Суббота, 20 апрель 2024, 12:25

В Брянске Курденко возглавит объединенную партию: Селебин в ауте

3382
В Брянске Курденко возглавит объединенную партию: Селебин в ауте
СМИ сообщили о слиянии «Справедливой России» и «Родины»

Сегодня, 12 марта, федеральные СМИ сообщили о грядущем слиянии двух политических партий - «Справедливой России» и «Родины». По информации издания «Коммерсант», предприниматель и политик Константин Малофеев вступил в СР и может стать заместителем Сергея Миронова после объединения эсеров с «Родиной».

Сообщают, что новая партия может получить название «Справедливой Родина» или «Наша Россия». Интересно, что в случае объединения не у дел может остаться политик Геннадий Селебин, возглавляющий пока брянское отделение «Родины».

По данным «БрянскToday» лидером новой партии в Брянской области станет руководитель справедливороссов Сергей Курденко. А его заместителем станет молодой и активный Евгений Зорин. Мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Дед
13 МАРТ 19:13 #41
Дед
Могильщиком ЕР, ЛДПР, КПРФ и др. будет Китайская Компартия-это без вариантов. Отсутствие аналитиков, особенно в ЕР, удручает
1
13 МАРТ 18:59 #40
Нечаева
КалашниковЗорин до поры до времени, до него была небезызвестная Калинина которая канула в лету, где она, так же и Зорин, выпускник сельской школы, перебежчик из одной политической партии в другую, мечется - не может определить где лучшеГде - где? - В москве! А селебин не из деревенской школы?

Деревня Кранное это столица
4
Вурдалак
13 МАРТ 13:53 #39
Вурдалак
Военком
А где в биографии Селебина служба в Армии? Или откосил все-таки?

Таких не берут в космонавты, таких не берут в космонавты!
2
Стахановец
13 МАРТ 12:43 #38
Стахановец
Степаныч ©
ВоенкомА где в биографии Селебина служба в Армии? Или откосил все-таки?Он же любит "учить" людей "патриётизьму", и как истинный патриот естественно приложил массу усилий для успешного откоса от армии... Патриоты и армейская служба очень плохо совместимы...
Ваш юмор, радует)
5
Степаныч ©
13 МАРТ 12:39 #37
Степаныч ©
Военком
А где в биографии Селебина служба в Армии? Или откосил все-таки?

Он же любит "учить" людей "патриётизьму", и как истинный патриот естественно приложил массу усилий для успешного откоса от армии... Патриоты и армейская служба очень плохо совместимы...
5
Владимир
13 МАРТ 12:33 #36
Владимир
Главное - убрать ЕР из власти за пенсионный грабеж и другие дела "в пользу народа"...
4
Военком
13 МАРТ 11:58 #35
Военком
А где в биографии Селебина служба в Армии? Или откосил все-таки?
2
Язва
13 МАРТ 11:53 #34
Язва
Избиратель
ПолитологКстати, "спойлер" в политике это человек, который должен своим присутствием в избирательной компании нанести вред, забрать часть голосов у кандидата, чьим спойлером он является. Селебин называет СР спойлером ЕР.С учетом этого Справедливая Россия борется с Единой Россией, а Родина её прихлебатель? Так, что ли, гена-грамотей?Если изучить здесь комментарии Селебина и Родинцев, то получается, что это Родина является спойлером Справедливой России.
Какой смысл выяснения этого всего, были бы дела от этих партий, программы какие то, тогда была бы суть менять название и прочее, а так это же лишь название!Идеологии все равно ноль
5
Избиратель
13 МАРТ 11:45 #32
Избиратель
Политолог
Кстати, "спойлер" в политике это человек, который должен своим присутствием в избирательной компании нанести вред, забрать часть голосов у кандидата, чьим спойлером он является. Селебин называет СР спойлером ЕР.С учетом этого Справедливая Россия борется с Единой Россией, а Родина её прихлебатель? Так, что ли, гена-грамотей?


