Вторник, 23 декабрь 2025, 13:01

В Брянске раскрыли зарплаты руководителей троллейбусного управления

В Брянске раскрыли зарплаты руководителей троллейбусного управления
В 2018 году директор Наталья Назарова получала почти 69 тысяч рублей в месяц

В интернете выложили зарплаты руководства МУП «Брянское троллейбусное управление». Их опубликовал на своей странице Вконтакте сегодня, 31 января, один из бывших работников предприятия Александр Бондаревич. 

Он давно бьет тревогу по поводу состояния брянского троллейбусного хозяйства. И обвиняет директора и ее заместителей в непрофессионализме.

Как видим, директор МУП Наталья Назарова в 2018 году получала почти 69 тысяч рублей. Ее заместители от 35 до 43 тысяч.

К слову, Бондаревич утверждает, что замдиректора Савин не имеет высшего технического образования. А является обладателем диплома экономиста-заочника. Критически настроенный бывший руководитель предприятия уверен, что нынешняя команда ведет его к развалу. 

Снова досталось в его публикации и чиновнику транспортного отдела мэрии Чубчикову. Последний заявил, что Назарова справляется со своими обязанностями. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

25
Ксюша
31 ЯНВ 15:37 #42
Ксюша
Вот это да комментов!!! "Трали-вали" сегодня хайпанули по полной. Спасибо товарищу скажите, который данный пост опубликовал, теперь весь Брянск узнал где за "подачки" дириком да главбухом можно поработать((((
6
Гоша
31 ЯНВ 15:18 #41
Гоша
Пассажир
Это разве зар.платы для руководителей! Господин Бондаревич! Место директора вакантно, приходите, работайте, получайте зар.плату в 69 тыс., вытяните это предприятие из кризиса! Зар.плату сотрудникам вовремя выдавайте (с учетом индексации). И не забудьте выполнить все предписания проверяющих органов. Слабо!

Даже можете свою команду привести: заместителей, глав.буха. И поработайте!
-2
НезависимаЯ
31 ЯНВ 15:10 #40
НезависимаЯ
Я
НезависимаЯЯНезависимаЯЯЧук и ГекЯЕдинственный человек,который после увольнения бьётся за судьбу предприятия.Сан Саныч,старая гвардия всегда с Вами и всегда поддержит Вас для благополучия нашего родного депо.А Селяне пусть сидят в своём селе и не хрюкают.С уважением!Как давно подмечено, что с высокой долей вероятности, все хвалебные отзывы сам себе, под разными никами пишет уважаемый "критически настроенный бывший руководитель" и "старогвардеец", особенно его коробит, когда чей-либо комментарий бьёт правдой по его самолюбию. Дружище,Вы можете думать и писать что хотите,но если бы Вы сделали хоть маленькую часть того,что сделал для предприятия Саныч,я бы первый пожал Вам руку.Поэтому Вы мне не интересны,да и кстати,я не Саныч и пишу под своим ником.Простите за нескромный вопрос, но для тех, кто не в курсе....а что сделал Саныч, двери поликарбонатом придумал забить???Знаете,я не хочу вдаваться в настальгию,но во время его работы при Руденко мы пережили лихие девяностые.И зарплата была нармальной и транспорт работал исправно.И даже по осени давали 1000р на покупку картофеля))).Всё началось после того как подседели Руденко.Да,кстати,поликарбонатом стали заделавать при управлении товарища Н и по наше с Вами время.Печально,людей жалко,которые там работают.Вы бы еще вспомнили времена Царя Гороха... в 90-х конкуренции не было - автобус и троллейбус - весь выбор... вот не пойму, вы только что из 3,14зды вылезли или маразм у вас старческий??? Что бы такое писать,нужно её иметь.Хотя о чём можно говорить с ТРАНСГЕНДЕРОМ

