Четверг, 28 март 2024, 21:32

Ночью пьяный брянский полицейский на "Мазде" убил двух парней

10658
Ночью пьяный брянский полицейский на
Трагедия произошла в Брасовском районе, 20 и 16-летний местные жители от полученных травм скончались на месте аварии

Смертельное ДТП с участием сотрудника полиции произошло минувшей ночью. Как сообщили в УМВД по Брянской области, около 3.40 11 августа в дежурную часть полиции поступила информация об в Брасовском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Мазда», двигавшийся в направлении Брасово со стороны федеральной трассы «Украина», допустил столкновение со стоявшими у обочины водителем и пассажиром припаркованного рядом мотоцикла. В результате ДТП 20- и 16-летний местные жители от полученных травм скончались на месте происшествия.

В ходе проверки установлено, что автомобилем управлял, находившийся на выходном дне в гражданской одежде 24-летний сотрудник брасовского отдела полиции. Проведенное медосвидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту УМВД России по Брянской области проводится служебная проверка. В ближайшее время будет решаться вопрос об увольнении сотрудника по отрицательным мотивам.

Кроме того, его непосредственному руководству грозит строгая дисциплинарная ответственность вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
гоша
19 ФЕВ 16:06 #40
гоша
Да много гнусу не дадут.Посидит года два на поселении и выйдет за хорошее поведение Вот и вся картина маслом.
-2
Нат
02 СЕН 12:58 #39
Нат
А друзьям защитникам- посещайте русский язык.Стыдно читать ваши комментарии.Одни ошибки.
-3
Нат
02 СЕН 12:55 #38
Нат
До 18 лет после 22 00 дети должны спать в своих кроватях. Валера виноват с этим никто не спорит,но горе родители тоже должны сидеть на той же скамье подсудимых. Мотоциклы по миллиону 16 летнему ребенку покупают и спят спокойно в три часа ночи. Сидел бы дома и трагедии может быть и не было. А Валеру жаль.
5
липка
14 АВГ 18:12 #37
липка
Хорошо рассуждать и "защищать" когда жив человек, а когда нет? И нет кого, детей, наверное у самой то еще деток нет, и трудно говорить о том чего не знаешь, какого это потерять детей. Родителям глубокие соболезнования. А виновные всегда будут наказаны, не правосудием, так БОГОМ.
1
H1
13 АВГ 12:55 #36
H1
Оксана
Да что вы вообще знаете ??? Вы сидите там и судите ! Я не защищаю его , но и обвинять его не дам . В нашей стране существует презумпция невиновности . Неважно когда и где он выпустился, для меня он навсегда будет самым достойным и любимым человеком !!! Мужчиной !!
С зоны ждать будешь?
-1
lheu
12 АВГ 18:31 #35
lheu
ты тварь по его вене нету моих хороших друзей. нахрена он вообще садился за руль пьяный. а ты овечка его еще защещаешь его на убить и так что бы мучился. он моральный урод. теперь ему житья не будет сдесь. а ты дура рот закрой и седи молча
13
НКВД
12 АВГ 05:45 #34
НКВД
Оксана
Да что вы вообще знаете ??? Вы сидите там и судите ! Я не защищаю его , но и обвинять его не дам . В нашей стране существует презумпция невиновности . Неважно когда и где он выпустился, для меня он навсегда будет самым достойным и любимым человеком !!! Мужчиной !!
Уважаемая, Вам бы к психиатру показаться.
4
ак-47
11 АВГ 22:18 #33
ак-47
Оксана
местный житель
Оксана
Да что вы вообще знаете ??? Вы сидите там и судите ! Я не защищаю его , но и обвинять его не дам . В нашей стране существует презумпция невиновности . Неважно когда и где он выпустился, для меня он навсегда будет самым достойным и любимым человеком !!! Мужчиной !!
!
Дерьмо !!?? Ты знаешь его лично !? От своей судьбы не уйдешь ! Он понесет наказание можете не переживать , но оскорблять его , унижать вы не имеете право ! По поводу родителей погибших - да жаль, я даже соболезную , но ничего не исправить . У валеры тоже сломана жизнь и то ради чего он учился и света не видел все пошло под откос! Вы сидите там за мониторами и судите . Очень зря ! От ваших грязных комментариев ничего не изменится ! А мы его по прежнему любим . Если бы он намеренно расстрелял деревню я от него НИКОГДА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ!!!
