Мы уже неоднократно рассказывали о брянских дрифтерах, устраивающих опасные покатушки. Чаще всего они собираются на парковках возле крупных торговых торгово-развлекательных центров и гипермаркетов.
Иногда они делают заезды и в более тихих местах, где появление полицейских менее вероятно. Очередных любителей адреналина заметили на днях возле ТЦ «Варяг» в Володарском районе.
Молодые люди нарезали круги возле припаркованных машин жильцов жилого комплекса «Речной». Те, в свою очередь, вызвали сотрудников правоохранительных органов.
Стражи порядка моментально отреагировали и приехали к «Варягу». Пока неизвестно каков исход визита полицейских, но машина дрифтеров уже несколько дней стоит на парковке.