Пятница, 19 апрель 2024, 08:17

В Брянске автохамы на «драндулетах» перекрыли дорогу мусоровозу

2235
В Брянске автохамы на «драндулетах» перекрыли дорогу мусоровозу
Коммунальщики столкнулись с серьёзной проблемой

Мы уже неоднократно рассказывали о транспортной проблеме на улице Романа Брянского в Советском районе областного центра. Из-за малого количества парковочных мест там постоянного возникают автомобильные заторы. По этой причине периодически на вызов не могут проехать автомобили экстренных служб.

Усугубляют ситуацию автомобилисты, которые бросают свою машины как попало. Так, сегодня, 17 мая, в редакцию БТ прислали фотографии очередных хамов, которые возле дома 15/1 перекрыли своими «драндулетами» дорогу для мусоровоза.

Коммунальщикам пришлось объезжать иномарки по другой дороге, сделав крюк в полтора километра. В итоге им удалось добраться до заветных мусорных контейнеров. 

Остаётся открытым вопрос: «А что если пожар?». Сколько может погибнуть людей, пока пожарная машина будет объезжать автохамов?

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
18 МАЙ 09:24 #19
ВотЫменно.

Котик
[quote name=""]Так ведь и машины делают для людей, а не для парковок. А на западе и про геев многое поняли...
1
18 МАЙ 09:22 #18
кот
Мария,13 Все равно, сколько парковок ни делай, найдутся любители бросить машину у дома и выставить автопопу в проезд.Ну да ну да, да даже в эстонии и латвии такого дурдома в дворах нет. Просто штрафуют людей. Штрафы отрезвляют.


Дикий пещерный оскал капитализма.
-1
Котик
18 МАЙ 09:20 #17
Котик
[quote name=""]Так ведь и машины делают для людей, а не для парковок. А на западе и про геев многое поняли...
-3
18 МАЙ 09:10 #16
Так ведь и машины делают для людей, а не для парковок. А на западе и про геев многое поняли...

вася
...Запомните двор делается для людей а не для машин. На западе давно это уже поняли, и выносят парковки за пределы двора.
4
кот
18 МАЙ 08:49 #15
кот
Мария,13
Все равно, сколько парковок ни делай, найдутся любители бросить машину у дома и выставить автопопу в проезд.

Ну да ну да, да даже в эстонии и латвии такого дурдома в дворах нет. Просто штрафуют людей. Штрафы отрезвляют.
3
вася
18 МАЙ 08:46 #14
вася
васиПо хорошему этот район надо сносить полностью и строить человеческие дома. В будущем там будут жить низшие слои общества,. т.к. цены упадут на квартиры там (уже падают), заедут те у кого денег поменьше и культуры тоже поменьше. Возрастет криминагенная обстановка усиленная отсутствием парковки и т д. Будет как в Детройте. Советую бежать нормальным людям из этого панельного гетто под названием "романа брянского". Дальше будет только хуже.ИНТЕРЕСНО ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА?СЛЫШЬ ВАСЯ ТЫ НИ УМОМ НИ КУЛЬТУРОЙ НЕ БЛЕЩЕШЬ!КОЛХОЗАН ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА

О это видимо с романа брянского. Человек пишущий капсом. все ясно. Вы видимо очень довольны своими 30 метровыми дворами парковками. Запомните двор делается для людей а не для машин. На западе давно это уже поняли, и выносят парковки за пределы двора.
4
Мария,13
18 МАЙ 08:46 #13
Мария,13
Все равно, сколько парковок ни делай, найдутся любители бросить машину у дома и выставить автопопу в проезд

Всегда восхищалась водительским мастерством водителей огромных мусоровозов.
2
qwerty
18 МАЙ 08:31 #12
qwerty
васиПо хорошему этот район надо сносить полностью и строить человеческие дома. В будущем там будут жить низшие слои общества,. т.к. цены упадут на квартиры там (уже падают), заедут те у кого денег поменьше и культуры тоже поменьше. Возрастет криминагенная обстановка усиленная отсутствием парковки и т д. Будет как в Детройте. Советую бежать нормальным людям из этого панельного гетто под названием "романа брянского". Дальше будет только хуже.Да всё правильно , на этот дом и панели со свалок собирали.
Ну не со свалок а с бзкпд.
1
18 МАЙ 08:15 #11
васи
По хорошему этот район надо сносить полностью и строить человеческие дома. В будущем там будут жить низшие слои общества,. т.к. цены упадут на квартиры там (уже падают), заедут те у кого денег поменьше и культуры тоже поменьше. Возрастет криминагенная обстановка усиленная отсутствием парковки и т д. Будет как в Детройте. Советую бежать нормальным людям из этого панельного гетто под названием "романа брянского". Дальше будет только хуже.

