Вторник, 23 апрель 2024, 15:00

К 15.00 на выборах проголосовало 35,46% брянцев

2994
К 15.00 на выборах проголосовало 35,46% брянцев
Самыми активными по традиции стали юго-западные районы

Продолжаем следить за ходом голосования в Брянской области. Сайт "Единой России" сообщает, что по состоянию на 15:00 явка составила 35,46%. Самыми активно голосующими районами Брянщины стали: Гордеевский район – 65,9% Красногорский район – 58.12%, Злынсковский район – 58.1%, Жирятинский – 55,29%.

Юго-западные районы области традиционно проявляют наибольшую активность на выборах. Что касается областного центра, то здесь активность заметно меньше. 

В городе Брянске лидером является Фокинский район – 41.36%.

Напомним, что избирательные участки работают до 20:00.

Фото "БрянскToday"

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
12345
13 СЕН 18:54 #6
12345
не чего не измениться, добро пожаловать в царско-советскую россию!!! вот и нам удельного князька назначили,с помощью "выборов"!
7
Коломейцев
13 СЕН 17:10 #5
Коломейцев
Специально приезжал по Ивановке Нетьенке Глаженке по участкам в Бежице в 1ч30 и 18 00 явки нет не более 3--5 процентов на юго западе всегда как в Чечне более100 процентов поздравлю Богомаза и Лахову с заслуженной трудом победой и экспериментом на территории Брянщины
10
Избиратель
13 СЕН 16:50 #4
Избиратель
Аризона
Хорош издеваться. На моем участке (Бежица) судя по подписям в списках избирателей проголосовало процента 4 не больше. При этом нарисуют конечно же 35-40.
Смешно и стыдно читать, что сегодня явка была больше, чем в 2012. Совсем людей за дураков держат. Сравнили. Тогда хоть конкуренция была Денина с Потомским, а тут спектакль одного актера и двух статистов.
10
Аризона
13 СЕН 16:46 #3
Аризона
Хорош издеваться. На моем участке (Бежица) судя по подписям в списках избирателей проголосовало процента 4 не больше. При этом нарисуют конечно же 35-40.
8
Честный гражданин
13 СЕН 16:28 #2
Честный гражданин
Зачем это выборы? Выбросили народные деньги на ветер!!! Лучше бы за эти деньги сделали: дороги, освещение улиц, ремонт домов, помогли нищем людям - которых в Брянском регионе, много человек!
4
Кран
13 СЕН 16:17 #1
Кран
Как же достали Это провокаторы... Неужели вы людей за идиотов держите? Клоуны!