Пятница, 29 март 2024, 03:04

На Брянщине с 14 декабря изменится расписание пригородных поездов

7518
На Брянщине с 14 декабря изменится расписание пригородных поездов
Самые большие перемены произойдут в направлении на Комаричи, там пассажирам придётся делать пересадку в Навле

Как рассказали в пресс-службе Московской железной дороги, с 14 декабря в Брянской области изменится график движения пригородных электропоездов. Новое расписание будет действовать до декабря следующего года.

Наибольшие изменения произойдут на направлении «Брянск – Комаричи». Там помимо пассажирам придется не только привыкнуть к новому расписанию, но и сделать пересадку в Навле.

Без пересадки можно будет добраться от Брянска до Комаричей только поездом №6687.

 

Дмитрий Толочко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
еленка
14 ДЕК 10:51 #6
еленка
а потом удивляются. чего деревни вымирают. так, как людям добираться до дома или на работу?
0
Dimasja
12 ДЕК 21:55 #5
Dimasja
как мне сказали,это экономия такая.я студент и у меня изза это экономии очень большие проблемы
0
чесалин
11 ДЕК 21:51 #4
чесалин
отмену электричек ещё лоббируют гоп компании застройщиков болот и пойм рек/,что бы заставить иногородних купить себе жильё на городской окраине из-за отсутствия транспорта!
Самый наглый троль AVS из гоп компании ПремиуМ застройщики поймы на Флотской
http://bookenot.ru/board/transport_perevozki/zheleznye_dorogi/problemy_ehlektrichek/102-1-0-687
0
чесалин
11 ДЕК 21:43 #3
чесалин
пишут жители отменили электричку комаричи- брянск!!!!!!!
- Это сделано в целях экономии i... грёбаной пресловутой "оптимизации", да шоб они обосрались вместе с ихним шубохранителем! Якобы область лиха задолжала всеобъемлющей РЖД (ЦППК?), за что простой народ в очередной раз и "караецца"! Теперь все "южане" будут давиться в суземской электричке (в Суземку ж не ходят автобусы!) до Навли, а потом те, кому юго-восточнее, пересаживаться на ущербную брасово-комаричскую мотрису, эх... Блин, моя "фирменная" утренняя мотриса "Брянск-Комаричи" (а в бóльшую часть, насколько я помню, от всего времени - "Брянск-Льгов") с неизменным отправлением в 8:48 просуществовала более 20-ти лет - целую вечность для меня (до неё, ещё при СССР, ходил какой-то "рабочий поезд" из ЦМВ). Регулярно ездил на ней в Брасово к своим дедам... Ну вот-с, не осталось ничего (ни дедов, ни поезда) sad00000 Надеюсь, что хоть само направление в ближайшее время не пойдёт по алгоритму "на Дудорово", т.е. в небытие...
И это ещё надо "спасибо сказать", что электрон и мотриса согласованы, судя по раскладам Яндекса (могли бы в Навле и полтора часа терять!); также я заметил, что от Навли до Комарич в списке остановок не числится ни один из километров (427, 439, 445, Рассошка), м.б. так и будут по требованию... А последний (единственный нормальный) поезд превратился в "полуэкспресс"!..
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=5188.165
0
чесалин
11 ДЕК 21:39 #2
чесалин
нелепая смена расписания Жуковка-Брянск полупустую электричку с 12.02 перенесли на 12.32,а следующая в 13.23 !Зато ранее только в 8.40 а после в 17.43!Почему электрички не распределить равномерно!Напомню ранее в расписании были электрички 10.40,13.20,15.40 и 17.40,а теперь 8.40,12.32,13.23 и 17.40!!Были окна в 2 часа нормально,а теперь по 4 часа!!!
Десятки коллективных жалоб писали жители,рабочие,колхозники,дачники губернатору,депутатам,цппк с просьбой восстановить старое расписание,ведь это не требует дополнительных поездов-а воз и ныне там!
вечером тоже дублёры полупустые 19.53 из брянска и сразу в 20.45,но днём окно между 11.28 и 15.50,почему не перенести поезд с 19.53 на 13.20 как было удобно раньше!
Делается всё,что бы отучить пассажиров от электричек и отменить ещё электрички!
в области говорят-Это всё маршрутная мафия и чиновники кто их крышует-цель,отменить или сделать расписание электрички таким неудобным,что бы жители перешли на маршрутки!Ведь какой новар электричка везёт 600-1000 пассажиров,а это 30-50 машин на маршрут прибыли захватывают ум и совесть!
Вот и делают окна по 4 часа,а потом в течении часа 2 пустые электрички,что бы потом и их отменить ведь они и в правду воздух везут!
Было сбаланисированое советское расписание ,как пишут выше его восстановить не составит труда новые поезда не нужны,распределите те что есть равномерно по 2 часа интервал но нехотят!
2
Пилигрим
10 ДЕК 20:41 #1
Пилигрим
Все во имя человека, все - во благо человека...