Изъяснитесь в более понятной форме, будьте снисходительны....Вы сменили пол и у Вас больше ЕЁ нет???
-18
Знакомый
31 ЯНВ 14:48 #39
Знакомый
С этими не адекватом Бондаревичем даже соседи не здороваются
4
народ
31 ЯНВ 14:39 #38
народ
А посмотрите сколько получают директора хлебокомбинатов, их заместители,бухгалтеры, технологи и др. Вот почему такой дорогущий хлеб.
-1
Я
31 ЯНВ 14:37 #37
Я
НезависимаЯ
ЯНезависимаЯЯЧук и ГекЯЕдинственный человек,который после увольнения бьётся за судьбу предприятия.Сан Саныч,старая гвардия всегда с Вами и всегда поддержит Вас для благополучия нашего родного депо.А Селяне пусть сидят в своём селе и не хрюкают.С уважением!Как давно подмечено, что с высокой долей вероятности, все хвалебные отзывы сам себе, под разными никами пишет уважаемый "критически настроенный бывший руководитель" и "старогвардеец", особенно его коробит, когда чей-либо комментарий бьёт правдой по его самолюбию. Дружище,Вы можете думать и писать что хотите,но если бы Вы сделали хоть маленькую часть того,что сделал для предприятия Саныч,я бы первый пожал Вам руку.Поэтому Вы мне не интересны,да и кстати,я не Саныч и пишу под своим ником.Простите за нескромный вопрос, но для тех, кто не в курсе....а что сделал Саныч, двери поликарбонатом придумал забить???Знаете,я не хочу вдаваться в настальгию,но во время его работы при Руденко мы пережили лихие девяностые.И зарплата была нармальной и транспорт работал исправно.И даже по осени давали 1000р на покупку картофеля))).Всё началось после того как подседели Руденко.Да,кстати,поликарбонатом стали заделавать при управлении товарища Н и по наше с Вами время.Печально,людей жалко,которые там работают.Вы бы еще вспомнили времена Царя Гороха... в 90-х конкуренции не было - автобус и троллейбус - весь выбор... вот не пойму, вы только что из 3,14зды вылезли или маразм у вас старческий???
Что бы такое писать,нужно её иметь.Хотя о чём можно говорить с ТРАНСГЕНДЕРОМ
-15
Пассажир
31 ЯНВ 14:34 #36
Пассажир
Бондаревич! Оставьте в покое Троллейбусное управление! Сколько уж можно переливать из пустого в порожнее. Обратитесь в психиатрическую клинику!
-2
Лис
31 ЯНВ 14:28 #35
Лис
Можно подумать Вы там работали как стахановец.Задайте себе простой вопро-А что я сделал для родного предприятия?Или только писаниной можете заниматься?[/quote]
В отличие от него честно работал, не воровал, не стучал, не бухал.
-1
НезависимаЯ
31 ЯНВ 14:25 #34
НезависимаЯ
Я
НезависимаЯЯЧук и ГекЯЕдинственный человек,который после увольнения бьётся за судьбу предприятия.Сан Саныч,старая гвардия всегда с Вами и всегда поддержит Вас для благополучия нашего родного депо.А Селяне пусть сидят в своём селе и не хрюкают.С уважением!Как давно подмечено, что с высокой долей вероятности, все хвалебные отзывы сам себе, под разными никами пишет уважаемый "критически настроенный бывший руководитель" и "старогвардеец", особенно его коробит, когда чей-либо комментарий бьёт правдой по его самолюбию. Дружище,Вы можете думать и писать что хотите,но если бы Вы сделали хоть маленькую часть того,что сделал для предприятия Саныч,я бы первый пожал Вам руку.Поэтому Вы мне не интересны,да и кстати,я не Саныч и пишу под своим ником.Простите за нескромный вопрос, но для тех, кто не в курсе....а что сделал Саныч, двери поликарбонатом придумал забить???Знаете,я не хочу вдаваться в настальгию,но во время его работы при Руденко мы пережили лихие девяностые.И зарплата была нармальной и транспорт работал исправно.И даже по осени давали 1000р на покупку картофеля))).Всё началось после того как подседели Руденко.Да,кстати,поликарбонатом стали заделавать при управлении товарища Н и по наше с Вами время.Печально,людей жалко,которые там работают.

Вы бы еще вспомнили времена Царя Гороха... в 90-х конкуренции не было - автобус и троллейбус - весь выбор... вот не пойму, вы только что из 3,14зды вылезли или маразм у вас старческий???
14
Пассажир
31 ЯНВ 14:23 #33
Пассажир
Это разве зар.платы для руководителей! Господин Бондаревич! Место директора вакантно, приходите, работайте, получайте зар.плату в 69 тыс., вытяните это предприятие из кризиса! Зар.плату сотрудникам вовремя выдавайте (с учетом индексации). И не забудьте выполнить все предписания проверяющих органов. Слабо!
8
галина
31 ЯНВ 14:10 #32
галина
Это разве зарплата для руководителя? Ужас! Позор такой стране!
2
Я
31 ЯНВ 14:09 #31
Я
Лис
Я Дружище,Вы можете думать и писать что хотите,но если бы Вы сделали хоть маленькую часть того,что сделал для предприятия Саныч,я бы первый пожал Вам руку.Поэтому Вы мне не интересны,да и кстати,я не Саныч и пишу под своим ником.Особенно, просиживая штаны на протяжении 20 лет в своем "стеклянном аквариуме" ничего не делая, наблюдая за всеми, стуча на всех и попивая "белую" со своим другом Р-вым.
Можно подумать Вы там работали как стахановец.Задайте себе простой вопро-А что я сделал для родного предприятия?Или только писаниной можете заниматься?
5
Я
31 ЯНВ 14:04 #30
Я
НезависимаЯ
ЯЧук и ГекЯЕдинственный человек,который после увольнения бьётся за судьбу предприятия.Сан Саныч,старая гвардия всегда с Вами и всегда поддержит Вас для благополучия нашего родного депо.А Селяне пусть сидят в своём селе и не хрюкают.С уважением!Как давно подмечено, что с высокой долей вероятности, все хвалебные отзывы сам себе, под разными никами пишет уважаемый "критически настроенный бывший руководитель" и "старогвардеец", особенно его коробит, когда чей-либо комментарий бьёт правдой по его самолюбию. Дружище,Вы можете думать и писать что хотите,но если бы Вы сделали хоть маленькую часть того,что сделал для предприятия Саныч,я бы первый пожал Вам руку.Поэтому Вы мне не интересны,да и кстати,я не Саныч и пишу под своим ником.Простите за нескромный вопрос, но для тех, кто не в курсе....а что сделал Саныч, двери поликарбонатом придумал забить???
Знаете,я не хочу вдаваться в настальгию,но во время его работы при Руденко мы пережили лихие девяностые.И зарплата была нармальной и транспорт работал исправно.И даже по осени давали 1000р на покупку картофеля))).Всё началось после того как подседели Руденко.Да,кстати,поликарбонатом стали заделавать при управлении товарища Н и по наше с Вами время.Печально,людей жалко,которые там работают.
14
Неравнодушный
31 ЯНВ 14:02 #29
Неравнодушный
Интересно кого мандаревич вивид в своей команде?
-17
.
31 ЯНВ 14:00 #28
.
У Бондаревича самого говно на бороде. Проворачивал свои грязные делишки под прикрытием