Пятница, 19 апрель 2024, 11:24

В Брянске герой видео Витек попросил прощения у женщины

7615
В Брянске герой видео Витек попросил прощения у женщины
Пострадавшая отметила, что молодой человек заслуживает уважения

Мы уже рассказывали, что в Бежицком районе Брянска на улице Почтовой возле дома №134 сняли на видео инцидент, который произошёл на детской площадке.

Парень напал на женщину и выбил у нее мобильный телефон. Как стало известно "БрянскToday", прославившегося молодого человека зовут Виктор Б.

Ему сейчас 19-лет. Вчера парень осознал свою ошибку и принёс женщине извинения.

Та, в свою очередь, отметила, что за такое молодой человек заслуживает уважения.

После этой громкой истории парень удалил свою страницу ВКонтакте.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Апельсец
10 АВГ 04:50 #41
Апельсец
Это разве извинения?!!!Уважение к нему?!!!За что?!!!Ему же просто не нужны проблемы!!!Он это и обозначил!!!Я , лично не увидела извинений в его писанине!!!
1
Грущик
09 АВГ 18:53 #40
Грущик
19-летний дитятя на детских качелях! а чё он ещё не в армии, больной что ли? теперь пучеглазика на улице узнавать будут,
5
Каrlos
08 АВГ 03:33 #39
Каrlos
Люлей хороших он заслуживает, а не уважения. Попробовал бы у меня он телефон выбить.
8
zg35de
07 АВГ 14:45 #38
zg35de
трофим
Попросите прощения как мужчина, а не в виде смс. Тогда к Вам и отношение будет другое.
Предложите еще снять его извинения на видео, а потом выложить в сеть. Он и СМС послал, через себя переступив, видимо умных людей послушал (а может и мама его СМС послала, не удивлюсь), а вы хотите, чтобы он сделал это лично. Да он физически не способен на это!
10
Arg
07 АВГ 11:34 #37
Arg
И вот такие выродки потом же породят себе подобных выродков. А дети это зеркало родителей и процесс выродков уже идёт, что уже печально.
15
Житель Брянска32
07 АВГ 10:51 #36
Житель Брянска32
Я одного понять не могу, почему не вызвали полицию, не наказали этого недоумка, чтоб в следующий раз ни ему, ни его друзьям не повадно было хамить, шуметь,вести вызывающе не дет площадках, да и вообще в обществе! А наказание на первый раз- месяцок дворы мести за такими же свиньями
1
Vovan
07 АВГ 10:44 #35
Vovan
/
Завтра выйдет новость, как эта молодая девушка ушла из семьи к юному гопнику покорившему её сердце.
Ну просто потому что прекрасней этого сообщения ей никто ничего никогда не говорил и не писал.
Зауважала))))))))
Сто пудово.. И телефончиком уже поделилась..
0
ъ
07 АВГ 10:37 #34
ъ
Неумение
прошу прощенья)
5
ъ
07 АВГ 10:35 #33
ъ
Извинился смс, да, для них это единственный способ. Да, легкий, да, и потому тоже, но привычный, обычный. Не отошел дальше детской площадки и уже конфликты, не умение разговаривать и понимать. Уже целое поколение маугли воспитанное тв и вконтактиком. И нормальным родителям трудно этому противостоять. И это не задворки, это реальное зеркало общества. Посмотрите через слово - анажемать, курица- намного старше люди массово себе это позволяют. Все просто - не несешь золотые яйца ? - низшее существо.
9
Михей
07 АВГ 08:42 #32
Михей
Жорик
Крыс
Утилизаторская
"за то что СКИНУЛ ваш телефон". С таким же успехом можно сказать "уронил свой кулак вам в лицо" :lol:
Да он извинился, как одолжение сделал, "короче говоря". Так-то мне на всё наcрать, но ты извини, если чё не так. Вот ровно так это и выглядит. Явно бати рядом не было, когда он извинялся. Ну или батя такой же.
Это извенение не очем ! Музик ондин словом . Армия исправит
А по-моему, его в армию не возьмут. Он или обкурившийся был (наркоманов не берут), или с психикой у него не совсем порядок. Заметьте, как себя вначале накручивает, угрожает, что ментам позвонит, заводит себя, а потом выбивает телефон. Он или неадекват, или вживается в образ перед приемом у психиатра, чтобы белый билет получить у него. Так что казарма ему не грозит.
6
zzee83
07 АВГ 08:37 #31
zzee83
Plotnik.
Ключевые слова - "мне проблемы не нужны" Парень извинился от испуга, а не от раскаяния, но и это хорошо- человек способен на поступок!
Вот этот его испуг пусть девицы оценят, перед которыми он выпендривался. Да если бы ему свое мнение еще и высказали, как бледно он теперь выглядит по сравнению с собой - борцом с женщинами, он бы в след. раз может и задумался, как он со стороны выглядит хотя бы, если уж невоспитанным вырос. Хотя может и не задумался бы, все возможно.
17
9482
07 АВГ 08:30 #30
9482
Бегония
Парню бы прочитать комментарии, только бы не зазвездился
Он давно звездун, иначе бы на женщину бы не напал. Он давно решил, что ему можно все. И комментарии здесь не помогут, он будет тупо думать, почему же им не восхищались, а наоборот осуждали. А умных глубоких комментариев он и не поймет. Все идет из семьи, как папа с мамой воспитали, таким и вырос. Там видимо папа (или кто его заменяет) на маму руку поднимает, вот вьюноша и решил, что и ему можно.
16
Михей
07 АВГ 08:24 #29
Михей
Крыс
В точку
Даже в тексте смс чувствуется его юношеский максимализм и гонорок
Да, в этом возрасте так бывает. Этот случай не помешает вырасти ему нормальным человеком, и быть может даже подтолкнёт к изучению своих прав и свобод. С его уверенностью в общении и непосредственностью у него всё будет нормально. Все совершают ошибки, нет ни одного человека без косяка.
В каком возрасте? Ему 19 лет, свою семью может уже создавать. И армию наверное уже отслужил? (сарказм) Уже взрослый, это про 10-12 лет можно говорить "в его возрасте". А здесь за свои поступки надо уже и ответственность нести.
25
Михей
07 АВГ 08:21 #28
Михей
За что же этот юноша заслуживает уважения? Он извинился, чтобы проблем не было, сам так сказал. "...мне проблемы эти не нужны... короче говоря Я прошу прощения." Извинился не потому, что на женщину руку поднял, этот как бы мужик, а потому, что проблем испугался.
Да и видимо люди ему объяснили все про "несракционированную" съемку. назад отыграл, ибо права качать не на чем, а с его стороны мелкое хулиганство налицо, да и поступок его аморальный, потому и заслуживает осуждения в любом случае. Жаль, что женщина не захотела связываться и простила его, он ведь ничего не понял, извинился ведь не потому, что осознал, что на женщин руку поднимать нельзя, а просто потому, что проблем на свою задницу не захотел.
А девицам, перед которыми он выпендривался и удаль показывал, стоит задуматься, нужен ли им такой "герой" в будущем, когда он и на одну из них начнет руку поднимать, а извиняться даже и не подумает.
22
Света из Иванова
07 АВГ 08:09 #27
Света из Иванова
Гнусь этот Виктор Б. Типа он попросил прощения. Отбрехался, чтобы отстали, и теперь будет из-за угла женщин по голове быть, чтобы в кадр не влезть. Чтоб с его мамой кто так поступил, а потом и дочерью. Про жену не пишу, потому что над ней он сам будет измываться. Таких не исправить.