Неприятный инцидент произошел в Брянске на автовокзале в минувшую субботу, 1 февраля. Как сообщила в интернете одна из очевидцев, произошел конфликт между контролером и пожилой пассажиркой.
На рейс 584 Брянск-Жуковка в последний момент заменили автобус на менее вместительный. В итоге контролер выгоняла из салона людей с купленными билетами. Одна из женщин пенсионного возраста выходить отказалась.

- Контролер кричала на нее и грозила полицией. Почти довела эту женщину до гипертонического криза. Молодая девушка, у которой билет был с номером сиденья 6, позволила остаться женщине, сама поехала другим рейсом.Почему нет согласованности между кассирами и службой контроля и транспортниками? Почему граждане должны страдать? - возмущается автор публикации.
Позже один из комментаторов рассказал некоторые подробности инцидента. Он уточнил, что женщина ехала на встречу выпускников. Однако, погулять ей не удалось - пока сняли давление, нужно было уже уезжать. Также автор комментария добавил, что руководство автовокзала извинилось перед пассажиркой.