Суббота, 6 декабрь 2025, 04:31

автобус № 25

когда отрегулируют движение по маршруту № 25. Это единственный городской транспорт, который идет из Бежицы через Курган!!! Троллейбус № 3 убрали или он ходит 1 раз в 3 часа. Маршрут продлили с камвольного комбината, но почему-то промежуток между маршрутами не уменьшили, людей прибавилось вдвое. Уже на остановке "Манеж" водитель не может открыть двери. Временной промежуток между автобусами сегодня был 15 минут. Это самый протяженный маршрут(и еще № 31). 27 автобус ходит через 3-5 минут. Советский район оснащен всеми маршрутами, а вот до кургана ни маршруток, ни автобусов. Сегодня стояло 6 человек на манеже, никто не смог зайти в автобус и такая картина практически каждый день. На московском микрорайоне зайдут люди, если кто-то будет выходить. Безобразие, пустите троллейбусы через курган, а то в 10-ый микрорайон теперь 3 маршрута троллейбусов. Сделайте маршрут автобуса или троллейбуса от дружбы, через 22 съезд, курган, самолет, аэропарк, дружба. Прислушайтесь к народу.

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Авторизация через соц. сети
Отправить

Комментарии  

2
Fhctybq
11 ОКТ 16:29 #8
Fhctybq
123
сегодня опять невозможно было сесть на манеже, дойдя на остановку "Березка", можно было втиснуться в автобус. Где диспетчеры, которые регулируют движение? Интервал в 15 минут для такого длинного маршрута в час пик-это издевательство над народом. А по-поводу маршруток, то там такая же "каша" и влезть невозможно, там ещё хуже.

График движения утверждается городской администрацией. Просто так диспетчера лишние машины на маршрут не выпустят для сокращения интервала. Пишите в онлайн-приемную администрации, объясните, что в утренний час-пик интервал на маршруте 15 минут большой, автобусы средней вместимости не могут увезти всех желающих. Просите или сократить интервал в утренний-час пик (возможно добавить машины) или закупать автобусы большой вместимости - пока закупают только автобусы средней вместимости.
4
123
11 ОКТ 09:33 #7
123
сегодня опять невозможно было сесть на манеже, дойдя на остановку "Березка", можно было втиснуться в автобус. Где диспетчеры, которые регулируют движение? Интервал в 15 минут для такого длинного маршрута в час пик-это издевательство над народом. А по-поводу маршруток, то там такая же "каша" и влезть невозможно, там ещё хуже.
4
ох
09 ОКТ 15:54 #6
ох
Какие 5 минут между рейсами 27 автобуса, о чем вы. Утром та же бочка с селедкой, как продлили с 5 микрорайона, так и сесть в утренний час пик невозможно. И ходит тоже через 15 мин, совершенно непонятно, во сколько его ожидать .В отличие, например, от автобуса № 1, который годами стабильно утром идет по графику. Уважаемые власти, сделайте утром промежуток между рейсами меньше, а? Там всего -то с 7 до 8.30 чуть чаще машины пустить, потом народу вдвое меньше едет. Школьники, студенты, пенсионеры в поликлинику, не пенсионеры на работу уезжают именно в эти полтора часа.
-2
123
07 ОКТ 17:54 #5
123
еж
Вы, очевидно, не местный(ая). Для вашего сведения: через Курган Бессмертия до Бежицкого района помимо автобуса №25, чей график ныне вполне вменяемо выглядит, следуют маршрутные такси № 36, 166, 42, 44, 32. Через ТРЦ Аэропарк до Кургана (конечная остановка Юрфак БГУ) следует маршрутное такси №35, но вы будете ехать минимум минут 40-50. Троллейбусный маршрут №3 практически не ходит. Прислушиваться к народу никто не будет.
3
Fhctybq
05 ОКТ 12:32 #4
Fhctybq
Мария,13
А куда делись троллейбусы с 14 и 12 маршрутов? Уж их то можно было на 3й маршрут отправить. Все равно, Авиационную, похоже, только к Новому году закончат

На 1, 2, 4 маршрут добавили машины, а так же вернули 7 маршрут "Камвольный комбинат - улица 22 съезда КПСС - 10 микрорайон".
5
05 ОКТ 02:27 #3
Мария,13
А куда делись троллейбусы с 14 и 12 маршрутов? Уж их то можно было на 3й маршрут отправить. Все равно, Авиационную, похоже, только к Новому году закончат

12 троллейбус временно переведен на автобусы. 14 маршрут вернут, когда сделают провода по Авиационной. Машины были переброшены на другие троллейбусные маршруты.
4
Мария,13
04 ОКТ 22:17 #2
Мария,13
А куда делись троллейбусы с 14 и 12 маршрутов? Уж их то можно было на 3й маршрут отправить. Все равно, Авиационную, похоже, только к Новому году закончат
3
еж
04 ОКТ 22:14 #1
еж
Вы, очевидно, не местный(ая). Для вашего сведения: через Курган Бессмертия до Бежицкого района помимо автобуса №25, чей график ныне вполне вменяемо выглядит, следуют маршрутные такси № 36, 166, 42, 44, 32. Через ТРЦ Аэропарк до Кургана (конечная остановка Юрфак БГУ) следует маршрутное такси №35, но вы будете ехать минимум минут 40-50. Троллейбусный маршрут №3 практически не ходит.
Прислушиваться к народу никто не будет.