Суббота, 20 апрель 2024, 14:46

Возле школы №4 в Брянске появилась «Аллея детства»

2826
Возле школы №4 в Брянске появилась «Аллея детства»
Ее содали в честь 60-летнего юбилея, который в эти дни отмечает учебное заведение

В этом году школа №4 Советского района г.Брянска отмечает свой юбилей. 60 лет назад первые ученики зашли в её классы. В честь этого события на входе в учебное заведение была заложена «Аллея детства».

В мероприятии, которое было также приурочено и ко Дню посадки леса, приняли участие почти 800 человек: педагоги, ветераны, учащиеся школы и их родители. Всех их с праздником поздравили  директор школы, почетный работник общего образования РФ Светлана Кузовкова, председатель комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания Брянского городского Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Аронов и представители управления лесами Брянской области.

Говоря о юбилее образовательного учреждения, Владимир Аронов, в частности, отметил: «За прошедшие десятилетия педагоги школы № 4 воспитали и вырастили несколько поколений жителей нашего города. Позвольте искренне поблагодарить учителей за их нелегкий труд, за огромную любовь к детям и  искреннее участие в их судьбах.

Сегодня, очередное поколение выпускников вашего учебного заведения заложит аллею «Детства». Вместе с ребятами деревья будут расти, и набираться сил. Из года в год, бывшие школьники будут собираться на этой аллее, вспоминать своё беззаботное детство, школьные годы и своих учителей».

После этого депутат пожелал ученикам добра и успехов в жизни, и призвал их никогда не забывать родную школу. «Пусть она и дальше дает путевку в жизнь юным брянцам, а мы, депутаты Брянского городского Совета, будем её во всем поддерживать!», - заметил председатель комитета горсовета.

И закипела работа. Каждый класс из 9 и 10-й параллелей выбрал себе по дереву. Ребята аккуратно высаживали туи, дубы и ели на строго отведенные места. Чтобы деревца прижились, их аккуратно закапывали в землю и поливали водой. Школьники пообещали ухаживать за символами своих классов.

Не остался в стороне и депутат горсовета Владимир Аронов, который предложил увековечить это событие. В честь 60-летия школы № 4 и закладки аллеи «Детства» по его инициативе будет изготовлена и установлена памятная доска.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Брянского городского Совета народных депутатов

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Болельщик
21 АПР 05:44 #2
Болельщик
Шаман
Забегаловку какую-нибудь этой школоте, ближе к оврагу постройте , что бы по парку не чкались и людей не бесили .
лечите нервы уважаемый
-11
Шаман
18 АПР 12:16 #1
Шаман
Забегаловку какую-нибудь этой школоте, ближе к оврагу постройте , что бы по парку не чкались и людей не бесили .