Четверг, 18 апрель 2024, 06:47

В Почепе к сентябрю благоустроят городской парк

2227
В Почепе к сентябрю благоустроят городской парк
Сейчас подготавливаются площадки для аттракционов

В городском парке Почепа появятся новые аттракционы и кованые фонари. Место отдыха благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Сейчас подготавливаются площадки для аттракционов. Подрядчиком работ выступает фирма ООО «СуперПиар».

Для всех отдыхающих установят карусели «Медуза» и «Фантазия». Семейные аттракционы сделают парк Почепа ещё более излюбленным местом отдыха горожан.

Также по всей территории установят новые кованые фонари. Работы планируется завершить в сентябре текущего года. Ко Дню города, который отмечается 21 сентября, жители получат в подарок обновлённый парк.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Кристи
16 ИЮЛЬ 17:48 #11
Кристи
Приятные новости из районов. Еще одной зоной отдыха пополнится Брянщина. Особенно будут рады детишки и их мамочки.
-1
Шеф, а я вас вижу
16 ИЮЛЬ 16:16 #10
Шеф, а я вас вижу
Разговаривал сегодня с жителем Почепа, там действительно рады, потому что парк любят все без исключения, с нетерпением и предвкушением ждут обновления.
0
Сторик
16 ИЮЛЬ 15:08 #9
Сторик
«Формирование комфортной городской среды» - одна из наиболее популярных программ, на территории Брянской области очень много объектов благоустроенно благодаря ей и в этом большая заслуга наших властей, что они не забывают и постоянно требуют обновления!
0
Позитивный человек
16 ИЮЛЬ 14:49 #8
Позитивный человек
Все верно делают. Лучшее детям!
-1
полковник
16 ИЮЛЬ 14:17 #7
полковник
Думаю, что любого человека такие новости только радуют, когда делается это для комфорта жителей, особенно для для детворы.
-1
Степаныч ©
16 ИЮЛЬ 13:17 #6
Степаныч ©
Прохожий
Степаныч ©Скоро заводик откроют по производству анальгетиков А вы этого не хотите? Или вам это как-то помешает? Филантроп вы наш образцовый

От ведь народ пошёл! Стоит только слегка позавидовать, причём по неосторожности прилюдно, как тут же нарисовываются блюстители "ндравственности" - Не так сказал, не так поглядел, не ту погладил и так до бесконечности...
0
Прохожий
16 ИЮЛЬ 13:13 #5
Прохожий
Степаныч ©
Скоро заводик откроют по производству анальгетиков

А вы этого не хотите? Или вам это как-то помешает? Филантроп вы наш образцовый
0
Степаныч ©
16 ИЮЛЬ 13:07 #4
Степаныч ©
Прохожий
Доказательство того, что проект "Формирование комфортной городской среды" направлен на улучшение качества жизни граждан. Жители Почепа наверное с нетерпением ждут открытия.

Скоро заводик откроют по производству анальгетиков из натурального сырья - опиумного мака. Словом заживут весело!..
0
Громгильда
16 ИЮЛЬ 12:54 #3
Громгильда
Эти аттракционы типа Вихря и Орбиты? Выглядят здорово! Главное, чтобы детям не было страшно. В Майский парк, писали, тоже вроде ищут фирму, которая возьмется за развлекательную часть.
0
Прохожий
16 ИЮЛЬ 12:52 #2
Прохожий
Доказательство того, что проект "Формирование комфортной городской среды" направлен на улучшение качества жизни граждан. Жители Почепа наверное с нетерпением ждут открытия.
-1
Матрешка
16 ИЮЛЬ 12:50 #1
Матрешка
Ой, какая красотища! И ремонт, и новое освещение, да еще и аттракционы! Теперь детей оттуда не утащат!