Пятница, 26 декабрь 2025, 12:12

Брянские единороссы обсудили реализацию партпроектов

Брянские единороссы обсудили реализацию партпроектов
Перед собравшимися выступили Ольга Бондарева и Валентин Пенюков

Сегодня, 16 июня, в Брянске начинает свою работу региональная конференция «Единой России». Перед началом центрального мероприятия партийцы подвели итоги реализации различных проектов на территории области.

Так, на заседании президиума регионального политсовета об итогах реализации партийного проекта «Российское село» за первые 6 месяцев текущего года рассказала Ольга Бондарева. Она отметила, что в числе инициатив партийцев - создание единой информационной площадки для сельхозтоваропроизводителей региона на базе консультационной площадки TASABY.COM, а также принятие Закона Брянской области «О поддержке садоводства и огородничества». Подробно она остановилась на участии брянских активистов партпроекта во Всероссийском Форуме Союза садоводов.

А председатель комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения областной Думы Валентин Пенюков, курирующий в области реализацию партпроекта «Старшее поколение», рассказал о том, что данная работа напрямую увязана с реализацией на Брянщине национального проекта «Демография». По его словам, ряд мероприятий партийного проекта, направленных на системную поддержку и повышение качества жизни граждан старшего возраста, вошёл в областную программу «Старшее поколение».

В частности, речь идёт о работе волонтёров с ветеранами, организации досуга и занятий спортом пожилых людей, повышении компьютерной грамотности пенсионеров, а также стимулировании занятости граждан старшего поколения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
S
16 ИЮНЬ 20:38 #3
S
Дааа, комментарии на тудее проще строчить, чем на земле работать. С каких пор у нас земли не хватает?
-8
СССР
16 ИЮНЬ 19:11 #2
СССР
Складывается впечатление, что людей в села зазывают. Воздух чист, продукт натурален. Работать только надо и много.
-9
СССР
16 ИЮНЬ 18:30 #1
СССР
В смысле как уделить больше внимания старшему поколению?