Понедельник, 22 декабрь 2025, 05:56

Пьяный водитель внедорожника устроил гонки с ГИБДД в Брянске

Пьяный водитель внедорожника устроил гонки с ГИБДД в Брянске
Нетрезвый мужчина стал виновником ДТП в центре города

Мы уже сообщали, что в центре Брянска сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого 39-летнего водителя автомобиля Range Rover. Пьяный мужчина устроил ДТП на проспекте Ленина с пострадавшей 21-летней девушкой.

Как сообщают в областной Госавтоинспекции, сегодня, 14 марта, около часа ночи в дежурную часть ГИБДД поступила информация от неравнодушного гражданина. Брянец заявил, что в областном центре автомобилем Range Rover управляет пьяный мужчина. 

Стражи порядка попытались остановить машину. Однако автовладелец проигнорировал требования сотрудников полиции и продолжил движение, неоднократно допуская грубые нарушения дорожных правил.

Пытаясь уйти от преследования, водитель иномарки врезался в автомобиль Hyundai Elantra под управлением 21-летней девушки. Пострадавшая попала в больницу с различными травмами.

После аварии виновник ДТП  продолжил движение. Его задержали в районе дома №78 по проспекту Ленина. 39-летний горожанин отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Dallas
14 МАРТ 21:20 #5
Dallas
Казнить на площади!
12
Аноним
14 МАРТ 16:51 #4
Аноним
И кто это чучело?
15
andrybr
14 МАРТ 16:48 #3
andrybr
DM
Насколько я помню, по новому законодательству этот недочеловек должен получить реальный срок.Да и ВУ таких нужно лишать пожизненно.
Самое интересное ,что нет информации кто это был? Страна должна знать своих д.....в!!!
19
пирожков
14 МАРТ 15:01 #2
пирожков
Надо если не останавливается, из калашника эту машину в шматья. Потом разбираться.
20
DM
14 МАРТ 14:34 #1
DM
Насколько я помню, по новому законодательству этот недочеловек должен получить реальный срок.Да и ВУ таких нужно лишать пожизненно.