Пятница, 19 декабрь 2025, 18:23

Житель Брянска составил рейтинг магазинов «Пятерочка»

Житель Брянска составил рейтинг магазинов «Пятерочка»
В некоторых торговых точках работают непьющие сотрудники с высшим образованием

Напомним, что вчера в Брянске бдительный покупатель пожаловался на фокусы от магазина «Пятерочка». Один из читателей «БрянскToday» заметил двойную наклейку на колбасе краковской производство Черкизово. 

В комментариях активно обсуждают хитрости и уловки торговцев. Пользователь с ником Тайный покупатель даже составил своеобразный рейтинг магазинов «Пятерочка» в Брянске. 

- Есть в Брянске действительно хорошие Пятерочки, где нет просрочки - там персонал действительно компетентный и ответственный, не пьющий и с высшим образованием у многих сотрудников. В такие магазины приятно зайти, а от общения с персоналом уходишь в хорошем настроении и чувством благодарности за прекрасное отношение у покупателям, - делится наблюдениями покупатель. 

Он назвал лучшие и худшие из магазинов популярной сети. В том числе лидеров по количеству просроченных товаров на прилавках. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Инесса
30 ЯНВ 10:49 #12
Инесса
Я все же предпочитаю магнит. На Литии недавно сделали ремонт в магните - приятно зайти. И акций много выгодных.
Вот брала влажный корм фрискис для кошек в магните и пятерке. Из магнита много лет ест и все хорошо. Один раз купила в пятерке - кошка съела и через час все сблевала на ковер. Я к тому, что для пятёрок производители делают особый удешевленный состав. Я так понимаю
0
Антонов
30 ЯНВ 10:42 #11
Антонов
Злыдень 32
Кто ответит на тупой вопрос:Были Брянский хлеб, Журавли ... Стали Пятёрочки, причём 2 магазина на 10 метров ! Мол непонравилась одна пятёрочка- пошёл в другую? т. к. норм. почти неостались :( ...

Даёшь Пятерку в каждый дом !
1
Дарья
30 ЯНВ 10:32 #10
Дарья
Татьяна Н.
а вот правда ! Человек с высшим образованием будет по-другому относиться к работе - не зря в вузе его готовят и по психологии, и по этике, и по другим дисциплинам. Я считаю, что в таких сетях, как Пятерочка, продавцам с высшим образованием нужно доплачивать как минимум 3 тысячи рублей. И тогда магазины будет не узнать! Магазины "Пятерочка" с сомнительной репутацией превратятся в магазины с высоким уровнем культуры обслуживания !

Достойное предложение ! Хоть я с высшим образованием и не работаю в пятаке - такая мера стимуляции меня бы привлекла к работе там
9
Злыдень 32
30 ЯНВ 10:31 #9
Злыдень 32
Кто ответит на тупой вопрос:
Были Брянский хлеб, Журавли ... Стали Пятёрочки, причём 2 магазина на 10 метров ! Мол непонравилась одна пятёрочка- пошёл в другую? т. к. норм. почти неостались :( ...
4
Genius
30 ЯНВ 10:27 #8
Genius
Потребитель
У нас в новом пятаке на Советской не заморачиваются с щавозом свежего хлеба. В пакете? Значит может полежать разрешенный срок. Регулярно лежит хлеб двух- трехдневной .давности Зато в частном магазинике у дома хлеб всегда свежайший!

Значит пора люлей отвесить менеджменту магазина. Видимо, они выбрали не самый профессиональный способ закупки - заказывать хлеб у поставщика вслепую без учёта анализа спроса. Обращение в Роспотребнадзор должно помочь
5
Потребитель
30 ЯНВ 10:21 #7
Потребитель
У нас в новом пятаке на Советской не заморачиваются с щавозом свежего хлеба. В пакете? Значит может полежать разрешенный срок. Регулярно лежит хлеб двух- трехдневной .
давности Зато в частном магазинике у дома хлеб всегда свежайший!
2
Татьяна Н.
30 ЯНВ 10:18 #6
Татьяна Н.
а вот правда ! Человек с высшим образованием будет по-другому относиться к работе - не зря в вузе его готовят и по психологии, и по этике, и по другим дисциплинам.
Я считаю, что в таких сетях, как Пятерочка, продавцам с высшим образованием нужно доплачивать как минимум 3 тысячи рублей. И тогда магазины будет не узнать! Магазины "Пятерочка" с сомнительной репутацией превратятся в магазины с высоким уровнем культуры обслуживания !
2
Ольга
30 ЯНВ 10:12 #5
Ольга
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы рейтинг магазинов пятёрочка составлять

Следуя вашим рассуждениям, торговля просрочкой - это норма ? В Китае за это расстреливают !
4
Stream
30 ЯНВ 10:10 #4
Stream
Все верно автор говорит ! Все зависит от внутреннего желания нести людям позитив. Я не имею в виду улыбаться как клоун. Нести позитив - доброжелательное отношение к покупателю, вежливое разъяснение информации по ценам, акциям. Ведь в основном конфликтные ситуации возникают с пожилыми людьми, у которых нервная система за многие годы социальных потрясений просто разрушена. Поэтому с ними нужно быть особенно деликатными, не обращая внимания на грубость со стороны пожилых людей - они не виноваты в этом.
4
Марина
30 ЯНВ 09:44 #3
Марина
Что правда - то правда. На полесской могут и на йух послать, если купишь продукцию с истекшим сроком годности. Предпочитаю магнит - там хоть продавцы держат себя в рамках приличия
4
Активист
30 ЯНВ 08:40 #2
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы рейтинг магазинов пятёрочка составлять
-2
НВ
30 ЯНВ 07:52 #1
НВ
Наши пятерочки в два раза чище чем ашаны в Бордо и выбор мясной намного больше.