Пятница, 19 апрель 2024, 21:09

В Брянске увеличилась стоимость проезда в автобусах и троллейбусах

2996
В Брянске увеличилась стоимость проезда в автобусах и троллейбусах
С сегодняшнего дня он стоит 18 рублей

В Брянске с 1 июля подорожал проезд в общественном транспорте. Напомним, одна поездка в автобусе и троллейбусе теперь обойдется в 18 рублей (ранее было 16). 

Такие непопулярные меры чиновники объясняют ростом затрат на горюче-смазочные материалы, электроэнергию, запчасти. К тому же зарплата работников транспортных предприятий требует повышения. 

Подорожал и месячный проездной билет. На два вида транспорта он теперь стоит 1000 рублей, на один вид (автобус или троллейбус) - 800 рублей. Стоимость льготных проездных не изменилась.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Знающий
02 ИЮЛЬ 13:34 #6
Знающий
Бтшники перепишите пожалуйста правила комментирования, так как Вы лично сами их не соблюдаете.
То нафи га вы затёрли коммент? укажите пункт нарушения. дайте угадаю. опять отмолчитесь и сотрёте и этот!!!
-5
бырым-пырым
01 ИЮЛЬ 12:31 #5
бырым-пырым
Алексей
А тем временем... "С 1 июля в Эстонии, вводится бесплатный общественный транспорт для всех жителей страны."

Бред сумасшедшего! Лишь бы что ляпнуть.
5
Госужас
01 ИЮЛЬ 11:49 #4
Госужас
Алексей
А тем временем... "С 1 июля в Эстонии, вводится бесплатный общественный транспорт для всех жителей страны."

А тем временем... где-то в параллельной вселенной...
8
Алексей
01 ИЮЛЬ 11:42 #3
Алексей
А тем временем... "С 1 июля в Эстонии, вводится бесплатный общественный транспорт для всех жителей страны."
15
ivan32
01 ИЮЛЬ 11:39 #2
ivan32
Если мы будем действовать, не обращая внимания на то, что происходит в реальной жизни, тогда, мне кажется, мы очень быстро можем скатиться к ситуации начала 90-х годов. […]

Можем ли мы, готовы ли к тому, чтобы сейчас взять и резко повысить пенсионный возраст? Я считаю, что нет. Скажу почему. Потому что, да, у нас растёт продолжительность жизни, но всё-таки для мужчины — 65 с половиной лет. Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, — вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Это невозможно. […]

Если какие-то и делать изменения по возрасту, то они не должны касаться тех, кто уже практически заработали свои пенсионные права. Людей предпенсионного возраста это точно не должно касаться. Это должно быть мягкое вхождение в эту систему уже зрелых, но ещё достаточно молодых людей, которые будут понимать, что их ожидает лет через 10–15. И это должны быть отложенные решения. Но, повторяю ещё раз, это очень важно, все эти вещи должны открыто обсуждаться и в конечном итоге быть принятыми обществом.
Владимир Путин
«Прямая линия», 16 апреля 2015 года
15
ivan32
01 ИЮЛЬ 11:39 #1
ivan32
Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.

Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав.
Владимир Путин
«Прямая линия», 27 сентября 2005 года