Суббота, 20 апрель 2024, 06:29

Тренер фитнес-клуба «IMPERIA» благодарит мэра Брянска за поддержку

1589
Тренер фитнес-клуба «IMPERIA» благодарит мэра Брянска за поддержку
Валерий Швецов поблагодарил Александра Макарова 

Брянский тренер фитнес-клуба «IMPERIA» Валерий Швецов выражает благодарность за моральную поддержку Главе Брянской городской администрации Макарову Александру Николаевичу и Председателю комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Антошину Сергею Сергеевичу.

24-26 ноября в  Москве прошло Открытое Первенство Московского городского физкультурно-спортивного объединения по боксу среди юношей и юниоров. 

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов разной возрастной и весовой категории.

Очень зрелищным и эмоционально насыщенным оказался бой нашего брянского боксера Швецова Максима, занявшего первое место и показавшего высокий уровень спортивной подготовки. Швецов Максим воспитанник фитнес-клуба «IMPERIA» под руководством тренера по боксу Валерия Швецова. 

«Уровень спортсменов на турнире был сильный и равный, но Максим показал отличный уровень физической и технико-тактической подготовки. Продолжим оттачивать мастерство удара и готовиться к следующим соревнованиям. Отдельную благодарность выражаю Главе Брянской городской администрации Макарову Александру Николаевичу и Председателю комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Антошину Сергею Сергеевичу» - комментирует тренер по боксу Валерий Швецов. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы