Четверг, 28 март 2024, 15:23

Брянские полицейские попросили выпускников не пить на «последний звонок»

2103
Брянские полицейские попросили выпускников не пить на «последний звонок»
Праздничные мероприятия пройдут на этой неделе

На этой неделе в школах Брянской области прозвенит «последний звонок». Вчера, 22 мая, в региональном управлении МВД обсудили обеспечение безопасности массовых мероприятий, приуроченных к окончанию учебного года. В рабочей встрече приняли участие руководители школ.

Они обсудили сопровождение групп школьников в случае их выезда к местам празднований. Договорились и о проведении тематических бесед о соблюдении безопасности, недопущения распития алкоголя, нарушений общественного порядка и соблюдения «комендантского часа».

Также рассмотрели вопросы летней оздоровительной кампании. В завершение полицейские провели инструктажи о мерах безопасности по профилактике мошенничеств сезонных краж велосипедов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Кусков Борис
23 МАЙ 13:57 #7
Кусков Борис
win_chin
Договорились и о проведении тематических бесед о соблюдении безопасности, недопущения распития алкоголя, нарушений общественного порядка и соблюдения «КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА»[/b]Временные ограничения Законодатель установил, что ночным временем считается, период времени с 22 до 06 часов. Таким образом комендантский час устанавливается для подростков возрастом до 18 лет и в период времени с 22 и до 06 часов утра. При этом Законодатель установил, что для конкретного региона в летний период комендантский час может быть уменьшен. В большинстве Регионов России в летний период он действует не с 22, а с 23 и до 6 часов утра.Это выпускной и традиции уже живут много лет до принятия ЧАСА.И большая часть бывших выпускников встречали рассвет приходили с утра домой и всё было хорошо. [b]p.s. отморозку не нужно знать время что бы нарушить закон.
Законодатель наверно в свой выпускной кроме мастурбации в туалете больше ничем не запомнил
2
win_chin
23 МАЙ 13:45 #6
win_chin
Договорились и о проведении тематических бесед о соблюдении безопасности, недопущения распития алкоголя, нарушений общественного порядка и соблюдения «КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА»[/b]

Временные ограничения Законодатель установил, что ночным временем считается, период времени с 22 до 06 часов. Таким образом комендантский час устанавливается для подростков возрастом до 18 лет и в период времени с 22 и до 06 часов утра. При этом Законодатель установил, что для конкретного региона в летний период комендантский час может быть уменьшен. В большинстве Регионов России в летний период он действует не с 22, а с 23 и до 6 часов утра.

Это выпускной и традиции уже живут много лет до принятия ЧАСА.
И большая часть бывших выпускников встречали рассвет приходили с утра домой и всё было хорошо.

[b]p.s. отморозку не нужно знать время что бы нарушить закон.
-3
полный альбац
23 МАЙ 10:12 #5
полный альбац
Леонидович
...Лечить надо по-взрослому.Если родители этим не занимались и сами акселераты до этого не додумались.Надо их освЯтить...

Ты свои анальные игрушки "освЯти". Можа отпустит. Опустило тебя уже давно.
0
Леонидович
23 МАЙ 09:43 #4
Леонидович
...Лечить надо по-взрослому.Если родители этим не занимались и сами акселераты до этого не додумались.

Надо их освЯтить...
1
Евгений Вольнов
23 МАЙ 09:34 #3
Евгений Вольнов
Пусть пьют, привыкают к взрослой жизни , ничего плохого в этом нет !
10
23 МАЙ 09:27 #2
И на учёт потом поставить к наркологу и в МВД базе.Вот тогда точно запоют,когда справки понадобятся,а там такая бяка будет.Лечить надо по-взрослому.Если родители этим не занимались и сами акселераты до этого не додумались.
9
23 МАЙ 09:23 #1
Расписались в собственном бессилии.А вместе с детками и нам запретят продажу.Удивляет,что со школами проводят беседы.Вы проведите собрания с родительскими собраниями и объясните,что детки будут во обезьянике,а вы потом за их игрища заплатите ещё дополнительно тыщ по 5.