Среда, 24 апрель 2024, 10:03

Весной брянцев ждут уникальные условия покупки автомобиля в Фольксваген Центр

2640
Весной брянцев ждут уникальные условия покупки автомобиля в Фольксваген Центр
Весна - пора не только для любви или обновления гардероба, но и удачное время для покупки автомобиля

Статистика доказывает, что 60% автолюбителей, дождавшись наступления теплого времени года, спешат пересесть на новую машину. Да и когда еще это сделать, если не во время появления заманчивых предложений и выгодных кредитных условий в автосалоне Фольксваген Центр Брянск на Советской,77.

Polo седан – признанный лидер по уровню комфорта в своем классе. Актуальный дизайн, уважаемая марка, достойное качество сборки, надежная управляемость и хорошая динамика, удобный салон, вместительный багажник – и все это по доступной цене. Этой весной его можно приобрести по программе утилизации или в trade-in с ценовым преимуществом до 122 000 руб.Торопитесь, ведь дешевле не будет!

Ну, а если у вас недостаточно средств для покупки, воспользуйтесь специальным кредитным предложением «Фольксваген Банк РУС» с первоначальным взносом от 0%*! Новый Volkswagen Jetta сохранил классические черты седана.

Volkswagen Jetta – один из самых успешных седанов в мире. Начиная с 1979 года было продано более 14 млн автомобилей этой модели. В России Jetta также является одним из трех бестселлеров марки наряду с Polo и Tiguan.

Стальные диски с полноразмерными колпаками добавляют выразительности всему внешнему виду. Галогенные, биксеноновые фары с дневными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари — выбирайте сами, что вам больше нравится. Затемнённые стёкла повышают уровень комфорта для пассажиров и придают Jetta еще более привлекательный вид, притягивая восторженные взгляды снаружи.

Только до конца марта вы можете приобрести Volkswagen Jetta по программе утилизации или в trade-in с выгодой до 160 000 руб, а зимние колеса вы получите в подарок!** Кроме того, у вас есть возможность выиграть поездку в Германию.

Чтобы принять участие в акции, вам необходимо в период с 1 марта по 1 июня подать заявку на сайте www.jetta.ru на прохождение тест-драйва новой Volkswagen Jetta в дилерском центре на ул. Советская,77!

Volkswagen Tiguan – компактный кроссовер , который является одним из наиболее ярких во всей модельной линейке немецкого производителя и обладает всем необходимым для динамичной и комфортной езды по городу, пригородным дорогам и автомагистралям.

Автомобиль оснащен специальным внедорожным пакетом «Off-road», который адаптирует управление автомобилем для передвижения вне дорог. Этой весной при покупке Tiguan по программе trade-in в Фольксваген Центр Брянск ваше ценовое преимущество составит до 200 000 руб!

На внедорожнике высочайшего класса Volkswagen Touareg вам будут по плечу не только ежедневные заботы , но и практически любые препятствия. Эта модель комфортно ощущает себя как в уголках первозданной природы, так и на городских улицах.

Взбираетесь ли вы по склону или преодолеваете выбоины на дороге: Touareg в любой ситуации выглядит уверенно. Его пропорции выражают мощь и напор, точно продуманные детали создают достойную элегантность.

При покупке автомобиля Touareg действует специальное предложение, а также дополнительные специальные условия кредитования. Только до 31 марта при покупке Touareg в trade-in ваше преимущество составит до 226 000 руб.

Впереди нас ждут самые теплые месяцы, а это самое подходящее время для путешествий на природу, курортные зоны и туристические базы, это начало дачного сезона, период романтики и новых ощущений. Вместе с Фольксваген Центр Брянск у вас есть все возможности приблизить мечту о покупке вашего нового автомобиля.

Команда первоклассных специалистов подробно расскажет обо всех преимуществах выбранного вами автомобиля, проконсультирует о возможных комплектациях и дополнительном оборудовании, даст рекомендации по сервисному обслуживанию, подберет для вас наиболее удобную программу кредитования. Уже через 1 час вы станете обладателем нового автомобиля Volkswagen.

Мы ждем вас: Фольксваген Центр Брянск ул. Советская, 77 тел. (4832) 77-77-70

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ, ОКАЗАННОЕ ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР БРЯНСК ! www.bryansk-vw.ru

Официальные страницы Фольксваген Центр Брянск в социальных сетях — http://vk.com/volkswagen_bryansk, http://ok.ru/bryanskwv, http://instagram.com/vw_bryansk *

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» при реализации специальной акции «Кредит с первоначальным взносом от 0%» на приобретение новых автомобилей VW Jetta, VW Polo, VW Polo Седан, VW Tiguan: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита – от 120 000 рублей до 1 млн. рублей, но не более 100% от стоимости приобретаемого автомобиля; первоначальный взнос – от 0% до 14,99% от стоимости автомобиля.

Процентная ставка составит: при сроке от 12 до 60 месяцев – 23,8% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Срок действия акции с 26.12.2014 г. по 31.03.2015 г.

Условия предоставления кредита действительны на 26.12.2014 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru. **

Количество подарков ограничено

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы