Как мы уже сообщали, в Брянске подрядчики приступили к обустройству новых контейнерных площадок, которых в областном центре будет более 300. Однако не везде жители областного центра с пониманием отнеслись к проводимым работам, отмечают в пресс-службе мэрии.
Так, уже имели место случаи намеренного повреждения установленной опалубки для заливки бетонного основания площадок. В связи с этим городская администрация обращается к брянцам с просьбой не мешать работе подрядчиков. И напоминает об ответственности, предусмотренной за порчу имущества подрядной организации.
Подрядчики также обращаются к автовладельцам с просьбой не парковать машины рядом с местами проведения строительных работ. Их действия осложняют благоустройство площадок. Все работы по обустройству мест централизованного сбора мусора завершатся во второй половине декабря.