ну ты и ебаньko. Кто ж такой кусок асфальта родил? :lol:
1
Саид
11 АВГ 22:12 #32
Саид
Знаток
Россия толерантная страна ко всем.
До поры - до времени, не долго осталось.... :lol:
8
местный житель
11 АВГ 20:04 #31
местный житель
Родитель этого горе-участковог о с шестидневным стажем работы в должности действующий сотрудник полиции, а точнее ДПС, так что "мальчик" видел с детства, что погоны разрешают МНОГОЕ в этой жизни, особенно в таких небольших удаленных от областных центров поселениях, это сообщение передало ВГТРК-Брянск
1
Человек .
11 АВГ 19:27 #30
Человек .
Никто не имеет права судить. Бог все рассудит. Мы можем сочувствовать. Ведь никто не хотел смерти.
18
местный житель
11 АВГ 15:00 #29
местный житель
Слушайте люди - я не могу ничего понять - сегодня депутат от ЕР тамбовской областной думы сбивает на смерть в центре Москвы дорожного рабочего и уже в 17.00 часов сегодняшнего дня судом ему выносят "арест" ( http://lenta.ru/) - у нас же в городе Брянске происходят два ужасающих ночных ДТП-убийства с четырьми трупами (пр-кт Московский и сегодняшний в Локте) и до сегодняшнего дня общественность не в курсе - какие меры- аресты ли или подписка о не выезде- приняты в обоих этих случаях к виновникам этих трагедий, значит, в Москве сразу же арестовывают, а в городе Брянске молчок и тишина
-5
оленька
11 АВГ 14:58 #28
оленька
Оксана
местный житель
[quote name="Оксана"]Да что вы вообще знаете ??? Вы сидите там и судите ! Я не защищаю его , но и обвинять его не дам . В нашей стране существует презумпция невиновности . Неважно когда и где он выпустился, для меня он навсегда будет самым достойным и любимым человеком !!! Мужчиной !!
Хватит того что он, офицер, присягнувший охранять законными методами общественный правопорядок нашем государстве, понимал это по своему, нажираться в хлам и выставлять фото этих "подвигов" в соц.сети - смотрите какой я "герой" , как хочу так и живу, что хочу делаю и на ср...ть мне на весь этот правопорядок на мнение простых обывателей, а самое прискорбное, что он сел за руль ПЬЯНЫМ![/b] и [b]УБИЛИв две молодые ни в чем не повинные жизни - постеснялась бы, хотя бы перед родителями этих убитых молодых людей, выходить в соц.сети и защищать этого "мужчину" - это не мужчина - это ДЕРЬМО!
Дерьмо !!?? Ты знаешь его лично !? От своей судьбы не уйдешь ! Он понесет наказание можете не переживать , но оскорблять его , унижать вы не имеете право ! По поводу родителей погибших - да жаль, я даже соболезную , но ничего не исправить . У валеры тоже сломана жизнь и то ради чего он учился и света не видел все пошло под откос!
не ты ли дура сиськами-письками трусила на месте дтп, со своим мудаком, который по твоим же словам от судьбы не ушел. А мы судили и будем судить таких тварей всегда. Суку в пропасть!!!
8
местный житель
11 АВГ 14:20 #27
местный житель
Оксана
[quote name="местный житель"][quote name="Оксана"]! Вы сидите там за мониторами и судите . Очень зря ! От ваших грязных комментариев ничего не изменится ! А мы его по прежнему любим . Если бы он намеренно расстрелял деревню я от него НИКОГДА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ!!!
А не ты ли с ним в ту ночь раскатывала ?"Как говорят жители Локтя, в эту трагическую ночь светила громадная белая луна, и даже без искусственного света можно было рассмотреть стоявших около дороги людей. Но участковый был навеселе. В его автомобиле сидела девица в купальнике - очевидно, днем "отдыхали" на озере. - если ты, то все вопросы и ответы отпадают сами собой
8
3о3о
11 АВГ 14:15 #26
3о3о
Оксана
Вы сидите там за мониторами и судите . Очень зря ! От ваших грязных комментариев ничего не изменится ! А мы его по прежнему любим . Если бы он намеренно расстрелял деревню я от него НИКОГДА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ!!!
M///!!!! Я в шоке!!!!!! Что ты пишешь!!!!!????? Но как говориться -яблоко от яблоньки,и к друг другу тянутся..Комменты излишни.. И все предельно понятно,что за личность твой мужчина,раз такое чудо,такими примерами говорит.. Это ваша тема отношения к людям?