Понедельник, 22 декабрь 2025, 19:12

В Брянске зарплата учителей достигла 25 тысяч рублей

В Брянске зарплата учителей достигла 25 тысяч рублей
Данные озвучили в правительстве региона

В Брянской области увеличилась оплата труда работников образования и культуры. Об этом сегодня, 9 октября, сообщили врио департамента образования и науки Елена Егорова и зам директора департамента культуры Елена Марина.

Они рассказали, что средняя зарплата в брянских детсадах составила более 23 тысяч рублей, а в школах – более 25 тысяч рублей. Педагоги дополнительного образования в среднем получают около 25 тысяч рублей. Заработная плата работников учреждений культуры Брянщины составила также более 25 тысяч рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Док
09 ОКТ 19:29 #4
Док
Ещё и репетиторством неплохо зарабатывают
18
Наталья
09 ОКТ 19:18 #3
Наталья
Обжиться теперь учителям. Забыли уточнить, что за эти деньги нужно жить в школе и забыть о семьях.
18
И
09 ОКТ 19:00 #2
И
И
Это пособие чтоб не сдохнуть?
У меня невестка только что пед брянский закончила. И чтобы не влачить жалкое существование в Брянске , поехала в Москву. Сейчас работает там за 45 тыс.
-9
НТВ
09 ОКТ 18:47 #1
НТВ
Не правда, им платят 45 тысяч.