Четверг, 25 апрель 2024, 01:56

В Брянске прощаются с погибшей в жутком ДТП мамой и двумя детьми

11205
В Брянске прощаются с погибшей в жутком ДТП мамой и двумя детьми
Трагедия потрясла весь город

Мы уже рассказывали о страшной аварии на улице Речной в Володарском районе Брянска. Напомним, в понедельник вечером, 7 октября,  19-летний водитель «Nissan Teana» врезался в машину 30-летней Натальи Б. Молодая женщина ехала с четырехлетним сыном и двухлетней дочкой. К сожалению, все они погибли. Сейчас предполагаемый виновник ДТП находится в больнице. 

Погибшую Наталью знали многие жители Брянска. Пока она сидела с детьми в декрете, пекла на продажу вкусные торты. Горожане шокированы случившимся. О погибшей они могут сказать лишь добрые слова. Оплакивают ее и детей друзья, знакомые и неравнодушные люди. Многие откликнулись на крик о помощи ее подруг и перевели посильную сумму мужу Натальи на похороны.

Сегодня, 9 октября, состоится прощание с погибшими. Как рассказали близкие погибшей мамы с двумя детьми, оно пройдет возле дома №8 на улице Флотской у 1 подъезда, где в последнее время жила семья.

Похороны ориентировочно пройдут в 13.00 на Советском новом кладбище после отпевания в часовне. Желающие могут прийти проводить погибших в последний путь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Викторld
11 ОКТ 00:28 #12
Викторld
Виноваты гибдд которые выдают права малолетним, или продают, а потом происходят такие трагедии, ошибиться может каждый, но здесь ошибка ценой в три жизни.. Так мгновенно и неожиданно оборвались жизни деток и молодой мамы
18
O
09 ОКТ 13:05 #11
O
Человек
Пусть 19-летний отморозок долго живет и больше не ездит, а только ходит, причем под себя.

Если выживет, то скорее всего так и будет. Кроме того, ему за убийство троих человек по-хорошему надо дать пожизненное.
-27
Доа
09 ОКТ 12:57 #10
Доа
Человек
Пусть 19-летний отморозок долго живет и больше не ездит, а только ходит, причем под себя.
ой да ладно тебе идеальный человек, ошибиться может любой. К сожалению он наверно будет сам инвалидом ,чему уж злорадствовать
11
Проси больше....
09 ОКТ 12:29 #9
Проси больше....
вк
давайте все писать обращение в Администрацию и ГИБДД, чтоб на этой дороге сделали камеры, и разделили полосы барьером!!!
. А может лучше сделать полноценные 4 полосы и нанести разметку? Об этом никто не задумывался?
15
вк
09 ОКТ 12:15 #8
вк
давайте все писать обращение в Администрацию и ГИБДД, чтоб на этой дороге сделали камеры, и разделили полосы барьером!!!
23
Парам пап пам
09 ОКТ 11:58 #7
Парам пап пам
Тоr
Непонятно, почему нет информации об этом отморозке
есть. С Укропии переехал с мамашей, после известных событий... Мамаша своего выпердыша человеком не воспитала, зато чужих детей обучает в мед.техникуме...
12
грущик
09 ОКТ 11:30 #6
грущик
какая ж она красивая..
а где это новое кладбище?
17
Тоr
09 ОКТ 11:09 #5
Тоr
Непонятно, почему нет информации об этом отморозке
32
Человек
09 ОКТ 11:03 #4
Человек
Пусть 19-летний отморозок долго живет и больше не ездит, а только ходит, причем под себя.
19
Парам пап пам
09 ОКТ 11:01 #3
Парам пап пам
Зря вы место и время прощания раскрыли. Дайте отцу и мужу спокойно проститься с семьёй, без посторонних глаз... Крепись парень!
17
Жулик
09 ОКТ 10:50 #2
Жулик
На кол!!!!
35
Житель
09 ОКТ 10:32 #1
Житель
Когда же начнут принимать меры? Загубил жизнь трех жизней...как жить родным? ... Одни вопросы????? Пожизненно