D», шпионский триллер «Погоня», фантастический триллер «Мгла» и многие другие хиты.

Цифровое телевидение «Дом.ru TV» - это 163 цифровых телеканала, сразу 56 из которых – в современном HD-формате. Компания постоянно работает над развитием инновационной услуги, формируя оптимальное предложение каналов, сервисов и интернет-приложений.

Всем клиентам «Дом.ru» доступен сервис мультискрин, который расширяет привычные представления о телесмотрении: пользователь может взять «телевидение с собой» и смотреть телеканалы с экранов планшетов и смартфонов в любой точке России, где есть доступ в интернет.

«Дом.ru TV» можно подключить по выгодной цене как моноуслугу или в пакете с интернетом и домашним телефоном, размер абонентской платы – от 250 рублей в месяц в промопериод.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
житель Б.
29 АПР 10:46 #1
житель Б.
лучше бы пакет футбол сделали.(