Пятница, 29 март 2024, 17:21

В Брянске 43-летний педофил изнасиловал в подъезде 4-летнюю девочку

18899
В Брянске 43-летний педофил изнасиловал в подъезде 4-летнюю девочку
Ранее он был дважды судим за похожие преступления

Прокуратура Брянской области направила в суд уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины.

Он обвиняется в действиях сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетней.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, жертвой педофила стала четырехлетняя девочка.

По версии следствия, днем 18 июля 2014 года в Советском районе Брянска фигурант, насильно завел ребенка в подъезд многоэтажки  и изнасиловал.

Ранее обвиняемый был дважды судим за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Из исправительного учреждения он последний раз освободился 27 февраля 2014 года.

Уголовное дело рассмотрит Брянский областной суд.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
jkmuf
26 ДЕК 12:57 #27
jkmuf
Нади
Что происходит? Почему 3,5 года шло следствие? Это так трудно доказать или нет желания у нашего следствия?
Под носом у полиции висит 4 года объявление о дымке и порохе,нет реакции,Значит это кому-то надо!!!!
9
Анна 32
23 ДЕК 21:34 #26
Анна 32
отдать на растерзание толпе, а лучше родителям бедной крохи. На наше правосудие рассчитывать нельзя((((( На самосуд!!! Ещё таких мразей содержать! Зачем?
5
Марина 34
22 ДЕК 10:11 #25
Марина 34
Катса1
Я предлагаю не равнодушным задать главе СК РФ - Бастрыкину А.И. на его страничке в ВК https://vk.com/abastrykin53 один вопрос - нормально ли это по его мнению (и ссылку на статьи прикрепить)?[/quote]
Я задавала вопрос Бастрыкину в ВК, но ответом мне стало молчание. Никаким бастрыкиным простые люди не нужны!!
Если ему по данному поводу напишет не один человек, а несколько (а ещё лучше несколько десятков человек), то он точно отреагирует. Ему каждый день приходят десятки разных просьб - как ему выбрать наиболее значимую??? Естественно наиболее значимая та - которую чаще просят. Для этого я тут и написала обращение ко всем не равнодушным. Не нужно впадать в отчаяние и заражать этим других - мы на верном пути, нужно не опускать просто руки, и бороться (в рамках закона конечно).
22
3636_R
22 ДЕК 05:47 #24
3636_R
как можно таких вообще на свободу выпускать? совершив такое преступление даже единожды - батарею чугунную вешать на шею, чтоб передвигаться даже не мог, а не то, чтобы отпускать обратно на свободу к людям, тем более к детям!!!
17
Sam
21 ДЕК 20:06 #23
Sam
Михаил Шпаков
Умные люди уже давно придумали химическую кастрацию педофилов, только вот в России почему-то все законы направлены исключительно на отъёмом денежных средств у населения, а не на защиту и улучшение жизни.
Зачем химическую? На медикаменты деньги тратить. Просто отрезать бубенцы и, желательно, медленно и без анестезии.
14
Маха
21 ДЕК 18:51 #22
Маха
Мразь. Суд Линча ему
30
Портит Нервы
21 ДЕК 16:35 #21
Портит Нервы
а че не к стенке или разорвать?не первый раз!разве исправится?ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!
9
Катса1
21 ДЕК 16:26 #20
Катса1
Я предлагаю не равнодушным задать главе СК РФ - Бастрыкину А.И. на его страничке в ВК https://vk.com/abastrykin53 один вопрос - нормально ли это по его мнению (и ссылку на статьи прикрепить)?[/quote]
Я задавала вопрос Бастрыкину в ВК, но ответом мне стало молчание. Никаким бастрыкиным простые люди не нужны!!
31
Михаил Шпаков
21 ДЕК 15:35 #19
Михаил Шпаков
Умные люди уже давно придумали химическую кастрацию педофилов, только вот в России почему-то все законы направлены исключительно на отъёмом денежных средств у населения, а не на защиту и улучшение жизни.
12
Марина 34
21 ДЕК 15:14 #18
Марина 34
То, что тут описано
Иринка
- действительно уму не постижимо. Человек дал признательные показания, но дело возбуждать не хотят. Отписка фразой, что мол хотел да не сделал, ну просто смешная, ей Богу. Он не просто хотел, он предпринимал попытки совершить преступление, но ему просто не повезло в этом. Теперь этот человек, как очевидно, будет хитрее, и уже не станет писать сообщения в соц.сетях, но, и как очевидно, поймать на улице маленького мальчика ему ничто не мешает. А потом ещё одна искалеченная детская психика?!?
Согласно этой статьи [url=http://www.mk.ru/social/2017/11/09/prishli-svoe-goloe-foto-mat-razoblachila-pedofila-atakovavshego-12letnyuyu-doch.html]"Пришли свое голое фото!": мать разоблачила педофила, атаковавшего 12-летнюю дочь
за аналогичные действия человек уже сидит в СИЗО.

Я предлагаю не равнодушным задать главе СК РФ - Бастрыкину А.И. на его страничке в ВК [url=https://vk.com/abastrykin53]https://vk.com/abastrykin53 один вопрос - нормально ли это по его мнению (и ссылку на статьи прикрепить)?
10
Vfhby
21 ДЕК 14:44 #17
Vfhby
Нади
Что происходит? Почему 3,5 года шло следствие? Это так трудно доказать или нет желания у нашего следствия?[/quote]

Нади, ну возможно автор этого поста действительно прав - просто не такое видимо это важное дело для них

Иринка
[quote name="32регион"]что-то непонятки какие-то - на дворе конец 2017 года, преступление совершено в июле 2014 года - не долговато шло следствие?
Ну а Клинцовские следаки вообще не хотят в отношении педофила дело возбуждать, так что чему тут удивляться про сроки ведения следствия - им бы только бабло загр[убрано цензурой] видимо, а работа - это так сложно.

Клинцовский следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело против педофила, давшего признательные показания[/url]

[url=http://blog.vitkevich.ru/2017/09/15/bryanskaya-oblast-raj-dlya-pedofilov/]Брянская область — РАЙ для педофилов ?
16
Бычок
21 ДЕК 14:30 #16
Бычок
Просто нужно взять вдвоём за руки и ноги,и пару,тройку раз резко опустить попой об асфальт,пописает своим обмылком пару месяцев с кровью и отправится в мир иной.туда ему и дорога.
38
Ваня Дебрянский
21 ДЕК 13:59 #15
Ваня Дебрянский
Какая ещё, к дьяволу, кастрация?! Только... РАССТРЕЛ[/b]! 4 года жертве, а вовсе даже не 14!!! :eek: Хотя... пожалуй, столь гуманного и быстрого способа умерщвления он так же не заслуживает: предлагаю сажать подобных (...) [b]на зазубренные колы, а потом спалить наxpен.
37
Виктор032
21 ДЕК 13:49 #14
Виктор032
Отрезать ему член по самую шею!!! Или на кол суку посадить!!!
17
сеня
21 ДЕК 12:08 #13
сеня
Кастрировать + строгое наказание !!!