Пятница, 29 март 2024, 05:39

В Брянске ко Дню России украсили площадь Партизан

1452
В Брянске ко Дню России украсили площадь Партизан
Город готовится к праздничным торжествам

Брянск начали украшать в рамках подготовки к празднованию Дня России, отмечаемого 12 июня. Сегодня, 10 июня, на площади Партизан в Советском районе поставили декоративные цветочные клумбы, а также праздничные баннеры и инсталляции.

Фотографии в редакцию «БрянскToday» прислала наша читательница. Отметим, что город украшают и благоустраивают на всей территории.

Напомним, что в Брянске готовятся масштабно отметить День России. Основные праздничные торжества состоятся в центре города, а на Десне жители и гости областного центра увидят водный фейерверк.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Стас
10 ИЮНЬ 19:13 #10
Стас
А меня всегда удивляет, почему люди не могут за собой убрать и считают, что их мусор должен убирать кто-то другой. Донести до контейнера пакет с мусором или выбросить окурок в мусорное ведро посильно всем.
2
Вава
10 ИЮНЬ 18:51 #9
Вава
Стас
Вава, дворы утопают в мусоре, потому что Вы там свинячите. Вспомните мудрую поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.


Меня чрезвычайно занимает, отчего все селюки так любят «мудрые» поговорки и «красивые фразы», не понимая не только их смысла но и способа применения?
-3
Стас
10 ИЮНЬ 18:12 #8
Стас
Вава, дворы утопают в мусоре, потому что Вы там свинячите. Вспомните мудрую поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
-3
Марина
10 ИЮНЬ 18:08 #7
Марина
Очень красиво, когда город украшен живыми цветами в оригинальных кдумбах.
6
10 ИЮНЬ 18:02 #6
Потемкинские деревни,город при списании стольких миллионов круглое лето должен утопать в цветах,а не надгробницы устанавливать по городу,да еще ржавые,позорные балерины
5
Вава
10 ИЮНЬ 18:01 #5
Вава
Аленка
Красота....город с каждым днем все краше и краше. Приятно пройти по улицам, все чисто и утопает в цветах .


А после дождя утопает в лужах, потому что нет ливневки. А дворы утопают в мусоре. Ты точно по тому городу ходишь, дурочка проплаченая?
4
Ин
10 ИЮНЬ 17:58 #4
Ин
А в районе мясокомбината уже неделю нет горячей воды. Будем веселиться вонючие.
4
Ин
10 ИЮНЬ 17:53 #3
Ин
Пир во время чумы
-11
Аленка
10 ИЮНЬ 16:31 #2
Аленка
Красота....город с каждым днем все краше и краше. Приятно пройти по улицам, все чисто и утопает в цветах .
9
 Александр II
10 ИЮНЬ 16:27 #1
Александр II
Пока Центральный банк России и федеральное правительство торжественно рапортуют о мнимой победе над инфляцией, называя эффект от повышения НДС исчерпанным, ценники на продукты в магазинах страны продолжают не просто расти, но еще и бьют рекорды последних трех лет.