Вторник, 23 декабрь 2025, 13:01

В Брянске раскрыли зарплаты руководителей троллейбусного управления

В Брянске раскрыли зарплаты руководителей троллейбусного управления
В 2018 году директор Наталья Назарова получала почти 69 тысяч рублей в месяц

В интернете выложили зарплаты руководства МУП «Брянское троллейбусное управление». Их опубликовал на своей странице Вконтакте сегодня, 31 января, один из бывших работников предприятия Александр Бондаревич. 

Он давно бьет тревогу по поводу состояния брянского троллейбусного хозяйства. И обвиняет директора и ее заместителей в непрофессионализме.

Как видим, директор МУП Наталья Назарова в 2018 году получала почти 69 тысяч рублей. Ее заместители от 35 до 43 тысяч.

К слову, Бондаревич утверждает, что замдиректора Савин не имеет высшего технического образования. А является обладателем диплома экономиста-заочника. Критически настроенный бывший руководитель предприятия уверен, что нынешняя команда ведет его к развалу. 

Снова досталось в его публикации и чиновнику транспортного отдела мэрии Чубчикову. Последний заявил, что Назарова справляется со своими обязанностями. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Я
31 ЯНВ 12:12 #12
Я
Единственный человек,который после увольнения бьётся за судьбу предприятия.Сан Саныч,старая гвардия всегда с Вами и всегда поддержит Вас для благополучия нашего родного депо.А Селяне пусть сидят в своём селе и не хрюкают.С уважением!
12
Госужас
31 ЯНВ 11:56 #11
Госужас
Лучше бы озвучили, сколько у нас простые работяги получают..
5
Селянин
31 ЯНВ 11:56 #10
Селянин
Что-то "Бывший руководитель предприятия" г-н Бондаревич, являясь на протяжении многих лет начальником научно-исследовательской лабораторией предприятия, главным энергетиком, членом технического совета предприятия, имея в своем распоряжении на протяжении многих лет высококвалифицированных специалистов НИЛ, так и не обеспечил эксплуатацию штангоуловителей и устройств контроля изоляции на троллейбусах, а также не был озабочен проведением технического осмотра троллейбусов, который проводится с 2011 года. и так "озаботили" его в настоящее время, исключительно, из своих мелких корыстных целей.
0
Чук и Гек
31 ЯНВ 11:51 #9
Чук и Гек
#сказочныйбондаревич
7
Человек
31 ЯНВ 11:43 #8
Человек
Это разве зарплаты, у нас в городе рабочие больше Назаровой получают.
-3
Ласточка
31 ЯНВ 11:34 #7
Ласточка
Троллейбусов нет. Разве можно назвать эти скотские вагоны средствами для передвижения? А деньги ещё получают. За что? А ведь мы привыкли к такому виду транспорта.
-9
Демон
31 ЯНВ 11:33 #6
Демон
Этот Бондаревич больной на голову
2
Правдолюб
31 ЯНВ 11:20 #5
Правдолюб
Главная фотка не ваша
29
Саша
31 ЯНВ 10:34 #4
Саша
ничего не понял, зарплата как зарплата...в чём проблема-то? А то, что люди "не на своём месте", так это уже другой вопрос.
11
крупская
31 ЯНВ 10:18 #3
крупская
а о премиях вы что забыли
7
Бежичанин
31 ЯНВ 10:18 #2
Бежичанин
Зарплаты на таких должностях должны быть шестизначные. Тогда и специалисты будут работать. А так что есть.
6
Иван Сергеевич
31 ЯНВ 10:16 #1
Иван Сергеевич
В Германии пенсия 169000 рублей в пересчёте наши паблики, есть куда стремиться