Если изучить здесь комментарии Селебина и Родинцев, то получается, что это Родина является спойлером Справедливой России.
4
Политолог
13 МАРТ 11:41 #31
Политолог
Кстати, "спойлер" в политике это человек, который должен своим присутствием в избирательной компании нанести вред, забрать часть голосов у кандидата, чьим спойлером он является. Селебин называет СР спойлером ЕР.С учетом этого Справедливая Россия борется с Единой Россией, а Родина её прихлебатель? Так, что ли, гена-грамотей?
1
Политолог
13 МАРТ 11:34 #30
Политолог
Наблюдатель
На заборе тоже много о чем написано. Большего бреда придумать сложно. Пишут и не только Коммерсант о всяких проектах объединений РОДИНЫ, эсеров и лдпровцев... Речь идёт не об объединении, а о создании предвыборных блоков на выборах в Госдуму в 2021 году, как это было раньше.В сентябре будут выборы в Брянскую облдуму, поэтому не надо отвлекать избирателей от того, что главным претендентом на мандаты является партия РОДИНА, которая показала, что является реальной альтернативой Единой России.А Справедливая Россия в Брянске полный спойлер ЕР, перспектив у них никаких, поэтому Хвича Сахелашвили и ушёл в Родину.


Гена, что ж ты всех "палишь" прежде временно. Сначала Гринкевича и Денина спалил, теперь Хвичу. Хвича заявил, что уходит из политики, а ты его сдал.
-1
Захаренков
13 МАРТ 11:32 #29
Захаренков
КалашниковЗорин до поры до времени, до него была небезызвестная Калинина которая канула в лету, где она, так же и Зорин, выпускник сельской школы, перебежчик из одной политической партии в другую, мечется - не может определить где лучшеА до Калининой был чиновник Селебин,который просто был... и никто его не знал,и за что блага получал в виде должностей и квартир,до сих пор неизвестно,объясните наконец народу в чем помощь Брянским избирателям от лидера партии РОдина

СЕЛЕБИН Геннадий Григорьевич родился 21 декабря 1971г. Образование высшее (юриспруденция, экономика): с серебряной медалью окончил среднюю школу; с отличием юридический факультет Академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция»; с отличием экономический факультет Брянской ГСХА по специальности «Экономика и управление»; аспирантура, старший преподаватель кафедры экономики.
С 1997 по 2006 гг. Селебин Г.Г. на государственной службе: помощник губернатора Брянской области; начальник управления государственной службы и кадровой политики Брянской области; начальник управления внутренней политики Брянской области; управделами губернатора Брянской области; председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области.
2007-2013 гг. - генеральный директор предприятий «Наладчик», «ДорСтройСервис»; председатель, директор БРОО «Малая Родина».
Депутат Выгоничского районного Совета народных депутатов двух созывов: 1996-2000 гг., 2009-2014 гг.
2014-2016 гг. - Руководитель Аппарата Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА». С 2017 - Председатель Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянской области, член Федерального Политсовета ПАРТИИ «РОДИНА».
Женат, имеет 2 детей (дочь Мария, 19 лет студентка БГТУ, дочь Софья 10 лет, учится в 4 классе школы №4 г. Брянска), супруга Селебина - Белозор Алина, кандидат наук, преподаватель иностранных языков, доцент Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г.Брянск).
6
13 МАРТ 10:49 #28
Калашников
Зорин до поры до времени, до него была небезызвестная Калинина которая канула в лету, где она, так же и Зорин, выпускник сельской школы, перебежчик из одной политической партии в другую, мечется - не может определить где лучше

А до Калининой был чиновник Селебин,который просто был... и никто его не знал,и за что блага получал в виде должностей и квартир,до сих пор неизвестно,объясните наконец народу в чем помощь Брянским избирателям от лидера партии РОдина
3
Нечаева
13 МАРТ 10:32 #27
Нечаева
Калашников
Зорин до поры до времени, до него была небезызвестная Калинина которая канула в лету, где она, так же и Зорин, выпускник сельской школы, перебежчик из одной политической партии в другую, мечется - не может определить где лучше

Где - где? - В москве! А селебин не из деревенской школы?