Четверг, 28 март 2024, 17:11

Авиарейсы из Брянска в Минеральные Воды отменены

11274
Авиарейсы из Брянска в Минеральные Воды отменены
Авиарейс отменен из-за крайне низкой загрузки  

Авиарейс «Брянск – Минеральные Воды» отменен. Двумя днями раньше та же участь постигла рейсы в Краснодар. Организаторам пришлось отказаться от них из-за крайне низкой загрузки. Об этом сообщает группа аэропорта «Брянск» в соцсетях.

Напомним, ранее было решено на месяц перенести рейсы в Краснодар и Минеральные Воды из-за низкого спроса. Полет в Минеральные Воды был запланирован на 3 августа, но достаточного количества желающих полететь на Кавказ не нашлось.

В одном из своих фельетонов наш постоянный автор Завскладом ума выражал сомнение в целесообразности таких авиамаршрутов. И оказался прав.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
крестик
19 ИЮЛЬ 18:01 #8
крестик
Бдительный зевака
Да ладно! Дело не в "целесообразности". При советской власти из самого центра Брянска регулярно летал в Ставрополь (!). И всегда борт был набит битком. А Ставрополь - это не Минводы и даже не Краснодар.
В Смоленск летал регулярно. В Бытошь летал!
1
Мухин
19 ИЮЛЬ 16:59 #7
Мухин
А что в Брянске аэропорт есть? Да еще работает? Ух ты? А почти никто не знает. Добыть нужную информацию на сайте не получится. А большее ее вообще нигде нет. И чего никто не летает?
11
Rosa Bianca
17 ИЮЛЬ 09:03 #6
Rosa Bianca
В июле летали в мин воды из Калуги, так как в Брянске рейсы отменили, самолет был полностью загружен, а один мужчина сказал, что билет было взять проблематично. Прям фантастика, как так получается, что в Калуге с вылетами все в порядке, а в Брянске нет?!
30
Алекс.
17 ИЮЛЬ 07:18 #5
Алекс.
В 2010-2012 годах осуществлялись чартерные рейсы в Анталью. Все рейсы были заполнены заранее. Было очень удобно напрямую из Брянска летать в Анталью. Спрос был очень большой. Бронь осуществляли минимум за месяц. Если позже то уже как повезет мест могло уже и не быть. При новом руководстве даже в Анталью рейсы перестали осуществлять????!!!!????
Если новые рейсы открываете-в начале может и не быть большого спроса, ведь доверие надо заработать, так как люди присматриваются на сколько надежные вы авиаперевозчики, что рейс в самый последний момент не отмените когда пассажир на вас рассчитывал, а в результате потерял время! Доверие и желание с вами сотрудничать надо завоевать (потрудится надо), это не приходят в одночасье!
30
Алекс.
17 ИЮЛЬ 07:04 #4
Алекс.
Какой может быть спрос на услуги вашей компаниии (и как следствие заполняемость рейсов) если вы полеты осуществляете в 90% случаев только на словах а на деле почти все обещанные рейсы отменены
26
Бдительный зевака
16 ИЮЛЬ 14:52 #3
Бдительный зевака
Да ладно! Дело не в "целесообразности". При советской власти из самого центра Брянска регулярно летал в Ставрополь (!). И всегда борт был набит битком. А Ставрополь - это не Минводы и даже не Краснодар.
27
Московский Генерал
16 ИЮЛЬ 08:29 #2
Московский Генерал
и барану уже давным давно понятно, что планировать отпуск или поездки этой авиакомпанией могут только олухи.....
-4
Стефан
15 ИЮЛЬ 20:30 #1
Стефан
Ваш Завкладом просто ванга какая-то!