Четверг, 28 март 2024, 14:45

В Брянске на митинге против пенсионной реформы досталось депутатам Госдумы

11936
В Брянске на митинге против пенсионной реформы досталось депутатам Госдумы
Народ не скрывал эмоций в адрес своих избранников

Мы уже сообщали, что в Брянске на территории старого аэропорта сегодня, 28 июля, проходит митинг против пенсионной реформы. Он начался в 16.00 и собрал немалое количество участников. 

Одним из главных объектов народного гнева стали депутаты Госдумы от Брянской области из «Единой России». Они, напомним, в отличие от коллег из других партий, проголосовали в первом чтении за принятие закона.

В итоге народ ответил своим избранникам гневными плакатами. Позицию Миронова, Валуева и Суббота назвали позором. 

- Мы голосовали за них, они проголосовали против нас, - гласила надпись на одном из плакатов. 

Примерно через 45 минут после начала митинга народ начал потихоньку расходиться. Вероятно, сказалась очень жаркая погода. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Делетант
30 ИЮЛЬ 16:59 #81
Делетант
frog
ДелетантМаслякофНе смогли убедить... Горе-организаторыА разве в очевидном нужно еще кого убеждать? "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".меня вы как то не убедили никаких фактов лишь пословицы поговорки да болтовня.

Глупца можно убедить в том, что он умный, но все-равно он останется глупцом.
4
32регион
30 ИЮЛЬ 16:24 #80
32регион
Делетант
МужГоворите теперь что это не комуняки. Давно все было ясно!!! Лишь бы поливать грязью,а не делом заниматься. Грязью поливает все только Единая Россия. Она поливала грязью все советское, теперь и она получает свое. "Ибо какой мерой меряете, такой и вас мерить будут". Они все получат сполна. Даже не сомневайтесь.

Путин не будет у власти вечно, и он будет таким же плохим, как Сталин стал при Хрущеве, Брежнев при Горбачеве, Ельцин при Путине, и больше всех поливать его грязью будут именно те, кто сегодня больше всего его восхваляют
2
Делетант
30 ИЮЛЬ 16:01 #79
Делетант
Маслякоф
Не смогли убедить... Горе-организаторы

А разве в очевидном нужно еще кого убеждать?
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
4
Делетант
30 ИЮЛЬ 15:56 #78
Делетант
Муж
Говорите теперь что это не комуняки. Давно все было ясно!!! Лишь бы поливать грязью,а не делом заниматься.

Грязью поливает все только Единая Россия. Она поливала грязью все советское, теперь и она получает свое. "Ибо какой мерой меряете, такой и вас мерить будут". Они все получат сполна. Даже не сомневайтесь.
3
Делетант
30 ИЮЛЬ 15:51 #77
Делетант
Доктор
Не понятно причём тут депутаты, высказывать свое мнение можно открыто. Устроили из митинга клоунаду, для позиционирования интересов иностранных агенств.Они любыми способами пытаются злить и управлять митингом.

Иностранный агент в России, это Единая Россия. Что бы она не делала, получается только вред и вражда между народами. Единая Россия, это опасный и коварный враг, который незаметно, но уверенно и точно, подпиливает государственные устои России. Нужно понимать, что многие из руководства ЕР имеют недвижимость и счета за границей. И они, по определению, не могут быть независимыми от своих капиталов. "Где сокровище ваше, там и сердце ваше". Так сказал Христос, и это правда.
4
Пил
30 ИЮЛЬ 15:49 #76
Пил
frog
реформа трбует детальной проработки, активного общественного обсуждения. При этом стоит помнить, что если количество пенсионеров превысит количество работающих, то неизбежным станет снижение размера ежемесячных пенсий. Этого допустить ни в коем случае нельзя, и государство этого не допустит


