Вторник, 23 апрель 2024, 17:50

В Брянске на Молодежной водителя избили после дорожного конфликта

5535
В Брянске на Молодежной водителя избили после дорожного конфликта
У мужчины ушибы лица и перелом руки

К жителям Брянска за помощью обратилась местная жительница Ольга. 

Она рассказала, что утром 1 ноября на остановке «Молодежная» ее муж попал в неприятную ситуацию.

По словам девушки, ее супруг ехал на автобусе «Рено мастер» и его притерла белая «Газель».  

- Водитель микроавтобуса избил моего мужа: ударил в лицо, сломал руку, вырвал зеркало на авто и скрылся. Мы уже написали заявление в полицию, - рассказала Ольга «БрянскToday».

Она просит откликнуться свидетелей, видевших этот инцидент. Возможно, у кого-то осталась запись видеорегистратора и удалось запомнить номер «Газели».

Связаться с Ольгой можно по телефону 8-952-960-32-08.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
.....
02 НОЯ 15:15 #8
.....
Утилизаторская
Посмотрите на ровный асфальт с разметкой на фото, это не молодежка :oops:
...это-ост."МОЛОДЁЖНАЯ",движение со стороны Бежицкого рынка.
4
Уася
02 НОЯ 15:02 #7
Уася
За одно и видео бы показал. Как по дороге двигался. А то была тут одна ТП. На набережной на светофоре тупила жестко. Зато когда со двора ей машина выехала - визжала. Он меня не пропустил... Смотрите какой хам......
4
Уася
02 НОЯ 14:59 #6
Уася
Будет повод купить регистратор
-8
ВАЗ
02 НОЯ 12:27 #5
ВАЗ
Главное, чтобы лже - коммунистов гоняли.
25
Правила ПДД
02 НОЯ 12:25 #4
Правила ПДД
Посмотрите на фото, данный автомобиль ехал сразу по двух полосам, мешаю другим автомобилям. Наверное, сделали замечание, в ответ - оскорбление. Это конечно, не снимает ответственности с другого водителя, но все же, надо быть терпимее и вежливее друг к другу. Да, там еще идет ремонт, возможно, можно было уступить....но у нас такое не принято, все принципиальные и герои в своих авто. А как доходит дело до разборок, вот и итог. Будьте вежливы и уважайте друг друга.
21
Асклепий
02 НОЯ 12:17 #3
Асклепий
Милиция нашла бы. Полиции некогда ерундой заниматься, коммунистов гоняют. Как сто лет назад.
-5
Утилизаторская
02 НОЯ 12:14 #2
Утилизаторская
Посмотрите на ровный асфальт с разметкой на фото, это не молодежка :oops:
10
ЖительБрянска
02 НОЯ 11:25 #1
ЖительБрянска
так там магазины есть-возможно на них есть камеры видеонаблюдения