Среда, 24 апрель 2024, 08:47

Депутаты Брянской облдумы утвердят в новой должности экс-мэра Тулупова

4303
Депутаты Брянской облдумы утвердят в новой должности экс-мэра Тулупова
Чиновник претендует на кресло уполномоченного по правам человека

Утверждена повестка дня 22-го заседания Брянской областной Думы шестого созыва. Сессия намечена на 28 января 2016 года. Об этом сообщает официальный сайт облдумы.

Депутаты рассмотрят более 15 вопросов. Один из них - о назначении на должность Уполномоченного по правам человека в Брянской области.

Мы уже сообщали, что, скорее всего, омбудсменом станет экс-мэр Брянска Вячеслав Тулупов.

Его кандидатура уже прошла согласование на заседаниях комитетов Думы.

Мы следим за развитием событий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
КОЛТОВСКИЕ
29 ЯНВ 00:52 #16
КОЛТОВСКИЕ
Это ж надо какой непотопляемый,как поплавок из пенопласта! Неужели до смертного одра будет по волнам нашей памяти телепаться? Как всё это порядком опротивело! Специально посещу господина "важного,червяка бумажного" и напомню,как будучи главой Советского р-на бил в грудь "...мол поможем,держу на особом личном контроле и т.п.",а на деле прошло ...17лет! и как понимаете пустой п"шик! Обязательно напомню(не сомневаюсь,обязательно вспомнит,иначе как без глубокой памяти быть П-Р-А-В-О-З-А-Щ-И-Т-Н-И-К-О-М!), и самое главное,как говаривали на Руси,посмотреть в его бессовестные зенки...Хотя,как пел В.Высоцкиий,..."обрывки мыслей там и паутина..",а всё остальное -чиновничий набор!
2
моня
28 ЯНВ 15:25 #15
моня
ну ни как без халявы не может прожить
6
с
28 ЯНВ 10:57 #14
с
Сенька
Хоровод какой-то. Прям какие-то универсальные все. Тут работу не можешь найти со "средней" оплатой труда, отчасти из-за требований потенциального работодателя к нереальному опыту работы в конкретном узком направлении, а они там в салочки играют, да еще и с зарплатами как будто вместо каждого работает бригада!
Цирк!
Нужно иметь такие качества как:подхолимство,ж.... лиз, стукачество, а остальные деловые качества значения не имеют. А вы о работе...??!
15
абама
28 ЯНВ 10:38 #13
абама
jgj
простые жители области уже счет потеряли все назначениям чиновников. когда уже работать начнут?!
устроился, принял дела, сходил в отпуск, перевели на другое теплое место, сдал дела...(естественно не за 19 т. рубИлёв)
7
олег zam
28 ЯНВ 10:25 #12
олег zam
Тусуют карты. Игроки, мать вашу
11
Антонов
27 ЯНВ 20:01 #11
Антонов
Безумное назначение! За какие заслуги товарища протягивают? Объявите конкурсную основу, для людей с опытом работы в данном направлении, профильном образовании и тд. По возрасту должны быть ограничения или рамки. Этому на пенсию пора отправляться
15
Сенька
27 ЯНВ 19:03 #10
Сенька
Хоровод какой-то. Прям какие-то универсальные все. Тут работу не можешь найти со "средней" оплатой труда, отчасти из-за требований потенциального работодателя к нереальному опыту работы в конкретном узком направлении, а они там в салочки играют, да еще и с зарплатами как будто вместо каждого работает бригада!
Цирк!
14
Александр Чернов
27 ЯНВ 15:16 #9
Александр Чернов
Он БЫЛ чиновником, причем с хорошими полномочиями и возможностями. Теперь будет НИКТО, учитывая статус новой должности в российских и тем более в брянских реалиях (в других областях, точно знаю, что омбудсмены реально помогают людям и многое решают) - слабый придаток к основной власти у нас это.
15
ветер
27 ЯНВ 15:07 #8
ветер
Золотой, ты наш человек, Вячеслав Тулупов!!!!! Ни чего для него не жалко!!!
Лишь бы в тепле и достатке.....не поперхнулся бы.....
10
Figa
27 ЯНВ 14:54 #7
Figa
Ну такой на защищает все права. Не нарадуемся.
23
3456
27 ЯНВ 14:35 #6
3456
.....вот человек, все умеет делать, просто не знает где пригодиться!!!! Мэром побыл - не понравилось, работать надо.... вдруг на этом месте полегче будет, а главное, что ответственности никакой... будет потом говорить, "пытался, защищал - не получилось"!!!
3
фокина
27 ЯНВ 14:08 #5
фокина
так Тудей же сообщал, что его назначили уже
29
михельсон
27 ЯНВ 14:07 #4
михельсон
Мэром поработал много "хорошего" сделал для города и жителей теперь на легкий труд.Круговорот г- на в природе.
28
Ну и ну!
27 ЯНВ 13:57 #3
Ну и ну!
Нашел теплое местечко прохиндей...
38
machehin
27 ЯНВ 13:56 #2
machehin
А дворником утвердить никак.