Суббота, 20 апрель 2024, 09:19

Группа компаний "БКЖС Гарант" открыла мобильный офис продаж в Клубном "Квартале Авиаторов"

2429
Группа компаний

На стройплощадке можно посмотреть, как идёт строительство. Вы сможете получить консультацию специалиста отдела продаж, и даже оформить все необходимые документы.

Клубный "Квартал Авиаторов" - комплексная застройка Группы компаний "БКЖС Гарант", расположенная на территории нового строящегося района "Старый Аэропорт".

"Главное, что можно сделать в мобильном офисе, приехав на строительный объект, – проникнуться культурой строительства и философией компании, которая призвана делать покупку жилья максимально удобной для человека", - комментирует руководитель проектов Елена Сороковая.

Офис продаж представляет собой светлое, уютное и просторное помещение с парковочными местами рядом. Наглядности добавляет ещё и смотровая площадка – обустроенный безопасный участок, с которого открывается панорамный вид на стройку.

Оформленный в фирменных цветах Группы компаний "БКЖС Гарант" и пронизанный темой авиации, мобильный офис продаж позволяет клиентам экономить время.

Приехав сразу на интересующий объект, покупатели могут получить полную консультацию от специалиста отдела продаж, оценить локацию проекта.

Клубный "Квартал Авиаторов" – это жильё с новым подходом к организации жизненного пространства.

Безопасный закрытый двор, дизайнерские входные группы, собственный ботанический сад и бесплатная зона wi-fi.

Внутренняя территория поделена на зоны, предназначенные для спокойного отдыха, занятий спортом, детских развлечений и развивающих игр.

Офис продаж в Клубном "Квартале Авиаторов" работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 17:00.

Записаться на экскурсию по строительной площадке можно по телефону 8(4832)304-300 или приехать в офис продаж на территории жилого комплекса.

С проектными декларациями вы можете ознакомится на сайте www.investkapital-bryansk.ru, www.jsk-bryansk.ru, www.bkgsgroup.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы