Пятница, 29 март 2024, 18:26

Брянские летчики участвовали в военной операции в Африке

3685
Брянские летчики участвовали в военной операции в Африке
Самолет «Ан-124» «Руслан», базирующийся на аэродроме в поселке Сеща, помогал в переброске французских войск в Мали

Там, напомним, ведутся боевые действия французских войск против исламистов, захвативших часть территории страны и объявивших о создании независимого государства.

Российские самолеты вместе с британскими транспортными судами были задействованы в транспортировке бронетранспортеров и другого снаряжения морской пехоты вооруженных сил Франции с военной базы Овур. Наш «Ан-124» перевез в Мали 4 вертолета и 40 тонн сопутствующих грузов, сообщает сайт ГТРК Брянск.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Проходил мимо
24 ФЕВ 07:01 #4
Проходил мимо
Следующий раз обращайтесь в службу "Единого окна" Брянск Газ-сервис, хотя бы получите нормальную консультацию, а может и счетчик бы нашли подходящий или аналог. тел. 62-49-49. Это сервисная компания газовиков. Там хотя бы обратная связь есть и на встречу абоненту идут.
2
бизон
20 ФЕВ 17:36 #3
бизон
да вас можно понять.мне бы тоже это не нравилось.но правда без печатей никто не знает сами вы ставили или служба а это главное условие.как печати были и деньги вернули.........надо было требовать за то что бабушка платила чтоб сняли и поставили..........(кстати а на счет кредитных специалистов они сидят от банков и не являются сотрудниками магазина -так в любом магазине)
0
serega658
30 ЯНВ 09:59 #1
serega658
В первом предложении поправьте:французких