Стоит не забывать, что работающий кормит не только пенсионеров, но и орду чиновников с семействами, полицию, армию, олигархов, но грабануть надо обязательно незащищенных. Это не робототехнику развивать.
5
Скороход
30 ИЮЛЬ 15:19 #75
Скороход
Пенсионная реформа - поцелуй Иуды.
5
Скороход
30 ИЮЛЬ 15:10 #74
Скороход
Пенсионная реформа. Решило правительство подоить корову, да в силу некомпетентности дергать стало быка.
8
Скороход
30 ИЮЛЬ 15:06 #73
Скороход
Пенсионная реформа. Решило правительство подоить корову, да ошиблось, вместо вымени дергать стало яйца быка.
7
Скороход
30 ИЮЛЬ 14:57 #72
Скороход
"Бизнес должен быть социально ответственен" - так сказал Путин когда то. И что же это бизнес в России ни как не станет социально ответственным? Почему пострадавшим бизнесменам от как бы санкций, мы должны выплачивать триллионы, а нам, за это, повышение цен на все и повышение пенсионного возраста?
4
Скороход
30 ИЮЛЬ 14:52 #71
Скороход
frog
реформа трбует детальной проработки, активного общественного обсуждения. При этом стоит помнить, что если количество пенсионеров превысит количество работающих, то неизбежным станет снижение размера ежемесячных пенсий. Этого допустить ни в коем случае нельзя, и государство этого не допустит

Ух ты как. А почему ежемесячные выплаты пенсий нужно привязывать к работающим? А как быть с теми работодателями, которые используют рабочие руки без оформления? А как быть, с тем, что работающие недополучают огромные деньги за свой труд, а их делят между собой узкий круг эксплуататоров? А ведь, эти деньги могли бы идти и на пенсионное обеспечение. Издайте Закон о привлечении за неоформленного сотрудника к уголовной ответственности сроком от 10 до 15 лет с конфискацией имущества. Ведь, собственник, не оформляя работника, явно крадет из бюджета огромные средства. И почему он тогда за это не отвечает? Прежде чем повышать пенсионный возраст, нужно навести элементарный порядок в трудовой сфере.
-5
frog
30 ИЮЛЬ 14:38 #70
frog
реформа трбует детальной проработки, активного общественного обсуждения. При этом стоит помнить, что если количество пенсионеров превысит количество работающих, то неизбежным станет снижение размера ежемесячных пенсий. Этого допустить ни в коем случае нельзя, и государство этого не допустит
3
Ксения
30 ИЮЛЬ 12:54 #69
Ксения
55
Народ выбрал избранников в Думу чтобы защищали их интересы.выбрали иуд. Надо их отзывать от кормушки.

А что, есть такой механизм? Походу они там навечно уселись, как Лахова
1
Брянец
30 ИЮЛЬ 12:46 #68
Брянец
В пик на митинге было больше 1000 человек. Это зафиксировано на снимках, сделанных в 16:30-16:40 - просто считаем по головам.

Это самая массовая акция протеста в Брянске за бог знает сколько лет. При том, что закон ещё даже не принят. И вышла совсем другая аудитория, чем до этого у "навальнят".

Можете стараться этого не замечать - но это значит терять адекватность.

Не надо себя успокаивать. Эта пенсионная реформа - самоубийственная инициатива властей. Её необходимо срочно сворачивать, иначе последствия будут катастрофическими.

* Кстати, а где эти самые снимки с квадрокоптера, которые вы всё время упоминаем? Вы их покажите - а мы без вас посчитаем, сколько там людей. Дело нехитрое.
-5
Косыгин
30 ИЮЛЬ 12:27 #67
Косыгин
Видео с квадрокоптера четко показывает-через 40 минут после начала митинга было около 500 человек.Факт неоспоримый.Получается,что те,кто говорит о том,что людей было больше,констатирует факт,что людям надоело слушать ораторов-болтунов и они разошлись.И в конце митинга принимали резолюцию.Получается,что она не законна?На момент ее принятия на площадке было в три раза меньше людей чем в начале? Митинг то был ради цели-принятия резолюции о пенсионной реформе?Или что то не так?Получается,что цель вообще не достигнута?