Пятница, 19 апрель 2024, 14:10

В Брянске снесут 5 киосков «Союзпечати»

2740
В Брянске снесут 5 киосков «Союзпечати»
В новую схему нестационарных торговых объектов попали лишь 20 ларьков

Напомним, в Брянске власти продолжают борьбу с нестационарными торговыми объектами. Больше всего от этой «войны» досталось Союзпечати. С начала года в областном центре снесли уже несколько киосков с газетами.

Всего их было 45, но в новую схему размещения нестационарных торговых объектов попали лишь только двадцать. Как сообщает «Комсомольская правда», в ближайшее время могут исчезнуть ещё 6 киосков.

Четыре из них находятся в Советском районе Брянска и один в Фокинском районе. Стоит отметить, что некоторые киоски из списка КП.Брянск на данный момент демонтированы.

Так, например, недавно убрали ларьки на остановках «Площадь Партизан» и «магазин Заря», а также возле БУМ-сити. Готовятся к сносу:

— проспект Ленина, 101 (магазин «Товары для дома», есть требование о демонтаже);

— проспект Ленина, 63 (остановка «Дом обуви», есть требование о демонтаже);

— улица Дуки, 31 (ост. «Противопожарный центр», есть требование о демонтаже);

— улица Бежицкая, 2 (Диагностический центр, есть требование о демонтаже);

— улица Менжинского, 6 (есть требование о демонтаже);

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
зубова  галина  алек
07 СЕН 09:54 #8
зубова галина алек
совсем одурели теперь ни газетки почитать , бабули дешёвые програмки и для дачи покупали , в общем сносят те ларьки с которых в карман не положишь - как всегда коррупция завуалированная под благое дело.Где теперь газеты и журналы покупать народу .
2
ru_leopard64
16 АВГ 20:50 #7
ru_leopard64
ряды безработных увеличатся
0
Пьяныйванючийгрущик
16 АВГ 13:58 #6
Пьяныйванючийгрущик
ВМС
Это Варварство. Всегда покупал газеты в киоске на площади Партизан, не только я, постоянно к нему подходили люди и что-то покупали. Сейчас в этом месте 3 киоска с рекламой ТАБАКА. Брянская власть окуривает нас , а не создает условия для обогащения сознания нужной информацией.Очнитесь, куда мы катимся, в этих ТАБАЧНЫХ киосках будут продавать отраву и наркотики !!!
не неси бред! Мне лично важней табачные киоски чем какието газетные.это в децтве помню мы газету скручивали и курили лисьтья
8
/
16 АВГ 10:25 #5
/
Дядя_Вова
Киоски эти мне совсем не нравились,но у людей была хоть какая-то работа,куда им теперь...?

Идите в бизнес (R)
20
местный житель
16 АВГ 10:10 #4
местный житель
ВМС
Это Варварство. Всегда покупал газеты в киоске на площади Партизан, не только я, постоянно к нему подходили люди и что-то покупали. Сейчас в этом месте 3 киоска с рекламой ТАБАКА. Брянская власть окуривает нас , а не создает условия для обогащения сознания нужной информацией.Очнитесь, куда мы катимся, в этих ТАБАЧНЫХ киосках будут продавать отраву и наркотики !!!

но, видимо, хозяин киосков "табака" ближе к чиновникам из брянской гор.администрации и депутатам брянского городского совета, теперь они решают, где и какому киоску можно стоять на городской земле, что важнее брянским жителям сигарета или газета, а читающие и думающие граждане государству особо не нужны, не читающими и не думающими легче же управлять, государству надо, чтобы российские граждане получали информацию только с первой и второй кнопки российского телевидения, и почаще заходили в пивные бары и алкомагазины, и эта политика государства в отношении российских граждан с большим успехов претворяется в жизнь в г.Брянске
9
Дядя_Вова
16 АВГ 08:13 #3
Дядя_Вова
Киоски эти мне совсем не нравились,но у людей была хоть какая-то работа,куда им теперь...?
20
ВМС
16 АВГ 07:26 #2
ВМС
Это Варварство. Всегда покупал газеты в киоске на площади Партизан, не только я, постоянно к нему подходили люди и что-то покупали.
Сейчас в этом месте 3 киоска с рекламой ТАБАКА.
Брянская власть окуривает нас , а не создает условия для обогащения сознания нужной информацией.
Очнитесь, куда мы катимся, в этих ТАБАЧНЫХ киосках будут продавать отраву и наркотики !!!
6
Чесалин
16 АВГ 07:09 #1
Чесалин
Не покупай газеты,смотри только мои видео,и ставь лайки! Я великий блогер планеты!