Воскресенье, 21 декабрь 2025, 22:42

Попавшая в тяжелую ситуацию брянская девушка просит не разлучать ее с детьми

Попавшая в тяжелую ситуацию брянская девушка просит не разлучать ее с детьми
Анжелика обещает найти работу и отдать малышей в детсад

Мы уже рассказывали о том, в селе Вельяминово Карачевского района Брянской области сирота Анжелика Бавыкина, воспитывающая двух детей, попала в сложную жизненную ситуацию. В данный момент в ее жилье нет отопления и горячей воды. 

Молодая женщина пока не работает, так как занимается воспитанием своих малышей. Жить им приходится на две тысячи рублей в месяц. Клич о помощи в соцсетях распространила ее подруга Яна. Рассказали эту историю и мы. 

После этого к Анжелике приезжал депутат Роман Мимонов. Он пообещал помочь молодой маме с отоплением. И пообещал, что в ближайшее время специалисты должны наладить систему отопления и подачу горячей воды в квартире.

Навестили сироту и сотрудники органов опеки. Как рассказала Анжелика 12 сентября корреспонденту «БрянскToday», представители опеки заявили, если до 25 сентября в доме не будет отопления, детей временно заберут в приют.

За это время молодая мама должна отдать детей в детсад и найти работу. По ее словам, дошкольное учреждение сейчас на карантине. А поиском работы она уже занимается.

- Пожалуйста, помогите! Нас нельзя разлучать! Дети - все, что у меня есть, и я их очень люблю, - попросила Анжелика. Мы будем следить за развитием событий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Тимоша
12 СЕН 16:52 #2
Тимоша
Сидела,сидела и вспомнила ,что детей в детский сад надо водить,работу найти,с другой стороны правильно органы Опеки дали ей понять,что детей могут временно забрать,выход:"Взяла себя в руки,никаких слез и соплей и пошла делать,что положено,а подруге надо было не писать пост,а реально помочь ей и сделать ,все то что требуется для воспитания детей.Все будет хорошо!
-3
Семен Фарада
12 СЕН 16:00 #1
Семен Фарада
Наши отзывчивые чиновники, доброты сердечной