ИНТЕРЕСНО ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА?СЛЫШЬ ВАСЯ ТЫ НИ УМОМ НИ КУЛЬТУРОЙ НЕ БЛЕЩЕШЬ!КОЛХОЗАН ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА
3
qwerty
18 МАЙ 08:14 #10
qwerty
Правдоруб
васиПо хорошему этот район надо сносить полностью и строить человеческие дома. В будущем там будут жить низшие слои общества,. т.к. цены упадут на квартиры там (уже падают), заедут те у кого денег поменьше и культуры тоже поменьше. Возрастет криминагенная обстановка усиленная отсутствием парковки и т д. Будет как в Детройте. Советую бежать нормальным людям из этого панельного гетто под названием "романа брянского". Дальше будет только хуже.Кого вы относите к низшим слоям общества? Молодые семьи? Т.е. по вашему мнению у алкоголика или наркомана есть возможность и желание купить новую квартиру? Да, 100%, в 5мкр живут исключительно низшие слои общества, поэтому машину некуда поставить. У меня всё время возникает вопрос, где вы живёте? Где в Брянске это сказочное место с парковкой для каждого авто и детскими площадками площадью не меньше 1Га? Самые маргинальные элементы доживают в старых 5 и 9-этажках, потому что либо до сих пор живут со стариками, либо просто получили квартиру по наследству и пропивают всё, что осталось. Человек, который заработал (взял в ипотеку) 1,5млн, купил машину, уже не нищий и не относится к низшему слою общества. А с парковкой беда абсолютно во всех дворах Брянска, поэтому просто нужно парковаться так, чтобы не мешать другим.
Ну например на вали сафроновой хороший домик и не с парковками а гаражами два авто на квартиру.
-2
18 МАЙ 06:12 #9
васи
По хорошему этот район надо сносить полностью и строить человеческие дома. В будущем там будут жить низшие слои общества,. т.к. цены упадут на квартиры там (уже падают), заедут те у кого денег поменьше и культуры тоже поменьше. Возрастет криминагенная обстановка усиленная отсутствием парковки и т д. Будет как в Детройте. Советую бежать нормальным людям из этого панельного гетто под названием "романа брянского". Дальше будет только хуже.
Да всё правильно , на этот дом и панели со свалок собирали.
0
Дарлок
17 МАЙ 16:32 #8
Дарлок
Правдоруб
COMMENT_TEXT_QUOTEНизкая цена квартир = выделение их администрацией города различным очередникам/детдомовцам. Сейчас многие застройщики делают нормальные новостройки с доступными ценами и продуманными дворовыми территориями. Эти дома на романа брянского не укладываются не в какие рамки в представление о комфортном жилье. То что Вы там купили квартиру говорит о том что мозгов у вас извините нет. Круто вы людей поделили на первый и второй сорт, я не знала, что очередники/детдомовцы - это низкосортные люди, отношусь к ним, как ко всем остальным. НО со мной всё понятно, мозгов-то нет, как вы сказали) меня ещё учили не хамить и не грубить людям) мы с вами очень разные) но вы так и не ответили,где вы так прекрасно живете, и где конкретно у нас в Брянске продуманная дворовая территория с парковкой для каждого авто?


Ну например Крахмалева улица, ближе к концу разумеется т.е. к обл. суду и Академический и вообще р-н Старый Аэропорт, ул. Соетская, дальше продолжать :-)
1
Васи
17 МАЙ 15:23 #7
Васи
Правдоруб
COMMENT_TEXT_QUOTEНизкая цена квартир = выделение их администрацией города различным очередникам/детдомовцам. Сейчас многие застройщики делают нормальные новостройки с доступными ценами и продуманными дворовыми территориями. Эти дома на романа брянского не укладываются не в какие рамки в представление о комфортном жилье. То что Вы там купили квартиру говорит о том что мозгов у вас извините нет. Круто вы людей поделили на первый и второй сорт, я не знала, что очередники/детдомовцы - это низкосортные люди, отношусь к ним, как ко всем остальным. НО со мной всё понятно, мозгов-то нет, как вы сказали) меня ещё учили не хамить и не грубить людям) мы с вами очень разные) но вы так и не ответили,где вы так прекрасно живете, и где конкретно у нас в Брянске продуманная дворовая территория с парковкой для каждого авто?

Рекламой заниматься не намерен, было бы желание найти можно хорошие места для жизни, да дороже немного зато нет проблем описанных выше. А насчет детдомовцев/очередников это к сожалению так. Есть много примеров таких вот "соседей". Просто поймите что лучше переплатить немного и жить в комфорте чем жить в гетто. Это же на всю жизнь.
9
Незамутненное зло
17 МАЙ 14:45 #6
Незамутненное зло
Надо разрешить мусоровозам таранить мешающие проезду автомобили. Санитарная очистка города это очень важное мероприятие.
10
ввася
17 МАЙ 14:25 #5
ввася
Правдоруб
васиПо хорошему этот район надо сносить полностью и строить человеческие дома. В будущем там будут жить низшие слои общества,. т.к. цены упадут на квартиры там (уже падают), заедут те у кого денег поменьше и культуры тоже поменьше. Возрастет криминагенная обстановка усиленная отсутствием парковки и т д. Будет как в Детройте. Советую бежать нормальным людям из этого панельного гетто под названием "романа брянского". Дальше будет только хуже.Кого вы относите к низшим слоям общества? Молодые семьи? Т.е. по вашему мнению у алкоголика или наркомана есть возможность и желание купить новую квартиру? Да, 100%, в 5мкр живут исключительно низшие слои общества, поэтому машину некуда поставить. У меня всё время возникает вопрос, где вы живёте? Где в Брянске это сказочное место с парковкой для каждого авто и детскими площадками площадью не меньше 1Га? Самые маргинальные элементы доживают в старых 5 и 9-этажках, потому что либо до сих пор живут со стариками, либо просто получили квартиру по наследству и пропивают всё, что осталось. Человек, который заработал (взял в ипотеку) 1,5млн, купил машину, уже не нищий и не относится к низшему слою общества. А с парковкой беда абсолютно во всех дворах Брянска, поэтому просто нужно парковаться так, чтобы не мешать другим.

Низкая цена квартир = выделение их администрацией города различным очередникам/детдомовцам. Сейчас многие застройщики делают нормальные новостройки с доступными ценами и продуманными дворовыми территориями. Эти дома на романа брянского не укладываются не в какие рамки в представление о комфортном жилье. То что Вы там купили квартиру говорит о том что мозгов у вас извините нет.